Перейти к содержанию

Грани Реальности.


Develishe

Рекомендуемые сообщения

Грани реальности

 

- Моя реферальная ссылка - http://www.ereality.ru/reg199428.html (для регистрации)

 

- Мой персонаж там: http://www.ereality.ru/info199428. На игру наткнулись друзья и знакомые ещё в начале 2007 года, я не фанат онлайн игр, точнее им был))) Долго упирался, говорил УГ а не игра))) В итоге меня силой усадили в клубе в неё играть (гады) и вот по сей день играю.

 

- Игра сама по себе очень хорошая, на смотря что браузерка. Добится в игре больших успехов можно и без вложения больших денег, или вообще без вложений))) Там хоть и через не мало время, но можно "миркой"накопить внутри игровую валюту. Ига сочетает в себе РПГ и стратегию...вы действуете одним героем, рахвиваете. Об игре можно говорить много, но не попробовав, и не оценив не поймёшь.

 

- обои игры больше, чем скрины: http://img.ereality.ru/d2009/screens/3_big.png , http://img.ereality.ru/d2009/screens/4_big.png , http://img.ereality.ru/d2009/screens/5_big.png , http://img.ereality.ru/d2009/screens/10_big.png .

 

 

- Требования не большие, главное интернет что бы был))) А остальное не так важно)

 

- Слишком много ссылок будет, вот самая нужная - http://forum.ereality.ru/topic77237/page1.html .

 

 

Игра отличная, я поиграл в десятки игра, от лучших в мире, до самых новых, и пока только она зацепила. Проект уникальный как Бойцовский Клуб, но более лучше. Админы развивают проект с большой скоростью, возможности игры растут на глазах. Вообщем если кому интересно, то можете меня спросить, отвечу или помогу в игре освоится))) И вы её полюбите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон бк? О чем игра-то...расскажи.

система боя почти такая же. Но игра намного лучше БК. Да и красочней. Есть профессии. Рыбу можно ловить, там еще чета я уже не помню. Тоже играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики другие, дизайнеры были теже изначально, но состав изменился. ПО сравнению с БК, всё время дополнения идут, что то новое. Игра вмешает в себя свой мир, в котором можно существовать с артниками(кто много реала кидает). Профессий много, видов турнира, всё очень не линейно.

 

Есть такой боевой модуль как Дп (Дом Пробудившихся) нападения, охота, задания отдельные.

 

Я могу долго тут вам достоинства перечислять, их просто тучу))) Есть минусы, но за 3 года что я в ней, не нашёл лучше, или хотя бы на равне игры))) Я играл в ВОВ, Алоды и многое другое...и ничего более 2 месяцов не держало.

 

Сам вначале думал игра говно))) Но если разобраться, то полюбите))) Неделя или две и уже много будет ясно))) Плюс я могу вам помогать в становление там, и возможно посодействую принятию вас к себе в клан) (который кстати топовый).

 

 

 

Завтра напишу плюсы и минусы игры. А то писать долго)

 

Разработчики другие, дизайнеры были теже изначально, но состав изменился. ПО сравнению с БК, всё время дополнения идут, что то новое.Я играл в уйму игра типо БК и в бойцовский клуб так же, уг всё остальное)) Чесно слово) Игра вмешает в себя свой мир, в котором можно существовать с артниками(кто много реала кидает). Профессий много, видов турнира, всё очень не линейно.

 

Есть такой боевой модуль как Дп (Дом Пробудившихся) нападения, охота, задания отдельные.

 

Я могу долго тут вам достоинства перечислять, их просто тучу))) Есть минусы, но за 3 года что я в ней, не нашёл лучше, или хотя бы на равне игры))) Я играл в ВОВ, Алоды и многое другое...и ничего более 2 месяцов не держало.

 

Сам вначале думал игра говно))) Но если разобраться, то полюбите))) Неделя или две и уже много будет ясно))) Плюс я могу вам помогать в становление там, и возможно посодействую принятию вас к себе в клан) (который кстати топовый).

 

 

 

Завтра напишу плюсы и минусы игры. А то писать долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам ты сколько вложил уже в эту игру если не секрет? =-)

Если что мой ник там RockMyLife

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные)))

 

Я не вкладывал ни копейки в игру, считаю глупым тратится на картинки. Да и так норм, бью кого надо)

 

Обещал про игру написать, но после долгих размышлений пришел к тому что это практический нереально, надо играть что бы понять.

Я сам когда то обсыпал игру как мог, что она полный отстой и другое...но поиграв недельку при надзоре друзей, и затянуло.

 

Игра с массой возможностей, просто надо поиграть определённый промежуток времени... в боях сидеть например, или когда занят прокачивать профессию и получать от неё доход.

 

 

Вообщем если зарегаетесь, то помогу как смогу, и советами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть года 3-4 назад. Не зацепило. :/

 

 

тогда проект только начинал свой путь, за последнии 2 года он обрёл новое лицо, и продолжается обновление и добавления чего то нового, причем всё принимается игроками на ура новое. Так что было одно, а настоящее совсем другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об игре:

 

В игре есть 4 основных класса - маг, уварот, танк и крит. Но тут дело не кончается, возможность смешивать классы и делать гибриды + каждый класс делится на подклассы, и возможностей развития персонажа очень много. Есть свои приёмы у каждого класса, взависимости от токо как раскачен персонаж. Например я http://www.ereality.ru/info199428 - маг стихий огня и земли, гибрид двух школ, имею возможность применять обе школы.

 

Есть возможность бится с другими игроками в боях различных - хаотическийх, групповых, дуэли, нападения (в Доме Пробудившегося). А есть возможно бить ботов, которые населяют 2 локации - Остров Весеннего Листа и Остров Покинутых песков, вторая локация для игроков от 11 уровня рекомендуется. Ботов очень много, и так же со своими способностями и уровнями. В разных боях вы можете получать различные бонусы, от золота, то бонусов для персонажа. Есть Дом Пробудившихся - с 5 склнностями - где и идёт всё резня, массовы сражения, охота, убийства и другое.

 

Есть возможность участвовать в турнирах:

 

- Альены: бится против ботов в команде с игрокми, в локации "Поднебесная".

 

- Ледовый Турнир - чисто между игроками, без вещей, только с оружием которое выдаётся при начале турнира, собирать вещи по локации Остров Дыхания Льдов, и биться с игроками, приз в виде внутреигровой валюты и + вещей который вы нашли.

 

- Инстанты - кто знаком с игрой WoW сразу поймут что это. Но немного другое, до 5 игроков идут в инст, локацию Лес Эльфов, защишать его от ботов, и выполнять задания. При прохождении бонусы различные. В скором времени буду введены новый более сложный инст, в котором будут более серъёзные бонусы.

 

 

На данный момент в игре 16 мирных профессий!!! Благодаря которым можно не закидываю реал в игру, развивать хорошо перса и противостоять другим игрокам. Профессии - Плотник, Ремесленник, Металлург , Рыбак, Шахтёр, Землекоп, Жрец, Скиталец, Траппер, Кудесник, Заклинатель, Лесоруб, Оружейник. Так же прокачиваю професии вы получаете не только доход, но и бонусы к персонужу (статы).

 

 

Кланы в игре - не только общение, но и войны между кланами, нападения, грабёж земель. Бонусы от кланов, казна и много другое.

 

 

Каждую неделю проводятся лотереи, большие призы!!! Возможность торговать любым игровым товаром кроме персонажа!!! Множество гайдов и сервисов для удобства игры, и контакт игроков с Администрацией. Вы на работе и не можете уделять время боям, нажимаю действия...но можно качать прфоессию на выбор, нажимая раз в 10-15 минут, и получать доход и развивать персонажа.

 

За время развитие проекта, сейчас самый лучший момент для новичков, всё сделано на то что бы они легко адаптировались к игровому миру. Множество квестов, плюшки от админов на праздники. Возможность призывать ботов в боях или для нападения, мучать например кого нить))) Дарить подарки, смайлы, смайлов море, есть и куча бесплатных

 

Кратко об игре, и конечно же не всё, а только то что именно мне нравится))) А так у игры ещё масса вариантов, полная свобода действий.

Изменено пользователем Develishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой перс http://www.ereality.ru/~RockMyLife

 

Действительно прикольная игра,с кучей возможностей и не настолько требовательна к реалу в отличии от многих других браузерных проектов.

Из минусов - более менее полностью игра покажет себя только после лвла 10 =-) А до этого придется позадрачиваться,независимо от того реалишь или нет =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу долго тут вам достоинства перечислять, их просто тучу))) Есть минусы, но за 3 года что я в ней, не нашёл лучше, или хотя бы на равне игры))) Я играл в ВОВ, Алоды и многое другое...и ничего более 2 месяцов не держало.

 

В вов за 2 месяца ты только 80 апнешь, если без задротства. Интересно как же можно оценивать игру, если ни че и не видел считай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вов за 2 месяца ты только 80 апнешь, если без задротства. Интересно как же можно оценивать игру, если ни че и не видел считай...

То есть что бы получать удовольствие от WoW надо потратить больше двух месяцев?

По моему скромному мнению игра либо нравится с самого начала, либо в неё не стоит играть вообще. Туманное "Вся соль начинается через 2-3 месяца!" не вдохновляет.

И ещё, полагаю достигнув максимального уровня игрок должен увидеть достаточно многое что бы сделать выводы об игре - квесты, БГ, арены, инсты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вов за 2 месяца ты только 80 апнешь, если без задротства. Интересно как же можно оценивать игру, если ни че и не видел считай...

То есть что бы получать удовольствие от WoW надо потратить больше двух месяцев?

По моему скромному мнению игра либо нравится с самого начала, либо в неё не стоит играть вообще. Туманное "Вся соль начинается через 2-3 месяца!" не вдохновляет.

И ещё, полагаю достигнув максимального уровня игрок должен увидеть достаточно многое что бы сделать выводы об игре - квесты, БГ, арены, инсты, например.

Ну в гранях сразу видно к чему стремиться =-) Я уже 6 лвл апнул =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу долго тут вам достоинства перечислять, их просто тучу))) Есть минусы, но за 3 года что я в ней, не нашёл лучше, или хотя бы на равне игры))) Я играл в ВОВ, Алоды и многое другое...и ничего более 2 месяцов не держало.

 

В вов за 2 месяца ты только 80 апнешь, если без задротства. Интересно как же можно оценивать игру, если ни че и не видел считай...

 

 

Ну я на многих серваках играл, и на офе тоже. Но надоедало, 80 получаешь и выбивать в инстах вещи...разнообразия не сфиг...да ещё и времени занимает много. А в гранях я онлайн 1час в день))) другое время висит перс на мирке) То есть я доход получаю, и качаю его заодно, почти не отнимая у себя времени игре)

 

Играл за 6 рас в Вове, и классов много перебробовал, но игра для задротов, ибо надо времени уйму... :rolleyes: а жертвовать реалом не охото))) Ведь если играть по часу в день, то толком ни фига не сможешь, ведь рейды порой днями идут))

Изменено пользователем Develishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так про проект можно узнать на этом сайте, я на нам пишу новости, своего клана новости и новости о самой игре, тонкости и так далее - http://bb.erclans.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...