Перейти к содержанию

Ожидаемые премьеры


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Диноботы станут главной фишкой «Трансформеров 4»

 

Отличительной особенностью блокбастеров Майкла Бэя о внеземных антропоморфных роботах было то, что режиссер никогда не скупился насыщать каждую последующую часть трилогии все новыми и новыми персонажами компании Hasbro. Не станут исключением в этой тенденции «Трансформеры 4». Как утверждает издание ComicBookMovie, диноботы будут главным сюрпризом финальной части фантастической квадрологии.Это утверждение основывается на косвенном доказательстве – расписании съемочного дня, которое попало в руки инсайдеров интернет-ресурса. Один из его пунктов озаглавлен как «Первое нападение Диноботов».

 

http://iceimg.com/i/93/f7/6d434f4599.png

Команда диноботов

 

Ранее в сети гуляла неподтвержденная информация, что в «Трансформерах 4» появится новая раса – диноботы. Это отряд из пяти самых мощных среди автоботов трансформеров, способных превращаться в огромных механических динозавров. Согласно мифологии вселенной Hasbro, диноботы были созданы, чтобы усилить группировку автоботов. Их впечатляющая сила и, в то же время, слабый интеллект представляли собой опасную смесь, потому Оптимус Прайм принял решение отказаться от их услуг. Внезапная атака десептиконов, позволившая динозавроподобным роботам проявить стойкость своего боевого духа, изменила мнение лидера автоботов. Известно, что в составе их группы появится такой известный персонаж игровой вселенной, как Гримлок – непосредственный вожак и лидер диноботов, а также еще один герой – автобот Хаунд. Плохие парни будут представлены самураями-десиптиконами. Они вероятно и станут теми агрессивными древними роботами, о которых мы упоминали ранее. Команду антогонистов возглавит возрожденный Мегатрон, в своем новом обличии и с другим прозвищем – Гальватрон. Кроме них в сюежете фигурирует также важный персонаж по кличке Локдаун. В трюмах его судна будет спрятно большое количество недееспособных автоботов, в том числе группа диноботов, которых Оптимус Прайм вернет в строй с помощью собственной энергии.

 

На сегодняшний день съемки фильма проходят на территории Чикаго. Релиз «Трансформеров 4» состоится 26 июня 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0827/78/a7e67bf457c347cd5d42c8cee835a478.jpg

 

Режиссер Джосс Уидон заявил, что он рассматривает возможность «убить» одного из Мстителей в фильме «Мстители: Эра Альтрона». «У меня, конечно, должны быть серьезные основания и зеленый свет со стороны Marvel для такого решения, — сказал Уидон. — Они должны быть готовы к тому, что так мы можем убрать персонажа, который является частью франшизы. Но, как и любая хорошая студия, они знают, что без рисков интересного сценария не сделать. Ведь люди ходят в кино именно потому, что хотят видеть, как любимым героям грозит настоящая опасность».

 

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0827/44/9176fbd795479ec6da34c291e2451844.jpg

 

В апреле Роберт Дауни-младший заявил, что хочет закончить историю Тони Старка. Однако уже в июне актер подписал контракт, согласно которому он снимется и в сиквеле «Мстителей», и в третьем фильме о совместных приключениях супергероев. С высокой долей вероятности можно сказать, что Железному человеку опасность пока не угрожает. Франшизы «Тор» и «Первый мститель» только набирают обороты, а потому убирать главных персонажей этих картин из состава Мстителей вряд ли решатся. В марте Марк Руффало заявил, что студия не планирует снимать отдельный фильм, посвященный Халку. Позднее стало известно, что у Marvel нет планов и по фильмам о Соколином глазе (Джереми Реннер) и Черной вдове (Скарлетт Йоханссон). Если студия и решится убить кого-то из основных персонажей, то наиболее вероятными кандидатами представляется последняя тройка.

 

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» наши зрители смогут увидеть 1 мая 2015 года.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0830/78/63bd8ec25eebdaf040a5bc2c6a7e2078.jpg

Marvel назвала имя исполнителя главной отрицательной роли в продолжении «Мстителей». Злодея Альтрона сыграет Джеймс Спэйдер, трехкратный лауреат премии «Эмми» и призер Каннского кинофестиваля за «Секс, ложь и видео».

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0830/d7/21a5f90274dec708b90ead26e35d3ed7.jpg

 

Джеймс Спэйдер

Впрочем, поскольку детали проекта держатся в строжайшем секрете, неизвестно, какой будет доля участия актера в сиквеле. Дело в том, что предложенный ему персонаж является человекоподобным роботом, некогда созданным супергероем-ученым Хэнком Пимом и пошедшим против своего изобретателя.

 

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0830/79/7467b52a39a50017903d735a6b9b7379.jpg

 

Альтрон в комиксах

Спэйдер может просто подарить свой голос Альтрону или же воплотит антагониста с помощью технологии захвата движения.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0830/e5/dcc0c70a5efa14e29cedd422ccc0e4e5.jpg

 

«Мстители»

Вопрос вызывает и то, как появление «Мстителей 2» в расписании артиста повлияет на работу звезды «Юристов Бостона» на телевидении, где этой осенью пройдет премьера многообещающего сериала «Черный список» с Джеймсом в главной роли и в постановке Джо Карнахана.

Сиквел кинокомикса должен выйти в прокат 1 мая 2015 года.

Джосс Уидон вновь занимается режиссурой фильма, а Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и Крис Эванс возвращаются к своим прежним образам.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0830/46/868af256aaf7f0293d994c72b26d9846.jpg

 

«Линкольн»

 

Джеймса Спэйдера в 2012-м можно было увидеть в драме «Линкольн».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

http://pics.stepashka.com/images/2013/09/07/OIasmV.jpg

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу. Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

 

Режиссер: Жозе Падилья

В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джей Барушель, Сэмюэл Л. Джексон, Айми Гарсиа, Дженнифер Или, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс

 

 

Премьера (мир): 30 января 2014

 

 

 

http://youtu.be/RqDUEy-H0sA

 

Очень жду это будет бомба а не фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Звезда '300 спартанцев', Джеррард Батлер и 'Риддик' Вин Дизель ведут переговоры относительно их участия в экранизации фильма по серии игр Kane & Lynch.

Батлеру прочат роль Кейна, в то время как Дизель выступит в роли безумного старины Линча.

Hollywood Reporter прочит место режиссера фильма Феликсу Гэри Грею, который снял фильм Законоспослушный гражданин (главную роль в котором исполнил Батлер), а до этого режиссировал большое количество R&B-клипов.

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/32c92b73c4c6268f5263e1d4ad8f39b1.jpg

По крайней мере с 2007 года предпринимались попытки начать съемки фильма по франшизе Kane & Lynch, когда главную роль приписывали Брюсу Уиллису.

В 2009 году Брюс Уиллис еще был прикреплен к проекту, когда пошли разговоры об участии Джейми Фокса в роли его напарника, но в 2010 году фильм остался без режиссера и пропал из поля зрения.

С тех пор IO Interactive (разработчики игр Kane & Lynch) сократили персонал и уволили почти половину своих сотрудников, и отменили каждый проект, который не имел отношение к новой игре Hitman, среди которых, по слухам, значился и Kane & Lynch 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lostfilm.info/images/news/28592.jpg

А что, если бы вам сказали, что вы можете получить роль в седьмых «Звездных войнах»? Именно такой информацией поделился портал TotalFilm со своими читателями из Великобритании.

 

Судя по всему, студия Disney собирается провести открытый кастинг среди всех желающих, где определит исполнителей двух ролей — девушки и парня. Правда, пока непонятно, насколько важными и заметными будут эти роли, но описание искомых персонажей уже имеется.

 

Рейчел была совсем юной, когда потеряла родителей. Бродяжничала с самого детства, живя в опасном и жестоком городе. Сейчас ей 17 лет, ее воспитала жизнь на улице, сделала умной, ловкой и сильной. Теперь у нее достаточно опыта и мужества, чтобы самой о себе позаботиться. Она способна выбраться из любой передряги, потому что не оставляет надежды вернуться к нормальной жизни. Целеустремленная, всегда движется к своей цели и идет до конца.

 

http://lostfilm.info/images/news/28594.jpg

 

Томас рос без отцовского воспитания, отчего в нем не так много мужества. Зато он умный и способный. Имеет хорошее чувство юмора и легко относится к различным жизненным ситуациям. Порой его просто невозможно воспринимать серьезно.

 

Непонятно, настоящие ли это имена персонажей или просто выдуманные специально для прослушивания. Сам же кастинг начнется в Бристоле 9 ноября, а потом поиски актеров продолжатся в Лондоне, Дублине и Глазго.

 

 

http://lostfilm.info/images/news/28593.jpg

 

Напомним, что недавно проект покинул сценарист Майкл Арндт. Дорабатывать его сценарий теперь будут Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан. Съемки картины должны стартовать уже в начале 2014 года, но из-за задержек со сценарием и кастингами процесс может затянуться на неопределенное время. Под угрозой переноса уже оказалась дата премьеры картины, которая сейчас назначена на 15 июля 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...