Перейти к содержанию

Клан на Нор Лаеде


Filch13

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю играть в арену на Нор Лаеде..

И вот вчера буквально встретил бандита в игре :) сто лет не видел наших. И у меня родилась идея, что клан можно было бы возродить. И так как я всеравно хотел создавать клан, то как вы смотрите на то, чтобы передать лидерство мне?

Сейчас главой клана записан чар: cayman

 

Если у когото остались логины пароли к нему, можно былобы их передать мне.

 

Наберу новый состав и Бандиты будут продолжать жить..

 

Жду ответа от главы клана или приближенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного желания недостаточно. Попыток поднять клан было много и почти все канули... Если действительно хотите попробовать - действуйте. И не обязательно пассы от чара КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, в смысле как? создать еще один с названием Бандиты?

 

IliaDN, состоял в бандитах на период не за долго до того, когда все забили играть, sanek19 ник, незнаю помнит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, в смысле как? создать еще один с названием Бандиты?

Не надо ничего создавать. Что Вам для реализации необходимо? Почему именно Бандиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного желания недостаточно. Попыток поднять клан было много и почти все канули... Если действительно хотите попробовать - действуйте. И не обязательно пассы от чара КЛ.

несовсем понятно, что имеется ввиду

 

Почему? Потому что легендарный клан должен жить. Кто-то один еще заходит, печально это, почему бы не обновить состав? Приятно многим будет увидеть знакомый значок Бандосов

 

 

гиблое это дело под названием арена, спасайся и еги оттуда пока еще можешь о_О

Тоже так думал и уходил из проекта пару раз. Но всеравно ностальгия тянет и возвращает в арену. Пусть былого не вернуть, но и в "это" можно погамать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно..ушел с арены году эдак в 2006, перса санек19 не помню. На усметорение тех кто помнит...

ИМХО тогда мы были сильным кланом с какими-то идеями и нас такими помнят, возродить такое вряд ли тебе под силу, лучше красиво уйти..или не очень красиво, но громко)) в итоге так или иначе восприняли наш уход, но клан оттуда ушел.

Да и херня эта арена...полно более интересных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно..ушел с арены году эдак в 2006, перса санек19 не помню. На усметорение тех кто помнит...

ИМХО тогда мы были сильным кланом с какими-то идеями и нас такими помнят, возродить такое вряд ли тебе под силу, лучше красиво уйти..или не очень красиво, но громко)) в итоге так или иначе восприняли наш уход, но клан оттуда ушел.

Да и херня эта арена...полно более интересных игр.

 

Ну.. те Бандиты что были, останутся в истории и в памяти старичков. Такого уровня врятли достичь. Средного можно. Кто от этого что-нибудь потеряет? Второй приход уже будет вторым приходом. Врятли будут судить старых по новым.

 

Какие например более интересные игры? Играл в рф2, перфект, все не то..

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рф и пв херня с кучей доната и задрот качем.)) хотя свои фанаты есть...

какие игры да вон на главной посмотри, в других играх...

в плане того же пвп при ф2п и донатом куда интереснее бфг - 5 рас воюющих за земли)

из шутеров - комбат армс

из своебразных космических - ева

итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки реинкарнировать клан в Арене предпринимались уже раз десять на моей памяти.

Из этой затеи не выйдет ничего хорошего, извини. С большой долей вероятности могу предположить, что задора и желания что-то делать хватит максимум на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...