Перейти к содержанию

Ачивка..


M@k$

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

В следующее воскресение, 5 сентября, состоится акция по получению достижению "Копилка".

 

К участию принимаются только проверенные, авторитетные кланы и игроки. Просьба, всем желающим поучавствовать, написать мне личное сообщение на форуме с названием клана, ником персонажа, представляющего клан и примерную сумму, которую клан сможет внести в помощь по сбору 1000 голд.

Регистрация игроков и кланов заканчивается в пятницу. В субботу будет выложен список всех изъявивших желание игроков и кланов.

Все подробности будут обговорены позднее.

Жду личных сообщений.

 

 

http://www.magic.ru/forum/discussion/gamed.../#message215366

 

 

Кто что скажет? У мня есть около 35 г. сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

Изменено пользователем Блудный принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

Спс...слипу тоже надо) поговорю с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

а почему ток я и макс? оО

йа буду учавствовать всеми персами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

а почему ток я и макс? оО

йа буду учавствовать всеми персами

Чикса + народ с зеленого состава) должны скоро отписаться...+думаю у многих есть мульты, которым бы не помешала ачивка на 20 хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сдали 10 - 20 монет. то вы можете претендовать только на эти 10 -20 монет

1000 вам возможно и не дадут

собирается для большинства. но ктото в это большинство может не попасть.

не доверяю я кайзерону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцию проводил не Кайзерон а TsaR . Возможно Кайзерон внес большую часть голдов он одного лица.

Впрочем набралось только 750. Свои внесенные 10 голдов я назад получил. Эту ачивку лоу лвлам хорошо делать ибо на этом лвле она мало у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...