Перейти к содержанию

Кора


mistiman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mistiman

    18

  • shtof

    14

  • Reif

    10

  • Marvel

    8

Топ авторов темы

Krome rezeptov tam bolshe net ne4ego ! Medalek nam vseravno neyvidem )

Ложь и провокация. Не получаем, потому что на дэфы не ходим. КАС из отпуска вернулся и готов делится медальками за явку на дэфы.

долго удерживать планируете?

до сентября или сливать будете?

А смысл сливать, балауры его не возьмут, а няшкам сливать незачем, медальки нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в кору на тестовом. Жестокий данж, танка в фул драконике переточенном первый же бос рвал так что чант+хил еле держали, удержать при этом остальных было невозможно. Второй бос требует сумасшедший дпс. Третьего так и не заовнили, о четвертом и речи нет. Но даже убив первых двух босов можно собрать около 50-60 итемов, причем итемы жирные(чашки, короны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда надо именно два фулл пака в привычном понимании хил танк чант дд, или одна пати классическая а другая чант + 5дд ?

Два фулпака, причем желательно чтобы дд были рэйндж, ибо 3 босс "раздваяица" и нужно бить двоих, а остальные босы бьют жуткими аое.

Кстати корейцы сделав жутких мобов и босов в данжах вернули всё на свои места, в том смысле что в Пхасумандире например чанту ддшить некогда, стою кидаю обряды и хилю нонстоп, танку не вточеному в блок и хп там делать нечего, хил в дд ветке не удержит....... А мы по привычке ломились на пролом, без контроля..... получили люлей и ушли)

 

Так же пока все босы которых мы видели требовали тактику убиения, т.е. тупо дамагом и шмотом не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танку не вточеному в блок и хп там делать нечего

ппц задротство

это надо один комплект шмота для дреда ганка и всего такого

и второй для пве

потому что танк без крита в пвп зделать нечего не может, а разогнал крит, нет места под хп ((

 

на пролом, без контроля..... получили люлей и ушли

 

ну это больше просто похоже на возвращение сорка, как нужного чара в пачке

Изменено пользователем shtof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этих событий . Выбор Даера оказывается оправданным... Он фул. Блок ... +булава/щит+ камень на 9840 урона и агр билд.... Летал с ним позавчера... Под фулл ассистом арта с пятой тикающей банкой :wacko: . Но он всё же в пвп сете, был бы в точеном Фене думаю вообще был бы не убиваем :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже фулл блок?

раньше он наполовину крит на половину блок

 

первая моя задача по возвращению (если танком останусь) это булава за 600к + щит хороший(в идеале тоже за 600к АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это больше просто похоже на возвращение сорка, как нужного чара в пачке

сорк 55 с пухой бакрамы фэйлил каждый второй контроль в коре) похоже соркам тоже придется выбирать пвп или пве.

 

Кстати танки теперь ещё нужнее, глад не потянет Пхасумандир имхо. Хотя хорошо одетый глад вполне потянет Юдас, а в Юдас таки будут ходить гораздо чаще чем в Пасху.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту пасху вообще есть смысл ходить? что там?

 

пысы Свит, чета последнее время занозу не замечал перед отъездом, забери у него перса ))

феник, АП бижа, ранмарк+анухарт ))

Изменено пользователем shtof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или все глады с дулями ?! =)

Ну вопервых не дулями (с дулиным разве что), а дуалами. Ну вообще то все глады и так в пве не напариках с дуалами бегают. Это куда выгоднее в точечном убийстве. А вот в пвп все же копье выгоднее :wacko:

Изменено пользователем Fixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня поправлять, эта терминология у меня с другой игры :wacko: ... После 1.9 не точеные дули (дуалы) проигрывают по дпс хорошему копью если есть возможно использовать все скилы... В 2.0 ветка дуль довольно сильно расширяется и без скилловая пауза сократится примерно до одной авто атаки (что как раз для вивинга). Так как мобы будут гораздо сильнее и понадобиться контроль, АоЕ скилы вылетают. В 1.9 применение дуль может быть оправдано в случае когда нет копья или его использование ограничено, при этом просадка дпса (по сравнению с норм копьем) весомая , потому как дуальная ветка убога чуть более чем полностью.... И автоатаки не спасают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу быть таким... явно с фришки какой то. "Дули" нету такого слова! ррррРррр.. аж режит это слово.

 

незнаю... что не смотрел корейские мувики, там вечно глады с дуалами бегают на крабенге. А ты сам то пробовал с хорошимы дуалами ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешь у нуба перса сам нубом станешь )) Когда он уже Ранмарка успел выбить ? Месяц назад у него копье Фени без спайки было ...

меч одноручный с ранмарка, давненько у него, еще до фени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не сказал, что все в той игре называли дуалы дулями! Их так называла компания людей с которыми играл я. На капе лично не бегал, бегал с синькой на 44-45 в замен ветона. Но я слежу за развитием событий на евро, да и тут уже появились игроки с которыми можно обсудить глада :wacko: ... В 1.9 если нет просто убер одноручных пух, копье предпочтительнее и универсальнее. Сейчас на Кассиэле только один глад (из более менее известных) использует дули это Идриан. У него вроде феня и ап за 600... Инж. я думал, что ты про копье Ранмарка... Нет я принципиально не буду менять персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...