Перейти к содержанию

Последняя фантазия для владельцев РС


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    68

  • VREDNbIi

    29

  • ZornTKraator

    24

  • Merovingen

    20

Топ авторов темы

Та ну вас...какая ж она темная.. Давно не видел настолько проработанных персонажей и внимания к сюжету. Реально хочется узнать что будет дальше, реально сопереживаешь героям (хотя большинство из них жуют сопли...ды все в общем то). Дизайн красивый, такое ощущение что попал в фильм "Аватар" - так все красиво. Нет, тут нет темной стороны, тут есть огромный трут + талант + японская шизофрения. А ко мне едет еще Disgaea 3. Обешали что разорвет мне мозг. Хотя хз когда в нее играть. Тут финалок аж 4 штуки.. Эммм..вобщем на 14ю финалку я стою первый в очереди на предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне едет еще Disgaea 3.
я завидую тебе, играя во вторую можно забыть какой сегодня день, а что в третей придумали + сюжет, подумать страшно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eorzea ― The Making of a Realm #1 (English version) : "Character Choices"

 

[yt]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=ZxBol-NJFuA&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=ZxBol-NJFuA&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В рамках gamescom 2010 разработчики Final Fantasy XIV признали, что в релизную версию игры попадут только 2 магических (Disciples of Magic) класса - уже известные нам Conjurer и Thaumaturge. Другие магические классы еще не доработаны, так что их появления придется подождать. При этом разработчики еще не определились с датой расширения набора магов - это может произойти как в одном из контентных патчей, так и в аддоне (который еще надо дождаться).

 

ZAM.com поделился с читателями подробностями о ходе бета-тестирования Final Fantasy XIV, полученными из статьи на японском ресурсе 4Gamer.net.

 

- Девелоперы продолжают работать над увеличением динамики битв

- Новые типы Guildleve-квестов будут появляться по мере роста персонажа в уровнях

- Открытая бета продлится 2-3 недели. По замыслу разработчиков, в ней примут участие сотни тысяч человек

- Сейчас у FFXIV насчитывается 10 бета-серверов. Скорее всего, игра стартует с тем же количеством серверов

- Окончание открытой беты ознаменует собой полное удаление всех данных. Впрочем, существует возможность, что девелоперы позволят тестировщикам зарезервировать имена персонажей

- Игра создается с расчетом, что игрокам не удастся монополизировать доступ к конкретным монстрам в зоне

- Разработчики создают новую версию бенчмарка на основе движка игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым началом ОБТ, на GoHa для всех открылся бета-раздел.

Лично меня сразу привлекли темы про скриншоты и железо, теперь думаю, потянет ли на средних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо железо мне придётся обновлять и боюсь не ток видяху... хочу на максе гонять....

P.S. Так же не стоит забывать, что игра поддерживает разрешение 7680х1600 (три монитора по 2560х1600), так что для самых незабываемых ощущений все же следует сразу взять 2 или 3 GTX 480 (Пока, правда, SLI еще не прикручен, но, думаю, скоро сделают).

 

P.P.S. Так же обещают поддержку 3D, но это уже излишество, на мой взгляд.

Смысл покупки крутой видяхи без проца работающего на 4+ггц малопонятен.

боюсь придётся поистратится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, для человека выросшего на финалке, со времён сеги 16 бит с 1 по 4 затем плейстейшен с 5 по 9 затем вторая и третья... нет это не трата времени это сериал длинною в жизнь) безконечная фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Applications for the FINAL FANTASY XIV Open Beta Test have been temporarily suspended. Please wait until we are ready to accept new applications and then try again.

Желающих слишком много, сервера перегружены, поэтому приходится волнами ключи раздавать. Надо периодически пытаться, пока ещё предел не достигнут. =)

Я и ключ успел получить и клиент скачать, скорее всего весь период ОБТ буду играть.

Там такие кошки няшные, просто вах! :hi:

Roswell, Экзайл имел ввиду бессмысленность покупки трёх мониторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три разных начала...

2 драматических..и одна ржачная с бегающим деревом

 

нихера не понятная...только для тру фанатов видать...но блин красивая..и без ПвП((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roswell,

Я сам ффзадрот =) Но три моника, это пустая трата... =) А для нормального погружение в мир (какой бы то ни было) достаточно даже книжки =) Просто нужно воображение =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль =( думал хоть с кем-нибудь по разбираться там. у меня вроде бегает, но притормаживает. И не понятно нифига =) правда и не пытался разобраться толком пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...