Перейти к содержанию

Добрый день)


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Привет, Бандиты.

Появилось свободное время и решил поиграть в этот проект,

очень хотелось бы проводить время именно в вашем клане, но сразу возникает несколько вопросов на счет класса и професии персонажа. Прочитал соседнюю темку "Востребованные классы", подумал кого же выбрать и остановился на...лекаре, хотя сомневаюсь. Немогли бы вы подсказать все + и - знахаря и целителя, полезности в пати в каче\пвп\осаде ну, естественно, 1х1.

Прочитал гайд по лекарю на официальном форуме и вопросов стало еще больше!

Хотя у меня уже есть мечник 45лвл, может ну эти саппорт классы и играть за него? Он меня вполне устраивает,кроме скорости бега))ну и контроля маловато у него...

Сначало начал играть за СЕ, а потом узнал что клан у орков и уже было подумал что потерял время зря, но потом вспомнил про караваны, ведь надо же как то зарабатывать на существование... или у орды какой то другой способ?)

Я не буду донатить, если только на шапку и Са в нее))) и то когда определюсь что я хочу получать от игры.

Вентры пока нету, даже если поставлю то говорить пока не смогу( только в начале или середине сентября...максимум это наверно слушать одной калонкой))))

 

Нигде в правилах не нашел про игру в 2 окна, есть возможность так играть, но можно ли это?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и остановился на...лекаре, хотя сомневаюсь.
не сомневайся :) качается шустро, в пати берут, на осады берут, в кланах нужны.
Нигде в правилах не нашел про игру в 2 окна, есть возможность так играть, но можно ли это?

можно

Немогли бы вы подсказать все + и - знахаря и целителя, полезности в пати в каче\пвп\осаде ну, естественно, 1х1.

целитель -

физ саппорт, хил

на осаде\каче полезен хилом и виталайзом

1х1 - только при очень хорошем обвесе, чтобы проходили дебафы типа рута и фиара.

знахарь -

маг саппорт, заливка цп\мп

на осаде\каче полезен заливкой цп, мп, ресом, ставит гейт (тп в столицу).

Раскачивается быстрее чем физ.саппорт за счет разгоняемых бафом на каст. и маг. атаку

В 1х1 имеет небольшое преимущество - всегда можно быстро смыться. Ну и 100% транс, конечно же, тоже неплох.

 

Играющие знахари нам нужны. Если будет возможность - найди меня в игре.

Изменено пользователем LLlMaJIbHeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну знахарем, посмотрел скилы и думаю что он будет достаточно интересен для меня)

Вот по рынку пробежался и стало интересно, откуда у людей по 300+к древесины,метала и т.п низкоуровневых ресурсов?

или на высоких уровнях больше добывается?

И еще не хочу пропускать прибыльные квесты) я знаю только :

1)40+ на дино на маленьких динозавриках около буров

2) в чистилище на змеях

3) в пг на служанках на СА

4) в чистилище на импах тоже на СА

на абусс форуме читал где то что есть 7 квестов прибыльных...может помнит кто проходил их?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь :)

я уже 35 и пока что мне очень нравится, интересно играть, хотя "добрые" лучники сбивают с мобов транс...

Завтра попытаюсь найти кого нибудь с Бандитов.

Надеюсь примите в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знахарь на данный момент самая нужная профессия в клане, очень не хватает постоянно играющего сапа в пати !

Ну и профа сама по себе хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот будет 40ой ап.

Что из оружия взять? одноручку+щит или двуручный посох?

Я думаю что на таких уровнях лучше посох из за маг.атк и каста...или и то и то носить с собой?

Еще могу вставить СА на -12% потребления манны или лучше продать\поменять его?

 

Вчера хотел кому нибудь с Бандитов написать, но уже уходил, а сегодня никого еще не видел...

 

 

Надеюсь в клан возьмете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) тогда буду вас искать когда апну 60...

 

До 50 очень легко качаться а вот после незнаю... Есть ли у Орды какие нибудь места? А то все аванпосты СЕшки захватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу вставить СА на -12% потребления манны или лучше продать\поменять его?

продай за 20

До 50 очень легко качаться а вот после незнаю... Есть ли у Орды какие нибудь места? А то все аванпосты СЕшки захватили

в катакомбах можно кач всегда. и нубокилов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Видел в чате что у вас набор 70+, если вы меня с 60 возьмете я смогу найти пати в клане?)

 

И что за АВ ? Кто то говорит что там под агонией с 60 по 75 за день качаются, кто то боиться дагером под жиром идти...

Сапорту, наверно, там явно делать нечего))

 

А у вас есть в скрытом клановом какая нибудь интересная информация\гайды?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только тебе будет нужен танчик который бы мобов на себе держал, думаю у тебя не будет проблем скачам, да и у знахаря есть массмозгоепка)) так что будешь быстро фармить мобов, но надо уточнить)) мб я и ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По базе знаний массмозгоепки нету)) там вообщем то всего 2 боевых скила кость+сотрясение мозгов

хачапури как всегда сморозил херню про "масс" мозгоёбку. Мозгоёбка всегда соло-таргет была, он наверно про нее и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 47лвл, завтра наберу 100к сп и апнусь за достижение...

 

Выгодно купил ресурсы. Примерно на 80к полотна)

Оставить для крафта эл сета или продать и сделать какой нибудь посох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить для крафта эл сета или продать и сделать какой нибудь посох?

лучше оставь, так как за 80к полотна ты никакого стаффа не сделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 54 лвл...

Надеялся что на 57-59 выполню достижение на 1кк сп и получу 1кк опыта ( там раньше было написано) а теперь там всего 150к опыта...

В катакомбах вообще невозможно одному, мобов ковырять долго и кучами нападают сало вешают и убивают.

В пустоши на муровьях попробую а потом незнаю где качаться.

 

Есть ли смысл мне щас ходить на осады за солью? может апнусь за соль, а потом копить буду

 

И что за Титаны...на абуссфоруме там только куча флуда в темках(

 

Стоит ли щас использовать записки охотника и как ими вообще пользовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук вообще пропал :wacko:

И застрял я что то на 59ом...

Без вентры скучно играть, поэтому лучше напишу как разберусь со звуком, да и подкачаюсь))

Тему можно закрыть или удалить, как хотите.

Бандитов в игре видел много, как все сделаю сразу в игре и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...