Перейти к содержанию

TES 4 Oblivion ищу глобальные мод паки


Рекомендуемые сообщения

говно ваша обла, изговняли весь жух ТЕС. золото и отмычки в волках. Тупые квесты "набей 12 чешуек\6когтей и принеси мне". Отсутвие применения нестандартных решений(а я так парился, воруя форму у стражников брумы, полный комплект собрал, а в итоге все равно числюсь гражданином. Пришлось уговаривать выдать инфу). Вообще почти все на порядок хуже. Давайте сюда ваши убер-моды, я без них в это уг не могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно ваша обла, изговняли весь жух ТЕС. золото и отмычки в волках. Тупые квесты "набей 12 чешуек\6когтей и принеси мне". Отсутвие применения нестандартных решений(а я так парился, воруя форму у стражников брумы, полный комплект собрал, а в итоге все равно числюсь гражданином. Пришлось уговаривать выдать инфу). Вообще почти все на порядок хуже. Давайте сюда ваши убер-моды, я без них в это уг не могу играть.

даже читать не стал, иди нах не любитель облы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не стал, иди нах не любитель облы

лол, я говорю давай сюда моды. я описал ощущения от оригинальной облы, нупас нечитающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не стал, иди нах не любитель облы

лол, я говорю давай сюда моды. я описал ощущения от оригинальной облы, нупас нечитающий

ке-ке-ке ) читай 1 страницу тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, у меня вся тема состоит из 1-й страницы.

лол, крут, ну вот то, что витает в первых постах http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3034539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...