Перейти к содержанию

StarCraft II


ZyCrain

Рекомендуемые сообщения

ссылка
Собственно сегодня будет торжественное открытие продаж по адресу 119334, Москва,
пр. Вернадского, д. 6
Торговый центр «Капитолий» М.Университет

гости из Blizzard:
Тони Су (Tony Hsu)
продюсер StarCraft II


Мероприятия
Конкурс костюмов по мотивам StarCraft II
Викторины по StarCraft II
Музыкальное шоу по мотивам StarCraft II
Эффектное лазерное шоу с обратным отсчетом времени
Фотосессия с морпехом терранов
Множество великолепных призов
Автограф от разработчиков StarCraft II
…И многое другое!
Призы
Графические карты от NVIDIA
Футболки от J!NX
Игровые аксессуары от Razer
Игровые аксессуары от SteelSeries
Руководства по игре от BradyGames
Экземпляры официального журнала World of Warcraft от Future Publishing

Главный приз для всех регионов:
Поездка на BlizzCon 2010 для 2 человек (включая стоимость перелета, трансферов, размещения в отеле и входных билетов)



Можно собраться заранее там и двигаться всем вместе.Если кто поедет,пишите сюда или в асю 386806721

 

Купить на Гамазавре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не один такой...

прикинь..стоит в очереди..вот уже подходит его очередь и тут прям перед ним человек забирает последнюю...он в расстройстве плачет, бьется в истерике...и ему протягивают визитку с надписью - "все могло быть иначе" и подпись - Таблицы )))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись правдой. Лично я не спешу покупать именно из-за того, что наслушался столько всяких сплетней - теперь покупать страшно...

Расскажи, что представляет из себя бокс, и что в него входит. Да и вообще, хочется услышать правду от первого лица так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера вечером показывал коробку вечером

Нет у меня коробки )

Я заплатил за предзаказ ключа в конце 10-х чисел июля через IIgames.ru, а игру скачал с офф.трекера Battle.net сразу после окончания закрытого бета-тестирования =)

 

ЗЫ: Европа, SirTerrens. Ид не помню - завтра напишу, хотя в мультиплеер не вылезу, пока всю кампанию не пройду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись правдой. Лично я не спешу покупать именно из-за того, что наслушался столько всяких сплетней - теперь покупать страшно...

Расскажи, что представляет из себя бокс, и что в него входит. Да и вообще, хочется услышать правду от первого лица так сказать.

Гугл рулит) достаточно написать Купить старкрафт 2

Все идет оч просто, покупаешь игру за 500 рублей и радуешься, вот только в таком издании по батл нету (по сети кароч) играть можно будет только 4 месяца :) можно раскошелится еще немного и купить за 1000 рублей, там уже играть в батл нете будешь целый год, ну а для ярых поклонников стар крафта подойдет вариант за 2000 рублей куда входить пожизненная "Подписка" батл нета ) кхъ разрабы решили явно срубить бабла, уверен они еще потом и DLC начнут выпускать по 500 рублей которые будут работать только на пожизненной подписке о_О о даа это будет я знаю я пророк ><

 

http://s02.radikal.ru/i175/1007/11/5dec2551fc5at.jpg ке-ке-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, старкрафт 2 с ОГРАНИЧЕННОЙ подпиской батл нет, а за анлим 2к?!!!

 

 

Близы вконец омудели, пидарасы мало того что вов испортили и убили, так еще и второй старкрафт так опошлить...

 

 

Когда-то я был готов поставить Близзард в один ряд с Westwood. Сегодня я прихожу ко мнению, что пора ставить близов в один ряд с Apple. Только одно интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1750 рублей - навсегда,

999р=12 месяцев,

499р=4 месяца.

В игру можно играть, только залогиневшись в Батлнет :)

 

в интернет магазинах навсегда не берите, наценка 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? щас дали компанию только за людей (если ты про сингл)

а что компании не по-оечереди открываются как в варики 3? %)

Типа по сюжетной линии, сначала одна раса, потом другая и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? щас дали компанию только за людей (если ты про сингл)

а что компании не по-оечереди открываются как в варики 3? %)

Типа по сюжетной линии, сначала одна раса, потом другая и тд )

помнится говорили что каждая будет отдельно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру можно играть, только залогиневшись в Батлнет

Я оффлайн в кампанию играю, поэтому ачивок не получаю и сейвы хранятся на компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? щас дали компанию только за людей (если ты про сингл)

а что компании не по-оечереди открываются как в варики 3? %)

Типа по сюжетной линии, сначала одна раса, потом другая и тд )

помнится говорили что каждая будет отдельно идти

 

это полный бред. Щас доступны абсолютно все кампании за все расы.

Просто т.к. это синематик игра и придерживается сюжетной линии, все кампании открываются поочереди, по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...