Перейти к содержанию

войс чат (с матом внутри)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

это же пиздец как вы ему радовались...какждый хуй в лобби терь орет

вот ток что какой-то британский ребятнок орал пиздец просто...Ю ХЪИР МИ????

итд

потом кому то сказал шат ап...видать домашних переполошил или друга хз крч

 

я эту хуйню вырубьил.. в чем в ней понт ваще был то епта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же пиздец как вы ему радовались...какждый хуй в лобби терь орет

вот ток что какой-то британский ребятнок орал пиздец просто...Ю ХЪИР МИ????

итд

потом кому то сказал шат ап...видать домашних переполошил или друга хз крч

 

я эту хуйню вырубьил.. в чем в ней понт ваще был то епта???

Списки с именами, фамилиями, датами, и фотографиями тех кто говорил что ему это нравицо )

унас из всево состава врятлои набереца 5 человек которые эту хрень включают, и что сразу так нервничать, взрослый человек, а про такую хрень пишешь.

Ладно йа понимаю создавать темки с подобной ерундой обплевывая хакерков которым конца края нет, а тут нашол самое страшное зло на свете ололо

 

айайайЙ не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну не знаю что вы на этот войс чат всполошились :blink: очень удобная вешь! можно общаться с русскоязычным народом (адыкватным), так же весело послушать ,как заметил азаир, вопли 10-12 летних после их поражения(реально забавно) :rofl: ,только после его введения наконец то пообщался с некоторыми людьми из старых кланов,сдружился с новыми (например из клана краз,вполне адэкватные и веселые парни,ну и еще много с кем).Так что не нужно судить по 1у впечатлению,да иногда какой нить упырь врубает музыку или просто словарно поносит его в микрофон,но это мелочи ^_^

 

P.S: уважаемые бандиты,в связи с 2-3 недельным отьездом не смогу в это время играть,но по возможности постараюсь на форум вылазить)) + сгорел монитор это еще к 2-3 неделям наверно пару недель,в общем не будет меня где то с месяц...если не больше((

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: уважаемые бандиты,в связи с 2-3 недельным отьездом не смогу в это время играть,но по возможности постараюсь на форум вылазить)) + сгорел монитор это еще к 2-3 неделям наверно пару недель,в общем не будет меня где то с месяц...если не больше((

у мя на полу валяецо самтроновская 17, правда ей уже лет 8, и она немного режет глаза когда на нее смотришь, но в принципе терпимо, могу одолжить ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...