Перейти к содержанию

м?  

39 проголосовавших

  1. 1. сабж

    • х-бокс 360
      12
    • ps3
      18
    • не знаю че это
      1
    • Нео нуп
      8


Рекомендуемые сообщения

Я бы, как ни странно, купил бы обе приставки, потому что те прекрасные игры заслуживают этого

Вот дельный пост.

Был у меня бокс..даже 2 - первый сгорел нах, 2й продал, оба шитые.. В итоге купил соньку и доволен.

Если приставку до сих пор не сломали - значит грамотные люди ее делали.

Соньки ломаются в РАЗЫ меньше (стучу по дереву). Игры ..хз..кому что. Я соньку купил ради MGS4 (великая серия, мой ник взят оттуда).

Потом случайно наткнулся на Valkiriya Chronikles - тоже офигенная игра, играю и буду играть еще много раз. В планах взять анч2 - лучший шутер на консолях - почитай обзоры, и конечно год оф вар 3 . А!!

Есть на соньке еще мегаигра. DemonSouls - описывать долго,читайте рецензии на том же геймтеке, но такой рпг я еще не видел, хардкорно, интересно, мрачно, да еще и самый необычный мультиплеер .

Вобщем бери себе в догонку еще и соньку, а я тебе если надо накидаю список нужных игр

 

спор между БМВ и АУДИ

а какой тут может быть спор я не вкурил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если эксклюзивки, то сонька, если не хочешь тратить бабло и мултиплеер тебе не нужен, то бокс чипованный и качай сольники из нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А что мощнее - бокс или пс3 ?

И когда у них планируется апгрейд? =) Ну там например пс4-5-6 или ХХХбокс

 

Upd: по ящику нашел - Xbox 720 анонс в 2012 году.

И да, кстати, PS3 уже взломали в этом году. Прощайтесь с девственностью своих волшебных ящичков, скоро к ним потянутся грязные, дешевые пиратские шняшки.

 

"Один из основателей Ubisoft Massive и один из ведущих специалистов по разработке систем защиты от копирования Ubisoft Мартин Уолфиш сделал комментарий по поводу взлома PS3. «Если взлом работает так, как они говорят, я не думаю что Sony удастся снова взять ситуацию под контроль. Тот путь, которым был произведен взлом, делает PS3 полностью открытой. Без необходимости подвергать консоль модификациям, использовать пиратские копии смогут все», — говорит Мартин и добавляет, что PS3 теперь уязвима даже больше, чем PSP, и опасается, что масштабы пиратства будут здесь куда выше. "(с) с Игромании.

Так-же это признали и на PS3NEWS и я даже нашел полную инструкцию и софт для перепрошивки. Фак и мануал.

Трепещщщите!

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь шайтан коробка будет достаточно мощной для освоения новыъ движков. Надоело торможение коипьютерных игр из-за адаптации под консоли =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Нео и в столько онлайнок играть успевает и в приставку)))) честно прошу прощение за оффтоп всеже тут решил написать....я больше в реале люблю развлекаться когда компания хорошая)))) а так по теме у братишки сводного есть бокс ентот...прикольно красиво....у друга ПС3 тоже красиво...хз как различить...если по стоимости игрух то помоему пох должно быть...главное чтобы игра понравилась)))) я бы всял все приставки только вот юзать их некогда а чтобы пылились и устаревали ломает тратить денюжку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...