Перейти к содержанию

Ожидаемые премьеры


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Первые подробности о фильме «WarCraft»

 

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/71o960hgmf.png

 

История Лотара и Дуротана.

 

 

 

 

 

На выставке BlizzCon 2013 сотрудники компании Blizzard вместе с режиссером Дунканом Джонсом показали первые концепт-арты нового фильма и рассказали немного о сюжете, сообщает сайт

Noob-Club.

События WarCraft будут совпадать с историей первой части игры WarCraft: Orcs and Humans. Главными героями станут два персонажа игры — Андуин Лотар (верховный командующий армии королевства Штормград) и Дуротан (вождь клана «Северный Волк»). По замыслу режиссера, в войне, которую начнут орки, будет всего один победитель. Однако, если посмотреть на их противостояние с другой стороны, обе расы проиграют.

По словам Дункана Джонса, он вдохновлен серией «Властелин Колец». Больше всего ему хочется переплюнуть эту трилогию и снять по-настоящему потрясающий фильм. Если WarCraft окажется успешным, то продолжение не придется ждать долго. Первые кадры обещают показать на BlizzCon 2014. Ну а пока вы можете насладиться концепт-артами, показанными во время презентации.

 

Список интересных фактов о фильме:

  • Для орков создается специальный язык, как это было в фильме Аватар;
  • История WarCraft будет рассказываться как от лица орков, так и людей;
  • На данный момент большинство актеров выбраны для съемок в WarCraft;
  • Фильм будет иметь рейтинг PG13

Напомним, фильм «WarCraft» выйдет 18 декабря 2015 года.

 

 

 

 

Презентация фильма Warcraft закончилась. Было показано несколько концепт-артов и дано очень немного информации. Трейлера/тизера не было.

 

Информация:

  • Это история людей и орков. Лотара и Дуротана.
  • Оба героя делают действительно правильные вещи для своих народов.
  • Кто-то проиграет, кто-то победит, но все проиграют хотя бы немного.
  • Стиль войны будет похож на стиль фильма «Гладиатор».
  • Большинство актеров уже выбрано.
  • Некоторые места фильма будут воссозданы в реальности, например, Таверна Гордость Льва.
  • Однажды Метцен хотел выпустить сериал, и, если все пойдет хорошо, студия возможно решится на создание ТВ шоу.
  • При создании этого фильма Джонс вдохновляется серией Властелин Колец, который он постарается превзойти, сделав потрясающий фильм.
  • Фильм понравится всем: и людям, которым не известен мир Warcraft, и яростным фанатам.
  • Фильм предоставляет возможность рассказа истории с гораздо эпическим размахом.
  • Если первый фильм будет хорошо принят, они подумают о создании и других.
  • Самым известным персонажем World of Warcraft является… сам мир!
  • Костюмы буду созданы теми же людьми, которые работали над Аватаром.
  • Превью фильма будет показано в следующем году, возможно на Blizzcon.
  • Большая часть фильма будет происходить в Восточных Королевствах.
  • В фильме будут некоторые женские персонажи.
  • Данкан Джонс играл в игры серии Warcraft, World of Warcraft и даже Lost Vikings. Изначально он играл в Ultima Online.
  • Специалист по эффектам тоже играет в WoW и имеет персонажа 90 уровня.
  • Съемки еще не начались, поэтому информации довольно мало.
  • Джонс считает, что историю лучше рассказать с точки зрения двух сторон.
  • Джонс отказался от других проектов ради съемок фильма по WoW.
  • Для персонажей орков будут использоваться настоящие люди.
  • Создание игровых местностей имеет большие ограничения, но в фильме их нет, что позволяет сильно расширять границы, делать мир более величественным/кинематографичным.
  • Кое-кто работает над орочьим языком в фильме.
  • Фильм будет иметь рейтинг PG13.

Концепт-арты:

http://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/1x1.gif

 

 

 

 

 

Ой) перенесите в тему где место этой новости=) Позязя :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lostfilm.info/images/news/29072.jpgКолин ФарреллАлександр») не сдержал эмоций после прочтения сценария «Варкрафта». В своем интервью порталу IGN актер назвал его удивительным. Примечательно, что Фаррелла уже давно сватают в экранизацию знаменитой игровой франшизы от студии Blizzard, но до сих пор официально актер не подписал контракт. Однако, тот факт, что он обсуждает сценарий картины с режиссером Дунканом ДжонсомЛуна 2112»), наводит поклонников актера и проекта на определенные мысли.

 

«Мы вместе с Дунканом читали получившийся сценарий. Скажу вам, что он просто удивительный! Он настолько крутой, насколько это вообще возможно», — сообщил Фаррелл.

 

Примечательно, что ранее актер не сталкивался с игровой вселенной Warcraft, и для него история противостояния людей и орков была в новинку.

 

«Сценарий действительно очень крут. Мне открылся целый новый мир, о котором я ничего не слышал раньше. Даже не могу себе представить, что Дункан с ним сделает и как преподнесет зрителям. К сожалению, я не владею информацией о том, на каком этапе производства сейчас находится картина».

 

http://lostfilm.info/images/news/29073.jpg

 

Напомним, что недавно компания Blizzard официально объявила о том, что сюжет будущего фильма расскажет о первом столкновении орков и людей. Еще раньше была названа примерная дата премьеры фильма — 18 декабря 2015 года. Впрочем, ее еще не раз могут перенести, особенно учитывая столь звездное соседство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Боб Торнтон рассказал журналистам The Observer о том, что задержка в работе над картиной «Плохой Санта 2» была вызвана проблемами со сценарием.

 

«Текст переписывался три или четыре раза, — отметил Торнтон. — На сей раз у нас на руках лучшая версия сценария. Осталось решить некоторые организационные вопросы, в которых я не силен... Так или иначе, работа над сиквелом скоро стартует. Мы планируем начать съемки в следующем году. Первый фильм нам, конечно, не превзойти, но мы постараемся хотя бы приблизиться к успеху оригинала».

 

 

В мае этого года режиссером и сценаристом картины сталДаг Эллин. Первые новости о сиквеле появились в 2009 году, когда Билли Боб Торнтон подтвердил информацию о начале работы над «Плохим Сантой 2». Сам фильм должен был выйти на экраны в конце этого года.

 

«Плохой Санта» заработал в 2003 году более $76 млн в мировом прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.shazoo.ru/61008_erxv3wCdG4_sw5.jpg

 

Ранее в сети ходили слухи, что J.J. Абрамс заказал строительство полноразмерной копии космического корабля Тысячелетний Сокол для Star Wars: Episode VII. Судя по всему, это были вовсе не слухи. Как сообщает Yahoo, строительство корабля уже завершено, причем не только снаружи, но и внутри.

 

"Сокол завершен – как внутри, так и снаружи. Строительство осуществлялось за пределами площадки, но теперь он готов к транспортировке, когда съемки в Pinewood стартуют."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
http://lostfilm.info/images/news/31474.jpg

Сегодня студия Warner Bros. сообщила о том, что релиз приключенческого супергеройского боевика Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» переносится на 6 мая 2016 года. Это обусловлено десятимесячной задержкой съемочного процесса из-за более детальной проработки сюжета картины.

 

Напомним, что не так давно к проекту присоединилась израильская актриса Галь Гадот, которая воплотит на большом экране саму Чудо-женщину. Также много слухов ходит и о других возможных героях картины: Думсдэй, Лекс Лютор, Зеленый Фонарь, Аквамен и другие. Не удивительно, что сценаристам потребовалось больше времени для тщательной проработки каждого из этих персонажей.

 

Еще одной причиной переноса — студия Warner Bros. заинтересована в последовательном выходе своих картин «Бэтмен против Супермена» и «Лиги справедливости». Премьера последней запланирована на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Б, какого х?! ГУБЫ?! Х_Х Страшно подумать, чего они там могут натворить с бедным Сплинтером. А на Крэнга небось опять болт ложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
На сей раз никаких слухов, никаких догадок. Стали официально известны имена главных актеров нового эпизода знаменитой саги Star Wars.

 

И так, в новом фильме сыграют: Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Оскар Айзек, Донал Глисон, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Харрисон Форд (Хан Соло), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Энтони Дэниелс (C3PO), Питер Мейхью (Чубакка) и Кенни Бейкер (R2-D2). Большая часть актеров может быть вам знакома по предыдущим фильмам, а Энди Серкис, например, играл Голлума во "Властелине Колец".

 

J.J. Abrams так же опубликовал небольшое обращение к фанатам, в котором рассказал, насколько команда волнуется в этот момент, когда состав утвержден. По его словам, съемки стартуют через несколько недель.

Датой премьеры фильма назначено 18-е декабря 2015 года.

http://cdn.shazoo.ru/72424_qR5NnZpgO3_4aw_d0tjiyc.jpg

Фотография с кастинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В сети появился первый трейлер фанатского лайв-экшена посвященного классике – Half-Life. Пока это тизер трейлер, однако судя по нему, полноценный короткометражный фильм под названием Half-Life: The Fall Down Of Evolution станет одним из самых лучших видео основанных на вселенной созданной Valve.

 

Фильм будет посвящен молодому солдату, который умудрился выжить после событий Черной Мезы. Однако ему еще предстоит найти себе место в мире, который ждут серьезные перемены.

 

[vim]93895131[/vim]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Съемки Warcraft – лайв-экшен фильма основанного на вселенной World of Warcraft от Blizzard, официально закончились в Пятницу, 23 Мая, о чем сообщил режиссер фильма – Дункан Джонс.

 

"Финальный день Warcraft... официально закончен," пишет Джонс, который занял роль режиссера после того как оригинальный режиссер – Сэм Рэйми, отошел от работы в середине 2012 года.

 

Напомню, что съемки начались в середине Января, при этом пост-продакшен со всей графикой и прочей работой займет практически все время до релиза – почти 2 года – до Марта 2016-го.

 

В фильме снимались следующие актеры: Бен Фостер (X-Men: The Last Stand), Пола Пэттон (Mission: Impossible - Ghost Protocol, Precious) и Доминик Купер (Captain America: The First Avenger, Need for Speed).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

20th Century Fox взбудоражила аудиторию новостью о том, что боевик 1987 года «Хищник», в котором сыграл Арнольд Шварценеггер, вернётся на экраны. А руководить проектом будет режиссёр Шейн Блэк, который недавно выпустил на экран фантастический комикс-хит с Робертом Дауни-мл. «Железный человек 3». Вскоре Блэк поспешил сделать уточнение: речь идёт не о полном перезапуске франшизы, а об очередном сиквеле.

 

В интервью изданию Collider режиссёр Шейн Блэк («Поцелуй навылет», «Железный человек 3») объяснил, почему не собирается перезапускать фильм «Хищник», в котором главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер.

 

Шейн Блэк заявил, что не любит ремейки как таковые:

 

Зачем перезапускать проект с богатейшей мифологией, если можно создать новую Вселенную? Не вижу в этом смысла. В общем, на кнопку «перезагрузки» мы точно нажимать не будем. Это будет сиквел».

 

Говоря «мы», Блэк имеет в виду себя и своего соавтора - Фреда Деккера, на которого ляжет ответственность написания сценария. А он разработает так называемый treatment - пропишет фабулу истории и ключевые сцены. Стоит отметить, что Блэка и Деккера связывает давняя дружба, а в 1987 году они создали «Взводом чудовищ» - фильм ужасов в стиле фэнтези. Годом ранее, когда Fox занималась только разработкой «Хищника», Блэк был поглощён созданием «Смертельного оружия». Студия попросила его внести правки в сценарий, но он отказался. Затем продюсеры предложили Блэку небольшую роль в фильме, и он согласился. Поклонники боевиков конца 80-х смогут увидеть его в образ героя по фамилии Хокинс. В центре событий картины «Хищник» - элитная группа спецназа, призванная освободить экипаж сбитого американского вертолета. Действие происходит в южноамериканских джунглях. Там же, в Латинской Америке, проходили и натурные съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

[yt]mLAU6jF0qwY[/yt]

з.ы. не уверен туда ли запостил, но темки "мульты-мультсериалы" не нашел

[yt]mkUGAx6kp9s[/yt]

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...