Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

@DoctorVzad, а собственно М4А1 SopMod в магазе не продавалась на евро... только из ящиков... но всяко не повод делать М4А1 донатной пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кару какое то время был ящик м4а1 и в нем 4 модификации этого оружия:) я его пару раз брал и один раз продлил сопмод на 90 дней)

 

кстати м416cqb в кару вообще отстойная! на евро у нее больше дамага чем на ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение У/С 3.68

Убийств подряд 25

Убийств за игру 20.27

 

м416 вроде тоже донатная))

каслы :(

Изменено пользователем Kermai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то я так.... шутка короче говоря:)

а чего у тебя одного перса синтия звать? Под девченку прикидывался и выпрашивал оружия у наивных задротов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у тебя одного перса синтия звать? Под девченку прикидывался и выпрашивал оружия у наивных задротов?

где то пробегала инфа и куча споров о том, что в женского перса тяжелей попасть, потому альтернативой был создан второй перс, который был первое время чисто для акций, а потом я на него пересел полностью... на персе Kermai играть перестал как клан Rusman перестал играть... а Синтией бегал уже в TheWayofWar и на евро там же до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно,вроде как вспомнил тебя,но клан такой знаю. я всегда думал что у вас там хакерье есть:)

 

эксул, пол ляма он вытащил, да взадик, он знает что ты пол ляма вытащил, подари ему в игре цвяточки))

там и цвяточки наверно за реал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кару они были или роспались?

Даже не знаю, вроде собирались но мялись что то долго в этом вопросе, а я тогда уже в бандиты пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в комбат уже давно так не играл что таким нубом стал что сам с себя удивляюсь:) на платформе вчера закончил с счетом 15:27:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в комбат уже давно так не играл что таким нубом стал что сам с себя удивляюсь на платформе вчера закончил с счетом 15:27:D

я тоже давно не играл - почувствовал себя нубом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробывать )

желательно найти еще чуловек 13, сделайть бандоскую сдыбанку, эдакий междусобойчик, мы раньше практиковали час то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...