Перейти к содержанию

Скриншоты


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

А тут можно писать это ?

 

Победа!

Бой: Песчаная река 14 апреля 2012 г. 14:10:44

Танк: PzKpfw VIB Tiger II

Получено опыта: 1 951

Получено кредитов: 57 727

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

 

http://img444.imageshack.us/img444/5585/shot001lr.jpg

Изменено пользователем Fa][eN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати то что я копировал надпись это не к скрину

 

Думаю итак было понятно

 

Исход боя был печален из-за "умника" мауса которы ползал по полю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни, кто знает где поддержка, неужели мы с кем-то набили прямо-таки одинаковое количество опыта?

http://s60.radikal.ru/i167/1205/2e/198178b2ee89.jpg

Изменено пользователем Регул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто знает где поддержка, неужели мы с кем-то набили прямо-таки одинаковое количество опыта?

На ГК сейчас медальки не дают, разработчики знают об этом и решают проблему.

Изменено пользователем Veron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, это очень не повезло. Роль 50-2 - свет, как дамагер он печален разбросом пушки и отсутствием брони, хоть сколько-нибудь защищающей даже не от одноклассников, но и от машин 3лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как повезет :) Я обожаю на нем не только светить, но и арту с ПТ вырезать. Один раз за бой умудрился вырезать 2 арты и две ПТхи лоулевельные ) А один раз взял за жабры ИСУ-152, разобрал, но мне тупо повезло - ему никто не мог помочь и рядом не было препятствий, что бы меня снять и не давать закручивать )))) половину боекомплекта на него истратил, но адреналина было ппц сколько ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю на нем не только светить, но и арту с ПТ вырезать

ну, я как-то умудрился на 50-2 закаруселить першинга, а потом лору (подряд в одном бою, бил не только я, но убить пытались они именно меня), но всё же это лотерея.

когда каруселишь першинга, или скажем ис-3, то умереть не так обидно, как в карусели с парочкой каких-нибудь т-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как повезет :) Я обожаю на нем не только светить, но и арту с ПТ вырезать. Один раз за бой умудрился вырезать 2 арты и две ПТхи лоулевельные ) А один раз взял за жабры ИСУ-152, разобрал, но мне тупо повезло - ему никто не мог помочь и рядом не было препятствий, что бы меня снять и не давать закручивать )))) половину боекомплекта на него истратил, но адреналина было ппц сколько ))))

вагабонд, нэ?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...