Перейти к содержанию

Проблема


Fenrinos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня появилась проблема с КА, после того как зашел в игру минуты через 2 кидает на рабочий стол, без всяких ошибок. До этого играл 1.5 месяца где-то все было нормально, а тут такая штука.

 

Если есть догадки пишите, буду рад и признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю, что за проблема но сегодня обновление было, вылетает игра как вылетала, комп на вирусы проверил, реестр почитсил, незнаю что ещё можно сделать.

Может у кого-нибудь есть догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

иногда во время игры входе в комнату(после нажатия старт,появляться черный экран на секунды 2 и потом грузится карта) или в конце при выходе с карты экран остается черным хотя игра продолжается.я слышу как бегаю,стреляю или по кнопкам там нажимаю.помогает только перезапуск игры.у кого то еще встречаться такие проблемы или только у меня и как то можно решить ее?видео ATI HD 4770 дрова обновлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все глюки начинаются, когда я долго играю, модем перегревается, и скорость сильно падает, бывало такие как у тебя, а так не най даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все глюки начинаются, когда я долго играю, модем перегревается, и скорость сильно падает, бывало такие как у тебя, а так не най даже

А может из-за того чт о долго играешь глюки начинаются не в компьютере??? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда во время игры входе в комнату(после нажатия старт,появляться черный экран на секунды 2 и потом грузится карта) или в конце при выходе с карты экран остается черным хотя игра продолжается.я слышу как бегаю,стреляю или по кнопкам там нажимаю.помогает только перезапуск игры.у кого то еще встречаться такие проблемы или только у меня и как то можно решить ее?видео ATI HD 4770 дрова обновлены

Хз у меня бывает долг овисит черный экран, а потом грузится, в основном при первых играх, иль первом старте дезерта, так что проблема непонятно, дрова старый попробуй поставит на видюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ я уже не только дрова разные пробовал,но на разных системах пробовал (ХР и Семерке).наверное в видяхе дело.хотя такая херня только с КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в ВДВ скучно? вот это да, ну ты приезжай скорей, мы тут тебя повеселим<_<

 

ну как сказать не то чтобы совсем сучно, вот например с утра у нас был спортивный праздник-это бег 3 км, 100 метров, подтягивание, подъём гири, отжимание. Вот только как наступает вечер грусть-тоска находит по груди большой и мягкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ скучно? вот это да, ну ты приезжай скорей, мы тут тебя повеселим<_<

 

ну как сказать не то чтобы совсем сучно, вот например с утра у нас был спортивный праздник-это бег 3 км, 100 метров, подтягивание, подъём гири, отжимание. Вот только как наступает вечер грусть-тоска находит по груди большой и мягкой

А шо симпатишных девушек не завезли на вечер?

Откройте курсы щитья, ну иль кулинарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ скучно? вот это да, ну ты приезжай скорей, мы тут тебя повеселим:friends:

 

ну как сказать не то чтобы совсем сучно, вот например с утра у нас был спортивный праздник-это бег 3 км, 100 метров, подтягивание, подъём гири, отжимание. Вот только как наступает вечер грусть-тоска находит по груди большой и мягкой

А шо симпатишных девушек не завезли на вечер?

Откройте курсы щитья, ну иль кулинарии

 

ключевое слово, образованное от SHIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...