Перейти к содержанию

На такой волне...


100

Рекомендуемые сообщения

Бывают дни, когда холодно везде. Холодно в любой теплой одежде.

Сквозняк и промозглый холод. Он проникает в каждую щелочку,

в каждую клеточку, выдувает последние капли тепла из нутра.

Представь, что тебя прижали к холодному серому столбу.

Ты стоишь и нет сил оторваться от него. Холодные пальцы.

Холодные слезы. Я не хандрю, мне просто холодно.

Сейчас услышу слова о депрессии. НЕТ ЕЕ! Мне просто холодно.

Если я сейчас дотронусь до теплого кусочка плоти, он замерзнет.

Возьмите мои холодные пальцы и выведите меня на свет.

 

Когда слышишь о чьей-то далекой смерти, тебе становится не по себе,

ты говоришь слова соболезнования и не надолго задумываешься о бренности существования.

Когда теряешь близкого тебе человека, бренность существования не приходит в голову,

в голову вообще ничего не приходит кроме смены кадров, мелькания эпизодов с жестами рук,

улыбками, словами, поцелуями, взглядами, музыкой, которая звучала тогда.

Потом вспоминаешь разговоры, советы данные тебе и реакцию на них.

А потом вдруг понимаешь, что человек, которого ты знала столько лет и воспринимала

как друга, сделал для тебя в жизни так много просто своим присутствием в ней.

А поблагодарить его за это уже нельзя.

Не попрощалась, просто сказала "Пока!" и чмокнула на прощание.

Я тоскую по тебе. Ты был добрым, и руки твои большие и теплые приносили,

покой и чувство защищенности. Ты смеялся над моими глупыми бедами.

Смеялся без злобы и издевки. Смеялся и мудро учил.

Ты был как каменная стена, раскрашенная красками счастья.

Я любила тебя тогда. Маленькая девочка в пуховике и ботинках типа гриндерс,

с розой темно-бордового цвета, которую потом забыли в ресторане.

Ты называл меня Заинька. Ты видел как я выросла. Ты давал мне то,

что мне было нужно в тот момент. Тебя больше нет, и я буду скучать по тебе.

Светло и радостно вспоминать тебя. Я обещаю тебе следовать твоим советам и

быть хорошей девочкой. Как ты учил, смелой, независимой и счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gojo

    10

  • 100

    6

  • ReyAnd

    6

  • Sensei

    5

Топ авторов темы

  • Gojo

    Gojo сообщений

  • 100

    100 сообщений

  • ReyAnd

    ReyAnd сообщений

  • Sensei

    Sensei сообщений

вы выбрали не тот форум, не тот слог, не то время и не тот способ.

вы делитесь тем, что должны были сохранить внутри.

вы слабый человек.

вы больны и сами знаете чем.

 

ваш богатый внутренний мир никому не сдался, кроме вас.

когда вы избавитесь от болезни, такая реакция станет повседневной нормой для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я на этот форум пришел когда мне понравилось, что тут люди стихи пишут свои. Рассказы интересные, зачастую душещипательные.

2. Не тебе судить, что человеку держать внутри, а что нет...

3. Чем он там болен хз, а вот ты какой-то желчный паренек стал.

4. Ну а слабый он или сильный хз, в вирте его слабостей не замечал, а в реале не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу делиться своими выводами.

я могу выражать свои эмоции.

 

если кому-то нравится чужое творчество, это не значит что оно должно нравится всем.

если кому-то не нравится чужое творчество, это не значит что он должен молчать.

 

на этом форуме нет рамок. я этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты перешел на оскорбление человека "вы больны и сами знаете чем."

устный пред.

оскорбление? =)

да я бы за такое сразу бан бы влепил, не думая.

еще в таком тоне. в другое время меня бы просто расстреляли за такое.

 

человек душу нам изливает. причем не просто человек, а талантливый, живой, умеющий свои мысли передавать без потерь другим.

это же просто хамство, это невежество, говорить так, выражать свою позицию, несогласие.

так могут только недалекие люди, оскорблять всех, мешать другим радоваться и наслаждаться. им наверное самим плохо в жизни пришлось, вот они и пытаются сделать другим еще хуже.

фу, противно, я очень плохо поступил, ужастно.

обосрал все в ужастной форме, наверняка даже не прочитав внимательно самого Произведения.

теперь я буду писать только позитивные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, плевать я хотел на твоё мнение. :rofl: Никто его не спрашивал и ни кого оно не интересует.

А это написал не я, а одна моя знакомая. В какой-то периуд своей жизни. Просто вчера взгрустнулось, вот и поделился, но не ожидал столько агрессии сразу от одного человека. Который видно является профессионалом в выборе времени написания сего, в построении слога, когда тебя глушат эмоции, а так-же видно спецом ещё и в диагностике психологических болезней, тонко разбирающийся в жизненых ситауциях и знающий наикратчайший выход из любой.

 

Во какой оказывается гений потерян для общества. Кратко и без лишних вопросов оценил и вынес приговор. Жесть... :)

Попахивает от вас.... юношеским максимализмом. Это пройдёт...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри какой разборчик, прям по каждому слову =D

цени:

 

Стил, плевать я хотел на твоё мнение. biggrin.gif Никто его не спрашивал и ни кого оно не интересует.

ну а зачем тогда писать ниже такой текст, если никого оно не интересует? зачем вообще мой пост коментировать?

чтобы доказать что "мне на тебя пох, ты никто для меня?"

 

это прям выглядит как:

"мне на тебя пох, ты такой ущербный, хахах, чета тут выкрикиваешь, хаха, но я все равно скажу тебе что бла бла бла "

 

А это написал не я, а одна моя знакомая.

я твой ник не упоминал. я написал ВЫ, так как предполагал что это явно не ты.

 

агрессии сразу от одного человека.

агрессия это когда

"НЕ ПИШИ ТУТ ЭТО, ТУТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!"

а не когда кто-то выразил свое мнение.

я могу поставить смайлик и ты будешь думать что это уже не агрессия.

вот =)

 

Который видно является профессионалом в выборе времени написания сего, в построении слога, когда тебя глушат эмоции, а так-же видно спецом ещё и в диагностике психологических болезней. Во какой оказывается гений потерян для общества. Кратко и без лишних вопросов оценил и вынес приговор.

то есть чтобы делать выводы человек обязательно должен быть профессионалом в области.

тебе чтобы сделать вывод что лезть в розетку опасно нужно быть профессионалом в области электротехники, физики, знать принципы работы электростанций, примеры разводки проводов в квартире...

 

 

ты проиграешь если не будешь комментировать.

но если ты все таки оставишь комментарий, то автоматом докажешь что тебе совсем не пох на мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте я не спрашивал мнения о тексте, а выложил просто для того, что бы каждый мог задуматься о чём-то своём. И сама ситуация не описывалась. Для каждого подобные слова значили бы что-то своё. Комментировать было не обязательно. Однако судя по кол-ву постов набитых тобой, ты конечно же не мог удержаться.

 

По поводу агрессии: отрицание - первый признак её присутствия. Тем более, когда уже не один человек явно заметил это же. Далее должно идти принятие - первый признак начала выздоровления. Но тебе это явно не светит. И естественно, что агрессия вызывает только агрессию.

 

"то есть чтобы делать выводы человек обязательно должен быть профессионалом в области" - именно так. Во всяком случае я почему-то всегда счетал так, что если уж ты берёшся судить о чём-то и тем более давать советы, то как минимум надо быть профи в этом вопросе. Знать досканально ситауцию, собрать анамнез и верно, заметте ВЕРНО поставить диагноз и уж потом в такой категоричной форме судить и давать советы по решению вопроса.

Но заметь, что в данной ситуации ни какого вопроса и не стояло. Ни какой проблеммы и не было. В данном случае мы видим только очень яркие чувства. Чувства, которые время от времени испытывает любой ЗДОРОВЫЙ человек. И чем больше и сильнее чувств человек переживает за свою жизнь, тем богаче его опыт, тем он мудрее и тем ценнее его помощь и советы. При этом не важно позитивные это будут чевства или негативные. Главное их сила.

И уж явно ни один мудрейший, переживший многое в своеё жизни человек не возьмётся давать оценку чужим чувствам. Судить и выносить решение по переживаниям чужой души.

А это:

-"вы выбрали не тот форум, не тот слог, не то время и не тот способ.

вы делитесь тем, что должны были сохранить внутри.

вы слабый человек.

вы больны и сами знаете чем.

 

ваш богатый внутренний мир никому не сдался, кроме вас.

когда вы избавитесь от болезни, такая реакция станет повседневной нормой для вас. ы выбрали не тот форум, не тот слог, не то время и не тот способ." на языке психологов и называется именно "судить". Да и ещё любой психолог недоучка, как минимум сказал бы ещё тебе, что не бывает слабых или сильных людей (естественно не физически) и это ещё признак одного прихологического заблуждения (мягко говоря), хотя если по резче сказать, то уже психического на фоне остальных твоих высказываний и неудержимого желания влезть во-что бы то ни стало, куда угодно. Громко, навязчиво заявить о себе. Даже если и не просили. Стукнуть кулаком по столу в уютной кафешке, послать бармена на йух, показать всем свой длинный писюн и только потом разбираться, а в том ли я месте это всё делаю и в тему ли... хотя конечно, какая разница, ведь я же самый сильный, я всё знаю, все смотрят на меня и человеческая душа для меня это как розетка. Раз плюнуть, ха. Подходи, кто следующий. Щас разрулю.

Да тут батенька ещё и яркие признаки низкой самооценки.

 

Сравнивать душу и её чувства с розеткой... и разводкой проводов в квартире.. хмм забавно. Но я думаю тут всё немного посложнее будет. Одинаковые в жизни каждого человека только 2 события - это рождение и смерть. Всё остальное индивидуально, как и чувства так и переживания, ситуации и опыт полученный с ними. Я ни знаю ни одного человека, который познал бы самого себя на все 100%, но я знаю несколько, которые большую часть своей жизни именно этим и занимаются и врят-ли смогут это зделать за одну человеческую жизнь в этом мире. И ещё я вижу огромное кол-во людей, которые отлично, как они думают знают любого другого человека, видят его на сквозь и для них всё в чужом человеке ясно. Это одновременно и смешно и грустно. Ты как-раз один из миллиардов таких-же. Посредственность в плане интереса для меня, но со-своим индивидуальным путём, жизнью и чувствами конечно-же. Обманываешь сам себя, как и многие.

Где то слышал такую фразу - что такое любовь? -это человек. -Значит проявлений любви и определений безчисленное множество? - да.

Так и с душой и чувствами. Попробуй начать с самого себя и ты поймёшь, что действительно жизни не хватит, чтоб познать самого себя, а что уж тут говорить о другом человеке. Судить его и давать советы.

Хотя конечно, если он для тебя как розетка... ну тогда я только могу посочувствовать. У тебя наверное много друзей.

Всё на самом деле ещё хуже, чем я думал. Хотя если тебе 14-16 лет, то это вполне нормально, но если уже за 25 то это патология.

 

"ты проиграешь если не будешь комментировать.

но если ты все таки оставишь комментарий, то автоматом докажешь что тебе совсем не пох на мое мнение."

Я не играю с тобой, ты сам себе придумываешь игры и рвёшся в виртуальный бой.

 

Прощай форумный боец.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне всё это и твои посты в соседней теме Глока напоминают:

 

«—Да не согласен я.

 

— С кем? Энгельсом или Каутским?

 

— С обоими

 

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

 

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...>> (с)

 

Но если уже всё разрулить как с "розеткой", то как по азбуке получается:

Что имеем - агрессию, цинизм, отрицание. Соответственно проблемма присутствует.

Для дальнейшего разбора требуется принятие её. И тогда ищем причину.

Скорее всего в данной ситуации я бы сказал, что человеку кто-то зделал очень больно. Что кто-то причинил ему сильную душевную травму и далее всё, то что мы видим (агрессию, цинизм и отрицание) является его сознательной блокировкой от повторения этой боли. Защитой от возможности того, что бы ещё раз кто-то смог причинить ему эту боль. Типа - я не хочу больше испытывать это болезненное чувство, не хочу страдать. И такая же реакция на чужие схожие чувства. Но вместо того, чтобы поступить как взрослый здоровый человек - прочувствовать всё до конца, даже боль, задуматься, начать искать причины, а далее если возможно, то и возможности изменить, что-то в себе, он закрывается, как черепаха в панцырь, убегает от боли и проблемм. Нельзя изменить мир во-круг себя, можно только измениться самому. И тогда соответственно и мир измениться во-круг тебя.

И ты ещё после этого не веришь в присутсвие такой субстанции, как душа?!... и может быть назовёшь мне тот орган, который до сих пор не нашел ни кто, который испытывает все эти чувства и боль и радость и страх и счастье. Только не говори мне, что это мозг =) или тебе в мозг нанесли эту травму, эту боль от которой ты закрываешься? Ну тогда съешь анальгиньчика или ещё чего. Но ведь не поможет, да?

Любая физическая боль терпима или проходит, а вот душевная...

 

Я как и любой нормальный человек испытывал несколько раз в жизни очень сильную боль, мне тоже делали больно. И я испытывал злость, обиду и агрессию, от того, что ни чего не мог изменить, от своего бессилия изменить ситуацию и не мог её принять каждый такой раз. Проходило много времени прежде, чем всё устаканивалось и я принимал её, меняя что-то в себе самом, переосмысливая. И сейчас с высоты прошедших лет я смотрю на это всё, что я пережил и мне приятно, я рад, что испытал эти сильные чувства, боль и предательство, смерть и любовь. Рад что не закрылся и не замкнулся в себе, пытаясь защитить себя от повторения этих чувств. Благодаря конечно некоторым людям, которые мне встретились далее и сыграли тоже важную роль в моей жизни и подарили ещё много разных чувств и переживаний.

 

Царю Соломону подарил мудрец кольцо и сказал, что когда будет трудно, читай что на нем написано. А если уж когда будет так трудно и больно, что уже не поможет, то прочти, что написано на внутренней стороне этого кольца.

На кольце было написано "Всё пройдёт" и Соломон, часто когда испытывал трудности и не когда ему было сложно, смотрел на кольцо, читал и успокаивался, смирялся. И действительно со временем уже прошедшая трудность не казалась такой уж страшной. Всё решалось. И вот когда однажды настал такой момент, что уже не помогала ему эта мудрость и случилась какая-то очень страшная ситуация, он не мог больше ни чего придумать, он не мог терпеть, он перепробовал всё, что только можно было и вспомнил про внутреннюю часть кольца. Он снял его и перевернул и прочитал...

 

Думаю многие знают, что было написано на внутренней части. Все его вопросы решились. За то его и называли самым мудрым царём в Библии.

 

За сим откланиваюсь.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я не заметил что ты там целую страницу настрочил =)

смотри, еще раз, по строчкам, прям как по сценарию =D

 

В первом посте я не спрашивал мнения о тексте, а выложил просто для того, что бы каждый мог задуматься о чём-то своём. И сама ситуация не описывалась. Для каждого подобные слова значили бы что-то своё. Комментировать было не обязательно. Однако судя по кол-ву постов набитых тобой, ты конечно же не мог удержаться.

комментировать было не обязательно. я конечно же не мог удержаться. дело в том что этот рассказ породил во мне чувство отвращения. да. я задумался. я представил обыкновенную девушку, которая делится своими страданиями. она практически ничего не предпринимает для решения проблемы, только лишь предоставляет свою грусть на рассмотрение.

а еще я просто не мог не отметить зашкаливающее количество грусти. причем наигранной, преувеличенной.

вот видишь я задумался о своем. я поступил так как ты хотел.

 

По поводу агрессии: отрицание - первый признак её присутствия. Тем более, когда уже не один человек явно заметил это же. Далее должно идти принятие - первый признак начала выздоровления. Но тебе это явно не светит. И естественно, что агрессия вызывает только агрессию.

Галилео Галилея приговорили к смерти, за то что он отрицал учение церкви о том что Земля - центр вселенной. Он принял учение, чтобы сохранить себе жизнь. Но отрекся от своей теории.

Отрицание - НЕ признак агрессии. Мнение хоть всего населения планеты - НЕ доказательство верности теории. Принятие - НЕ признак выздоровления. и агрессия это вообще не болезнь. Агрессия не вызывает только агрессию.

 

Во всяком случае я почему-то всегда счетал так, что если уж ты берёшся судить о чём-то и тем более давать советы, то как минимум надо быть профи в этом вопросе. Знать досканально ситауцию, собрать анамнез и верно, заметте ВЕРНО поставить диагноз и уж потом в такой категоричной форме судить и давать советы по решению вопроса.

предыдущий абзац говорит о том что ты не профи. и диагноз не верный. но ты утверждал. как же так? противоречия? в собственной голове?

и что это за советы? где они? советы. тут разве были советы? типа "убей себя, об стену". нет. я не вижу советов. я пишу только мнение. ах, и то что у меня, как ты сказал вызвал этот рассказ.

 

Но заметь, что в данной ситуации ни какого вопроса и не стояло. Ни какой проблеммы и не было. В данном случае мы видим только очень яркие чувства. Чувства, которые время от времени испытывает любой ЗДОРОВЫЙ человек. И чем больше и сильнее чувств человек переживает за свою жизнь, тем богаче его опыт, тем он мудрее и тем ценнее его помощь и советы. При этом не важно позитивные это будут чевства или негативные. Главное их сила.

стоп. ты прям для меня лазейку оставил. я сначала хотел в одном ключе ответить. Но смотри. Последняя фраза. я ее специльно процитирую еще разок:

При этом не важно позитивные это будут чевства или негативные. Главное их сила.

да. сила.

скажи, а разве я не вкладывал чувства в свои сообщения? вкладывал, еще как. ты можешь заметить что они прямо таки пестрят чувствами, это ведь мое мнение. И тут внезапно выясняется что не важно позитивные или негативные чувства. А я то писал как раз негатив.

А сила то... мммм... Я конечно не силен, но тебя задеть сумел, не так ли?.

Но суть в том что исходя из этого - я совершил поступок равносильный твоему. Я написал текст. Вложил в него чувства.

Я вот только не понимаю, а как теперь быть? Меня ты обвиняешь в недалекости, хотя поступки то у нас равносильны.

Путаница? В собственной голове?

 

И чем больше и сильнее чувств человек переживает за свою жизнь, тем богаче его опыт, тем он мудрее и тем ценнее его помощь и советы.

то есть лучше отдать своего ребенка учителю, который

*пережил за свою жизнь дохрена скандалов. Главное чтобы много и чтобы все скандалы были эпическими.

*испытал за свою жизнь кучу радости

ибо он воспитает, обучит, и даст путь для развития ребенку лучше чем сдержанный учитель.

Я даже на дипломы смотреть не стану, и на опыт работы.

Я буду спрашивать сразу в лоб

"Скажите пожалуйста, а у сколько раз вас бросали девушки?"

или "Вы пытались покончить жизнь самоубийством? Да? Тогда я отдам свое чадо на воспитание вам"

Бред? В собственной голове?

 

 

И уж явно ни один мудрейший, переживший многое в своеё жизни человек не возьмётся давать оценку чужим чувствам. Судить и выносить решение по переживаниям чужой души.

нет конечно. мудрейший человек даже когда кино посмотрит, никому не скажет что он думает о фильме.

они вообще молчат.

им плюнули в салат - нет. он мудрый. он не скажет. может у повара переживания на личном фронте? тут нельзя никак давать оценку.

мудрейшие вообще классные люди. на то они и мудрейшие.

 

на языке психологов и называется именно "судить".

а ты не профи, я не буду тебя слушать, тут ты не верно говоришь, ты не профи =P

 

ты прям так говоришь, как будто мое мнение для тебя очень много значит.

То есть я к примеру судья (ну раз я судил, да и просто для примера). И от моего решения и мнения зависит твоя судьба. И тут начинается яростное доказательство, поворот в твою сторону, попытка сложить желаемый образ.

Вот у тебя прям все слова, выражение мыслей - это судить? =D

"как тебе булочка" - "ниче так, немного престная"

"ДА ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЧУВСТВ ВЛОЖЕНО В ЭТУ БУЛОЧКУ???!?!!!111"

"Как ты можешь судить!!!1112 ты не повар!!!!"

 

 

Да и ещё любой психолог недоучка, как минимум сказал бы ещё тебе, что не бывает слабых или сильных людей (естественно не физически)

по твоей логике ты должен быть профи чтобы так говорить.

а еще в этой фразе ты говоришь о психологе-не профи.

то есть получается двойное не профи - ты не профи, пишешь про мнение другого не профи.

Фрактал? В собственной голове?

 

 

и это ещё признак одного прихологического заблуждения (мягко говоря), хотя если по резче сказать, то уже психического на фоне остальных твоих высказываний

психологического или психического? ладно, пускай это будет опечатка.

 

и неудержимого желания влезть во-что бы то ни стало, куда угодно.

ну я могу быть просто общительным человеком.

хотя тебе все таки стоит перефразировать эту строку. я так понял что либо у меня психологическое заблуждение, либо психическое расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громко, навязчиво заявить о себе. Даже если и не просили.

эм, а не кажется ли тебе что твой текст это попытка заявить о себе. а таблички "уважаемые пользователи форума, не заявляйте пожалуйста о себе" я не видел.

 

Стукнуть кулаком по столу в уютной кафешке,

да, вот вот. пи*дострадания в уютненьком форуме.

 

послать бармена на йух, показать всем свой длинный писюн и только потом разбираться, а в том ли я месте это всё делаю и в тему ли

утрируешь. привираешь. преувеличиваешь.

 

... хотя конечно, какая разница, ведь я же самый сильный, я всё знаю, все смотрят на меня и человеческая душа для меня это как розетка. Раз плюнуть, ха. Подходи, кто следующий. Щас разрулю.

душа в твоем понимании это как раз те самые переживания, как я понял.

я не разруливал ситуацию. фактически результат стал только хуже. то есть она стала только сложнее.

но ведь не я один участвую в процессе.

к тому же от ситуации все давно абстрагировались, щас участников интересует только СО.

 

 

Да тут батенька ещё и яркие признаки низкой самооценки.

ты делаешь вывод что самооценка низкая (верно, кстати, молодец =D), хотя буквально пара слов выше - ты намекаешь что сильный и пиписка длинная.

ты конечно можешь сделать контр-ответ типа "люди с низкой самооценкой стараются наоборот показать что у них все большое"

но это называется комплексы.

 

Сравнивать душу и её чувства с розеткой... и разводкой проводов в квартире.. хмм забавно.

Сравнение вообще очень полезное умение, наряду с синтезом и обобщением оно относится к инструментам мышления. Так называемые теоретические умения. Ах да, я не профи, моим словам верить нельзя.

 

Но я думаю тут всё немного посложнее будет. Одинаковые в жизни каждого человека только 2 события - это рождение и смерть. Всё остальное индивидуально, как и чувства так и переживания, ситуации и опыт полученный с ними.

ORLY?

первый секс, первый класс, расставание, первая любовь, перелом, укус осы, домашний питомец, смерть домашнего питомца, болезнь, школьный учитель, стыдная ситуация, триумф.

И спорят люди по одинаковым схемам.

Если бы все проблемы были разными - психологов бы просто не было, а наука психология содержала все лишь одну строку

"наука не поддается изучению, в связи с постоянными изменениями".

 

 

Я ни знаю ни одного человека, который познал бы самого себя на все 100%, но я знаю несколько, которые большую часть своей жизни именно этим и занимаются и врят-ли смогут это зделать за одну человеческую жизнь в этом мире.

Я могу посоветовать начать познание с изучения русского языка. Ах да, забыл. я не профи.

 

И ещё я вижу огромное кол-во людей, которые отлично, как они думают знают любого другого человека, видят его на сквозь и для них всё в чужом человеке ясно. Это одновременно и смешно и грустно. Ты как-раз один из миллиардов таких-же. Посредственность в плане интереса для меня, но со-своим индивидуальным путём, жизнью и чувствами конечно-же. Обманываешь сам себя, как и многие.

Ну если человек негр, я думаю можно сделать вывод с вероятностью 95% что он негр?

по таким же шаблонам можно определить и психотип, и характер. Я не профи конечно, куда уж мне.

 

Где то слышал такую фразу - что такое любовь? -это человек.

Любовь Николаевна.

А еще у меня соседка - тоже Любовь зовут.

Это безобидный сарказм. Я не пытаюсь так утвердиться или еще что-то =)

 

-Значит проявлений любви и определений безчисленное множество? - да.

Основу выделить можно. Остальное лишь оттенки. Я не профи, да да. Нельзя мне судить.

Твое проявление любви все равно закончится сексом. Бесчисленное множество разнообразных вариантов секса!

Как звучит да? Как хуйня, да? =D А заметь, это твоя логика.

 

Так и с душой и чувствами. Попробуй начать с самого себя и ты поймёшь, что действительно жизни не хватит, чтоб познать самого себя, а что уж тут говорить о другом человеке. Судить его и давать советы.

ты прав.

но я не давал советы.

и я не судил.

 

дальше сарказм, можешь не читать.

Хотя конечно, если он для тебя как розетка... ну тогда я только могу посочувствовать.

Сочувствие? В собственной голове?

 

У тебя наверное много друзей.

Всё на самом деле ещё хуже, чем я думал. Хотя если тебе 14-16 лет, то это вполне нормально, но если уже за 25 то это патология.

я сужу своих друзей, а они мне доказывают что я не профи. я так всех растерял.

это наверное болезнь.

Болезнь стила.

 

Я не играю с тобой, ты сам себе придумываешь игры и рвёшся в виртуальный бой.

ты написал тут уже тоненькую брошурку текста.

это как заключенный в камере, роющий окоп, а при допросе говорящий что не роет. хотя там уже яма под грунт ушла.

 

Для дальнейшего разбора требуется принятие её. И тогда ищем причину.

<.........> Нельзя изменить мир вокруг себя, можно только измениться самому. И тогда соответственно и мир измениться во-круг тебя.

это система ценностей.

то что ты назвал душой в данном случае - система ценностей.

меняя систему ценностей - ты изменяешь отношение к миру.

то есть после расставания с девушкой она со статуса Богиня падает до Человек.

а еще есть разочарование.

 

И ты ещё после этого не веришь в присутсвие такой субстанции, как душа?!... и может быть назовёшь мне тот орган, который до сих пор не нашел ни кто, который испытывает все эти чувства и боль и радость и страх и счастье. Только не говори мне, что это мозг =) или тебе в мозг нанесли эту травму, эту боль от которой ты закрываешься? Ну тогда съешь анальгиньчика или ещё чего. Но ведь не поможет, да?

такое вот деление чувств.

голод в желудке(хотя в мозгу да)

а любовь в душе.

а если вот я дудку покурю, то я как бы на душу воздействую, напрямую, ага.

 

Любая физическая боль терпима или проходит, а вот душевная...

и душевная проходит. и душевная терпима.

 

 

уважаемые модераторы, можете тереть все сообщения разом. я их уже сохранил.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Сотка прав, просто Стил не пытается спорить по существу, а тупо играет словами, не вдаваясь в тонкости.

 

Кстати любовь не всегда приводит к сексу. Ты любил своего домашнего питомца? В твоём случае понятно от чего умер хомячок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Сотка прав

 

По поводу агрессии: отрицание - первый признак её присутствия. Тем более, когда уже не один человек явно заметил это же. Далее должно идти принятие - первый признак начала выздоровления. Но тебе это явно не светит. И естественно, что агрессия вызывает только агрессию.

не прав

 

И чем больше и сильнее чувств человек переживает за свою жизнь, тем богаче его опыт, тем он мудрее и тем ценнее его помощь и советы.

не прав

Но я думаю тут всё немного посложнее будет. Одинаковые в жизни каждого человека только 2 события - это рождение и смерть. Всё остальное индивидуально, как и чувства так и переживания, ситуации и опыт полученный с ними.

не прав.

 

хватит трех?

 

просто Стил не пытается спорить по существу, а тупо играет словами, не вдаваясь в тонкости.

100 говорит про душу - не вдавая в определение.

100 говорит про любовь, ты говоришь про любовь.

100 говорит про психологию, явно даже не прочитав о чем эта наука.

 

 

Кстати любовь не всегда приводит к сексу. Ты любил своего домашнего питомца? В твоём случае понятно от чего умер хомячок biggrin.gif

 

да, еще про родителей скажи, что любовь к родителям не приводит к сексу.

все виды сразу в один котел слей и оперируй.

это же так просто, приводить верные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...