Перейти к содержанию

Клан на Нор Лаеде


Filch13

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю играть в арену на Нор Лаеде..

И вот вчера буквально встретил бандита в игре :) сто лет не видел наших. И у меня родилась идея, что клан можно было бы возродить. И так как я всеравно хотел создавать клан, то как вы смотрите на то, чтобы передать лидерство мне?

Сейчас главой клана записан чар: cayman

 

Если у когото остались логины пароли к нему, можно былобы их передать мне.

 

Наберу новый состав и Бандиты будут продолжать жить..

 

Жду ответа от главы клана или приближенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного желания недостаточно. Попыток поднять клан было много и почти все канули... Если действительно хотите попробовать - действуйте. И не обязательно пассы от чара КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, в смысле как? создать еще один с названием Бандиты?

 

IliaDN, состоял в бандитах на период не за долго до того, когда все забили играть, sanek19 ник, незнаю помнит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, в смысле как? создать еще один с названием Бандиты?

Не надо ничего создавать. Что Вам для реализации необходимо? Почему именно Бандиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного желания недостаточно. Попыток поднять клан было много и почти все канули... Если действительно хотите попробовать - действуйте. И не обязательно пассы от чара КЛ.

несовсем понятно, что имеется ввиду

 

Почему? Потому что легендарный клан должен жить. Кто-то один еще заходит, печально это, почему бы не обновить состав? Приятно многим будет увидеть знакомый значок Бандосов

 

 

гиблое это дело под названием арена, спасайся и еги оттуда пока еще можешь о_О

Тоже так думал и уходил из проекта пару раз. Но всеравно ностальгия тянет и возвращает в арену. Пусть былого не вернуть, но и в "это" можно погамать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно..ушел с арены году эдак в 2006, перса санек19 не помню. На усметорение тех кто помнит...

ИМХО тогда мы были сильным кланом с какими-то идеями и нас такими помнят, возродить такое вряд ли тебе под силу, лучше красиво уйти..или не очень красиво, но громко)) в итоге так или иначе восприняли наш уход, но клан оттуда ушел.

Да и херня эта арена...полно более интересных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно..ушел с арены году эдак в 2006, перса санек19 не помню. На усметорение тех кто помнит...

ИМХО тогда мы были сильным кланом с какими-то идеями и нас такими помнят, возродить такое вряд ли тебе под силу, лучше красиво уйти..или не очень красиво, но громко)) в итоге так или иначе восприняли наш уход, но клан оттуда ушел.

Да и херня эта арена...полно более интересных игр.

 

Ну.. те Бандиты что были, останутся в истории и в памяти старичков. Такого уровня врятли достичь. Средного можно. Кто от этого что-нибудь потеряет? Второй приход уже будет вторым приходом. Врятли будут судить старых по новым.

 

Какие например более интересные игры? Играл в рф2, перфект, все не то..

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рф и пв херня с кучей доната и задрот качем.)) хотя свои фанаты есть...

какие игры да вон на главной посмотри, в других играх...

в плане того же пвп при ф2п и донатом куда интереснее бфг - 5 рас воюющих за земли)

из шутеров - комбат армс

из своебразных космических - ева

итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки реинкарнировать клан в Арене предпринимались уже раз десять на моей памяти.

Из этой затеи не выйдет ничего хорошего, извини. С большой долей вероятности могу предположить, что задора и желания что-то делать хватит максимум на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...