Перейти к содержанию

Soul Master


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Играет кто не? Сегодня у друга был, говорю скачай игру, а он да ну нах атстой) Скрины видел. Короче скачал проиграл мне 1 бой и удалил игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забежал, поднял 6 уровень, удивился развитию игры в стратегическом направлении и вышел. =)

Завтра надо будет попробовать повоевать на арене.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два раза в туториале завис на големе, которого типа надо убить молнией аля скилом мастером, я заипался бить его молнией, у него хп не уменшается, потом после того как я вышел я случайно удалил квест, как я понял назад этот квест взять нельзя = баг, потом графика не понравилось и такое подобное, кароче меня не зацепило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра лагает , багнутая , пока не удалил, но играть желания нету)

Ась? :D

Вам не везёт, что ли... У меня не лагает и багов ещё не видел.

+1

 

графика не понравилось

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел на сайте где скачать клиент, потом ехе файл посрался с антивирем, а потом это гавно еще и отказалось меня залогинивать. => гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф сайте нету ссылки на скачку, там при регистрации говорят ссылка на мейл прийдет, мне до сих пор не пришло))

 

я через прокси зашел, без неё не пустило в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел на сайте где скачать клиент, потом ехе файл посрался с антивирем, а потом это гавно еще и отказалось меня залогинивать. => гавно

мой любимый смайл )

http://requiemdb.ucoz.net/img/smile/lol.gif

 

на оф сайте нету ссылки на скачку, там при регистрации говорят ссылка на мейл прийдет, мне до сих пор не пришло))

 

я через прокси зашел, без неё не пустило в игру)

Слепые или что? :D

 

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/97/09acc2825fd5bc7e5e917dcd83fc8597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два раза в туториале завис на големе, которого типа надо убить молнией аля скилом мастером, я заипался бить его молнией, у него хп не уменьшается

Как я понял что бы его победить надо послать миньонов в атаку правой кнопкой мыши, тогда они используют свой скилл.

графика не понравилось

Лучше чем во всяких пиратиях, флайфофанах и тому подобных играх. Тут хотя бы стиль более-менее выдержан.

на оф сайте нету ссылки на скачку, там при регистрации говорят ссылка на мейл прийдет, мне до сих пор не пришло))

Даже на скриншоте Рока их 2. И на ящик ничего не приходит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...