Перейти к содержанию

Запись видео и звука с монитора


Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает хоть 1 нормальную программу которая может записывать все что происходит у меня на экране (Не игры!) с 30 fps и со звуком (Не микрофон!)

Перебрал уже сотню наверное всякого гавна где все написано красиво и чудесно а на деле гавнище ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, бесплатная.

 

upd: CamStudio - бесплатная, опенсорсная, когда использовал, отзыв оставить не могу ибо было давно, но первые два слова внушают доверие.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, бесплатная.

 

upd: CamStudio - бесплатная, опенсорсная, когда использовал, отзыв оставить не могу ибо было давно, но первые два слова внушают доверие.

Шлак, уже юзал... слишком мало fps, искажение звука, плохое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из увиденных в ролике красивых слов представляю себе жирного лоха, сидящего у картонного компа и пишущего всякие гадости в инет, ех хорошо когда ты далеко да?)

 

По теме, скачал твой CamStudio, проторчал в настройках которых там всего опций 10 наверное, перепробывал все варианты. Итог - Звука нет, программа видит только микрофон, FPS ужасно, ошибки про звук лезут каждую опцию ... Опять сделаешь ролик с этим бредом про настройки? ага 10 настроек, искрутил всяк и поперед... Лишний раз убедился что это ШЛАК, может он и работает на древнем XP с старой картой и старой звуковухой, но вот у меня на 7 что-то не жаждит

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не гонюсь за эффектностью, а показываю ему ролик где ясно видно что прога шлак и не пашет на всех компах.

ты показал ролик, где ясно видно что ты нихуя не разбираешься в софте =D

 

умолчу про красивости, сейчас время такое что компы их жуют с легкостью, так что это не аргумент даже =D

 

вместо показательных выступлений и демонстрации болей в попе, мог бы просто попросить мануальчик по настройке =)

 

чтобы тебе было не так больно, скажу что я просидел с настройками около получаса, пока мне в голову не пришла идея залезть обратно к ним на сайт и почитать маны, а потом посмотреть видосы на трубе, а потом еще полчаса подбирал музыку, и еще несколько дублей =)

 

если есть желание - приеду домой, напишу мануальчик.

 

если нет - броди по сети и ищи программу где будет одна кнопка "СДЕЛАТЬ ПИЗДАТО!!!1111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из увиденных в ролике красивых слов представляю себе жирного лоха, сидящего у картонного компа и пишущего всякие гадости в инет, ех хорошо когда ты далеко да?)

лолд, какие мы миленькие :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму че ты ноешь что мало фпс - если по анимации обоев, движению мышки и окон видно что оно близко к 30 - что уже хорошо, если учесть что ты явно не копался в настройках до конца.

не пойму че ты ноешь что качество хуже, если в 720p все достаточно четко видно (еще учесть что ютуб пережал)

к тому же прога может писать совсем без кодеков.

к тому же ты юзал мелкомягкий кодек - ясен перец что качество ниже будет.

про звуковуху ошибка вылезла о том что не определена линия для записи с динамиков - ее надо настраивать в звуковухе (стандартный микшер винды для записи).

 

в общем читай мануал, там четко написано.

на вопрос:

Кто нить знает хоть 1 нормальную программу которая может записывать все что происходит у меня на экране (Не игры!) с 30 fps и со звуком (Не микрофон!)

Перебрал уже сотню наверное всякого гавна где все написано красиво и чудесно а на деле гавнище ><

мой ответ подходит на 90%, к тому же вариант

*бесплатен

*с открытыми исходниками

*кросплатформенный

*с кучей мануалов, в разных формах

*популярен

*работает С ФЛЭШКИ! =D

*пишет без кодеков

*есть функция записи с вебки

 

кароче идеал.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму че ты ноешь что мало фпс - если по анимации обоев, движению мышки и окон видно что оно близко к 30 - что уже хорошо, если учесть что ты явно не копался в настройках до конца.

не пойму че ты ноешь что качество хуже, если в 720p все достаточно четко видно (еще учесть что ютуб пережал)

к тому же прога может писать совсем без кодеков.

к тому же ты юзал мелкомягкий кодек - ясен перец что качество ниже будет.

про звуковуху ошибка вылезла о том что не определена линия для записи с динамиков - ее надо настраивать в звуковухе (стандартный микшер винды для записи).

Фпс действительно мало, хоть и выставил в настройках макс

Качество хуже, по сравнение с тем что в ролике, и тем что я вижу.. все серо и ... немного пиксельно?

что еще за мелкомягкий кодек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество хуже, по сравнение с тем что в ролике, и тем что я вижу.. все серо и ... немного пиксельно?

потому что записывал ПОЛНЫЙ экран, и потом когда смотрел, свои рабочие пиксели естественно ужал в формат окна.

записывать надо область чуть меньше, либо записывать в меньшем разрешении - потом менять на стандартное.

 

что еще за мелкомягкий кодек?)

майкросовтовский (microsoft), по умолчанию там около 60 качество стоит.

на сайте есть ихние же кодеки.

+можно divx поставить, или xvid(конкурент, открытый код) - но тут внимательно, ибо засоришь себе систему левыми плеерами и тому подобными быдлософтинами, внимательно читай и снимай галочки где надо.

 

 

Фпс действительно мало, хоть и выставил в настройках макс

 

фпс можно хоть 200 выставить, хоть 2000, но тогда у тебя будет 2000 фпс в секунду, а звук будет нормальным, и видео быстро пролетит, в звук будет еще идти.

тут важна гармония и баланс =) дао.

 

все серо и ... немного пиксельно?

я пытался смотреть через свой проигрыватель, он вылетал.

через стандартный(идет с прогой, по умолчанию стоит просмотр после записи на нем) - показывает норм и на ютуб грузит норм.

 

 

=====

 

кароче это не муторно.

просто надо почитать.

поизучать

посмотреть =)

 

====

настрой звук вначале

 

[yt]uRM59SFwEwU[/yt]

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...