Перейти к содержанию

Ачивка..


M@k$

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

В следующее воскресение, 5 сентября, состоится акция по получению достижению "Копилка".

 

К участию принимаются только проверенные, авторитетные кланы и игроки. Просьба, всем желающим поучавствовать, написать мне личное сообщение на форуме с названием клана, ником персонажа, представляющего клан и примерную сумму, которую клан сможет внести в помощь по сбору 1000 голд.

Регистрация игроков и кланов заканчивается в пятницу. В субботу будет выложен список всех изъявивших желание игроков и кланов.

Все подробности будут обговорены позднее.

Жду личных сообщений.

 

 

http://www.magic.ru/forum/discussion/gamed.../#message215366

 

 

Кто что скажет? У мня есть около 35 г. сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

Изменено пользователем Блудный принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

Спс...слипу тоже надо) поговорю с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

а почему ток я и макс? оО

йа буду учавствовать всеми персами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если ты и слип будете участвовать то могу подогнать голдиков 15 если до етого времени не просандалю) Есесно с возратом)

а почему ток я и макс? оО

йа буду учавствовать всеми персами

Чикса + народ с зеленого состава) должны скоро отписаться...+думаю у многих есть мульты, которым бы не помешала ачивка на 20 хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сдали 10 - 20 монет. то вы можете претендовать только на эти 10 -20 монет

1000 вам возможно и не дадут

собирается для большинства. но ктото в это большинство может не попасть.

не доверяю я кайзерону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцию проводил не Кайзерон а TsaR . Возможно Кайзерон внес большую часть голдов он одного лица.

Впрочем набралось только 750. Свои внесенные 10 голдов я назад получил. Эту ачивку лоу лвлам хорошо делать ибо на этом лвле она мало у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Татуин в квадрате R 16, а за людей даже и не вспомню. Это было так давно, что уже никто и не помнит откуда взялись люди 
    • Mayron
      Когда смотришь американский фильм про Японию, Китай, Африку, Индию, а там всё так красиво, самобытно, экзотично. Ну вообще класс! Благодаря этим фильмам ты знаешь всё про эти страны про их природу, культуру и историю. Но тут тебе попадается фильм про Россию. И ты такой: Что? Фуууу! Что за бред!? Да сроду у нас не так всё! Это сплошной обман и вранье в каждом слове! И вдруг осознаёшь, что все американские фильмы про другие страны это такой же бред, ложь, вздор и ерунда.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...
    • Sreg
      Что то не нашел на этой карте Татуин, а других планет мне не запомнилось никак... И какая родная планета людей в ЗВ?
    • Mayron
      Все люди очень разные, генетика вообще отдельный разговор...
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
×
×
  • Создать...