Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

а что за хрень,у меня мой акаунт заблочили в связи с подозрением на взлом и написали типа потвердите регестрацию.

ни кому такой хрени не пришло. моим знакомым такое пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел это видео, и такое ощущение что проект КАРУ прямо так и начался.

http://forum.bandits...=0

Такое ощущение, что это про него и сняли :D там даже на 7.48 есть хелуинский шлем, который на ивент выдавали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Темка для флуда, потому попробую описать свои чувства.... в общем играл я СА еще на евро и собственно с бандитами был там знаком не по наслышке, тогда я был в клане The Way of Wars. Уже на руСА стал бандитом... в общем в СА не играл какое то долгое время, но зашел позавчера вспомнить былое и просто офигел, со всеми синонимами... как нынче играть без доната?? Даже м4а1, с которой я бегал всю жизнь, стала донатной пухой... это как минимум сурово. В общем я выдержал только один бой и побырому выключил клиент, дабы не травмировать психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рука изговнился окончательно, ловить тут нечего, вон на еу заходи, там куча гифтов всяких, и время от времени можно бегать )

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка для флуда, потому попробую описать свои чувства.... в общем играл я СА еще на евро и собственно с бандитами был там знаком не по наслышке, тогда я был в клане The Way of Wars. Уже на руСА стал бандитом... в общем в СА не играл какое то долгое время, но зашел позавчера вспомнить былое и просто офигел, со всеми синонимами... как нынче играть без доната?? Даже м4а1, с которой я бегал всю жизнь, стала донатной пухой... это как минимум сурово. В общем я выдержал только один бой и побырому выключил клиент, дабы не травмировать психику.

С ак74м на перм захожу побегать, раз в недельку на пару боев. Полная печалька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ак74м на перм захожу побегать, раз в недельку на пару боев. Полная печалька))

Не любил ак47 никогда из-за большого разброса.... а сколько стоит перм? Или это была временная акция?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временная акция, причем цена переодически менялась, помню некоторые стволы на 90 дней стоили по несколько косарей)))

популярные которые ))

типа cqb и ака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...