Перейти к содержанию

Ingealy


Ingealy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Ingealy/Евгений

2. Из какого Вы города? Москва.

3. Ваш возраст - 29 лет.

4. Ваш уровень в игре? 46.

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир и тд) СМ, есть на твинке алхимия 399, этому буду делать кулинарию.

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? В Aion месяца 3-4, играл года 4 в линягу (серваки разные и профы тоже, долго писать).

7. В какое время вы обычно в игре? с 24 часов на пару часиков, бываю и раньше, стабильного временного он-лайна нет.

8. Возможность использования Ventrilo. Думаю, да есть (никогда не пользовался).

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? Нет, не замешан.

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Outcost, MANOWAR, бобры. Скукотища в лигах, почти все заморочены на себе, старики "О великие боги, прекланяйте колени перед нами". Чисто мое мнение.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? Нет.

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? Бегаю с Брумелем, мне нравится, от нее узнал кое-что о клане, считаю мне это подходит, а время рассудит и покажет.

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? Взаимопомощь, лига на то и нужна, чтобы быть вместе.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да.

15. О себе(коротко) Работаю бухом (в хорошем смысле), в меру раздолбай, веселый, отзывчивый, как-то так.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) Согласен.

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? Согласен.

P.S. Написал не все, если есть вопросы - все обсуждаемо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю с Женей недавно, но впечатление очень и очень приятное. Пригласила в легион, потому что сложилась уверенность, что ему хочется совместной игры, а не одинокого кача. В нашем легионе с помощью и отзывчивостью проблем нет ))

Решайте сами, господа офицеры, но мне этот человек симпатичен: грамотно играет, нескандален, адекватен и приятен в общении. На просьбы помочь всегда отзывается. Думаю, в клан вольется.

Я ему сразу сказала, что у нас клан, прежде всего, друзей! Но есть и опаределенные обязанности перед ГИ и сокланами! А люди и даэвы у нас отличные!

Играть у нас очень здорово!

Брум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...