Перейти к содержанию

Ожидаемые премьеры


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

[yt]rGSxss7gWak[/yt]

 

просмотрев данный ролик, понял, что попал почти на спойлер фильма терминатор в кратце знаю че будет, все равно пойду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, я причем заметил, что в ролике присутствуют терминаторы всех модификаций из всех ранее показанных фильмов... и есть еще Арни живой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать 300 км что бы посмотреть в кинотеатре терминатора? Почему бы и нет. Либо к этому времени доделать дома кинотеатр наконец то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна, диван есть у всех,

проектор сейчас стоит не больше телевизера, от 15 000 

стену можно просто белой матовой сделать (видел у друга) от 1000 на краску/шпаклевку

комп тоже у всех есть

саунд 5.1. копейки стоит (от 1000 рублей)

 

то есть свой кинозал стоит от 17000 и до бесконечности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я помню времена, когда монитор в 15 дюймов был окуительно большой, а картинка 320 на 240 точек - отличной, а 640 на 480 - фантастикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля) Да это же бесконечный баблосос на нёрдах) Бэтмен против супермена) Робокоп против робоцыпа) Гена против чубурашки) Можно комбинировать по-разному героев вселенной, а фанаты будут ссацца кипятком: кто же кому распечатает пачку пиздюлей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бля) Да это же бесконечный баблосос на нёрдах) Бэтмен против супермена) Робокоп против робоцыпа) Гена против чубурашки) Можно комбинировать по-разному героев вселенной, а фанаты будут ссацца кипятком: кто же кому распечатает пачку пиздюлей)

 

Ну сюжет этого взят не с потолка, а из комиксов. Не знаю, насколько он будет отличен от комикса, но тем не менее.

Пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...