Перейти к содержанию

Последняя фантазия для владельцев РС


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Scarecrow, после бетки у всех тормозит. скоро выйдет пач оптимизатор) у меня так вообще на ати ругается( дров пока нету у них под фф а комп обновлять кстати там и разбиратся нечего ставь настройки на минимум и смотри. слегка увеличивая пока не начнет тормозить сбросишь назад чуток) у меня в городе подтормаживало сильно а так норм и в бою норм) а разборка там интуитивная

 

P1RoG, слухи ходят что НД-новый диск. собимрается занятся локализацией но только после офф выхода игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    68

  • VREDNbIi

    29

  • ZornTKraator

    24

  • Merovingen

    20

Топ авторов темы

Там квестинг или фарм aka Л2?

Просто если нету ПвП, то что-то одно из двух и остаётся.

Если квестинг - то без отличных знаний инглиша никакого удовольствия от игры вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня везде одинаково тормозит, не сильно =) но это не главное пока =) русского нема, но у меня с инглишом не плохо ) больше бесит что хотя бы элементарных всплывающих подсказок нет =)

Андрюх, насколько понял квестинг. Кстати, объясните мне, если квест провалил его что, опять взять нельзя чтоли? и вобще не понял толком как взял даже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из наших на каком сервере играет?

 

 

Черд, узнал что игра будет оплачиваться только карточками типо Visa или Master Card ... пичаль (

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигравшись составил свое суровое мнение о бете игры FFXIV

Нажми меня

Итак набегавшись до того момента, когда уже становится скучно и хочется вот вот выключить комп, как по желанию на сервере выскочила ошибка со связью (отрубили сервера я так понял) чтож, игра в бета тесте смотрится херово для платной, графика не куда не годится, в той же вахи пусть и не такое обилие но картинка была получше, система боя относительно нормальная, звук - ужасен честно ) музыка настолько обычная, все эти скучные темки как во всех ммо что сил не хватило слушать и я ее просто отрубил, мелодии клонят в сон >< хотя во время боя наступает динамичные темы, вот они то и понравились ) жутко бесит режим истории, точнее его часть, точнее синематик ролики который Не озвучены, тупо персонажи махающие руками и открывающие рты - ужас нах )) за все время услышал голос только вначале, когда был красивый ролик с историей... Система квестов построена явно для хардкорщиков, ни тебе стрелочки, ни тебе дельного описания, раз 50 пришлось заглядывать в журнал что-бы найти что-то, побочный квест вообще не смог выполнить тк ничего не было сказано дельного, только муть на анг которую раз 20 перечитал но так и не нашел где находится нужный мне моб, только смутное описание. В общем проект сырой (Но очень интересный, я верю что к релизу разрабы таки озвучат игру нормально и введут такие нужные плюшки как подсказки и настройки иг интерфейса) да и еще огромный минус, все запихано в полной заднице, что-бы открыть дневник надо сначала открыть 1 меню, затем другое, затем третье, все это открывается с нехилой такой задержкой где-то от 1 секунды и до 6, что не есть гуд когда надо быстро глянуть чего-те по квесту и продолжить путь .... в общем все смахивает на какой-то Альфа тест, как минимум до Нового Года на эту игру забиваю :mellow: возможно только тогда, через пол года разрабы выпустят патчи исправляющие баги которых я уже нашел как минимум штук 15, ну и сделают аддоны которые обновят игру до нормального, играбельного уровня ))) (Такая херовая критика у меня сложилась в сравнение с Warhammer Online, старенький, но являющийся почти во всех аспектах кроме глав квеста лучше чем FFXIV)

 

А теперь немного Плюсов -

Интересная история в духе финальной фантазии, захватывающей игрока с самого начала )

Необычная камера от 3 лица, которая классно крутится во время боя )

Охиренно огромный выбор профессий, где-то часа полтора я проторчал в редакторе изучая различный классы, их особенности, расы, и стартовые города (коих 3, на море, в лесу, и где-то в пустынях в виде султанского домика Lol), в то время как сама игра наскучила уже через минут 20

Боевая музыка на высоком уровне.

NPC с тучей различных шкурок, что делает их уникальными )) даже охранники одеты по своему

Эмоции ) прикольные

 

Ну и пока это все, все остальное что еще есть в игре я бы отнес только к минусам :trollface: хоть и бета но черезчур сырая

 

Немного трепа ниочем -

Узнал что Японцы не любят юзать псевдонимы, на каждого 50 персонажа, только у 1 будет ник содержащий какой-то предмет или просто тупой набор букв, все остальные используют в никах свое настоящие Имя и Фамилию ) (и мне это нра, у них что имена, что фамилии - звучит это круто) (гы своего персонажа назвал Tetro Hiragashi)

Так же за все время только 2 раза увидел диалог, в остальном персонажи просто бегали / подбегали ко мне и чего-то ждали, 1 раз решил прикальнуться и написал 1 такому-вот челу подбежавшему ко мне - Nande des ka? так он потом минуты 3 бегал за мной и чего-то оживленно писал по яп, пока я не ответил I dont undestand you )

Понравились игроки-крафтеры, в 1 месте была целая туча всяких негров (образно) которые что-то пили, что-то крафтили, что-то варили )

 

Гр устал писать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе у вас запросы на графику -____- Может ты в настройках ее поменять просто забыл? =) По поводу озвучки, так сразу видно, что не фаната ФФ, ибо она такая была и во всех предыдущих частях, что говорят токмо в роликах =) А насчет менюшки, дык там хоткеи канают =)) Кстати, в побочных квестах на убиение моба их на карте отмечают и над квестовым мобом значек есть, что это конкретно он =)

Вот в чем реальный минус, так это что когда во время такого левелквеста дисконнект случается, то квест автоматом считается проепаным -____-

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ключ. Качаю этот клиент он подойдет да? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3127369

Это правда что он в распакованном виде будет весить 8.7Гб+ ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что он в распакованном виде будет весить 8.7Гб+ ?

11 часть 11 гб весила, как думаешь?)

Да я помню что на PlayStation 1 игра даже на 4 дисках была. Не помню какая часть.

писец где же им столько места взять то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ставится туда где "Мои документы", у меня лично они всегда на другом диске от винды )

 

Это как ты так сделал?)

+1)

Ну в диске C я столько места точно не найду :mellow:

 

Как мне её установить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол какой нах диск C?) во время установки спросил установщик папку куда ставить, я стер C и написал D и все норм... на д поставилось, на с только те 3 гига которые архив весит заняло и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно
меня не пускает в менеджер аккаунтов сквар эникса
im01.gif


пока не играю кому нужен ключик? Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...