Перейти к содержанию

Алена даст!


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

все разные!!! и вкусы тож разные!!! :D

и не вздумай спорить)))

Я и не спорить :D Конца света захотела?

 

Мы провели эксперимент. Взяли кучу музыкантов рок и хэви групп, так что б барышни не знали кто они. Выбрали самых на наш вкус красивых и самых неприятных. Женский выбор был почти в точности обратный нашему.

Они проделали тоже самое, но уже с девицами. И опять результат был кардинально противоположным.

Вот я о чём.

 

А насчёт вкусов, относительно известных личностей, они, то что касается индивидов с обложки и телика - навязаные. Если бы Бритни к примеру не быда известна, никому и в голову не пришло назвать её красивой. Тоже самое со Спайс Гёрлс. Ведь одна страшней другой, а сколько писку то было мужичячьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт вкусов, относительно известных личностей, они, то что касается индивидов с обложки и телика - навязаные. Если бы Бритни к примеру не быда известна, никому и в голову не пришло назвать её красивой. Тоже самое со Спайс Гёрлс. Ведь одна страшней другой, а сколько писку то было мужичячьего.

Тут согласна полностью))) их же постоянно как намазюкают...отпродюсируют...ужс

но иногда довольно таки приятно посмотреть на отшлифованное красивое женское тельце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, и эта туда же. Вот оно чё, Михаловна! :D В Москву что-ли собралась?

Я бы всё-таки предпочёл шлифовать сам. Да и жалкие какие-то в ваших клипах тельцы. Посмотреть не на что, я уж не говорю, что по хозяйству то небось ничего не умеет, ни там подоить, ни щей к казёнке подать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас немного выпью и добавлю чего-нить для проформы...

где???

 

Что "где?"

 

Нет изюминки.... таких девочек каждый день в Питерском метро и на Невском каждая вторая. Не цепляют уже.

да уж мля.... знаток

 

А что тут знать то... :D

Я тут живу уже 33 года. А работаю рядом с Невским. И иногда оставляю машину у метро и еду в метро, так быстрее.

 

А давать оценку чужим вкусам это как минимум признак недалёкости. Если меня не прикалывают стандартные журнальные модные самочки и для меня важна "изюминка" в женщине, которая притягивает, отличается от всех, чем то своим неуловимым, тем что сложно описать типо как цвет волос и это не обязательно формы тела, это может быть совокупность многих факторов, и характер и принципы и общение с ней, да много чего, что для каждого индивидуально и неповторимо и такая может втретиться одна из ста, тысячи, но я её не пропущу, то это всё не значит то что я знаток или же профан. Это всё мой опыт, моя жизнь и вкусы, мои победы и мои разочерования. Всё то, что я накопил за свою короткую, но насыщенную жизнь. И судить о чужом опыте и принципах, врят ли кто-то сможет достойно и мудро.

И уж тем более не в 2х словах: "да уж мля.... знаток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, про изюминку и прочее. :D

Никогда по фотке не скажешь цепанёт тебя женщина при встрече или нет. И не обяснить потом почему именно она для тебя нечто.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...