Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Вот хотя бы тут ты права. Ты непрошибаема(это отнюдь не комплимент). Тебе привели довольно определённые доводы, на которые тебе плевать. Если ты, которая не имеет никакого отношения к РБ КА, будет кидать массу в вентилятор под предлогом защиты соклана, который тоже не имеет никакого отношения к РБ КА, и всё это происходит в разделе РБ КА против воли бойцов РБ КА, то остынь и уйди из раздела как минимум в общий.

Народная мудрость: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что будь добра GTFO.

слишком много РБ КА, на земле гораздо приятней ходить) ;)

 

Оффтопну немного.

 

@Buszia, можно задать вопрос? Он может показаться странным, но: ты хотя бы красивая?

хоть?) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопну немного.

 

@Buszia, можно задать вопрос? Он может показаться странным, но: ты хотя бы красивая?

Можно отвечу я? Смотря какие у тебя вкусы,если такие как у рея то она ему будет не красивая так как не имеет лишних 10-20кг. Если по моим меркам то симпатичная.Но самое главное то что она очень веселая,позитивная и приятная в общении девушка :) Но есть минусочек - она играет в доту а я доту не люблю :pardon: вот из за этого мы с ней общались редко в основном когда она сидела с нами на канале пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, от того, что вы мне минус наставите, не изменится ровный счетом ничего)

 

 

 

@Buszia,ты можешь себя немножко держать в руках? ;)

:D могу, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове, моралью называются) К тебе неприязни у меня нет, ее тоже нужно заработать)

 

Быть моралистом можно к человеку, который нормы морали соблюдает. Увы, Взад таким человеком не является.

 

На этом, мне кажется, пора заканчивать бессмысленную дискуссию, каждый из нас остался при своем мнение и его, увы, не изменить.

 

Мне показалось, что мы закончили её ещё вчера, однако сегодня снова полетели камни в мой огород, причём в третьих лицах.

Видимо, у девушки есть какой-то животный интерес к моей скромной персоне :pedobear:

 

Какие достижения вас еще интересуют месье

 

Больше никаких "достижений" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем разбаню злого на форуме. Но в КА в клан не возьму.. ды он и не играет там собсно.

Человек осознал все. Алкоголь ЗЛО.

Поэтому я решил бросить и собсно бросил.

 

Решил когда смогу пить не конски, то и ок, а пока нет такой уверенности - нахер это дело, ибо гемора потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грубо говоря если какой-нить сохай заипет народ в разделе невевинтера они могут дать ему РО.

 

РО будет на весь форум. Цать раз получив РО сохай перестанет флудить в разделе НВН

 

О, я плохой пример для подрожания, а все же, можно по интересоваться, что там со злым, пьяным набуянил за то, что его не приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...