Перейти к содержанию

ЗаяФкО


AxyLu

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Axylu(читаетса как ЭксиЛу!!!111 :atata: )) - Маша=)

2. Из какого Вы города? СПб

3. Ваш возраст 21

4. Ваш уровень в игре? 50

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) лучик/будущий кулинар для фени хД

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? Perfect World - DominioN - Мира - Джуди - Райская ЛисиФка 101+, около двух лет, AioN как стартанул обт, октябрь 2009 вроди ето было)

7. В какое время вы обычно в игре? ммм...пока бездельничаю оччч часто))) :D

8. Возможность использования Ventrilo. есть, пользуюсь)

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? та нэт вроди))

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Не была этим чаром ни хде^^

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? Adversary 50 хил, нон клан

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? друг в клане Оо

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? приятное сообщество

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Ознакомлена, обязуюсь)

15. О себе(коротко) ЗадроТ(а шо, о себе и коротко))

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? Эм, а если в чужой веник позвали в данже :( низя шоль, а вапще, ага согласна)

(исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...)

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? дооо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

мы были в одном клане на мире,не домики,был какой та,когда еще миру ток запустили,блин сейчас не могу вспомнить название клана,я в нем недолга была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axylu(читаетса как ЭксиЛу!!!111

аккуратней, обидится же)

 

Собсно только вопрос а почему не в Доминион, раз была с ними в другом проекте? +к тому же у нас достаточно нетерпимое отношение к ним, как к этому отнесешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что до клана в ПВ далеко, тк все кто был в начале открытия игры ушли))

Мммм нетерпимое, можно трогать всех кроме Малвина И Акваля, тк ето мои хорошие друзья))) Я думаю наврятли вы целыми днями обсуждаете какие они сволачи хДД Хотя Мальвинка такой^^ ПК тут нету, так шо ваша не любофф к Домикам меня не очень волнует, позвать сливать все равно ни как))) А тихо ненавидеть ни кто не запрещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что до клана в ПВ далеко, тк все кто был в начале открытия игры ушли))

Мммм нетерпимое, можно трогать всех кроме Малвина И Акваля, тк ето мои хорошие друзья))) Я думаю наврятли вы целыми днями обсуждаете какие они сволачи хДД Хотя Мальвинка такой^^ ПК тут нету, так шо ваша не любофф к Домикам меня не очень волнует, позвать сливать все равно ни как))) А тихо ненавидеть ни кто не запрещает))

Малвин, Акваль .... ничего против них не имею)

 

ПМ SweetBlade, MasterPoint, Иллай, mistiman

 

P.S. В игре появляюсь редко, отпишитесь по приему, закрою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...