Перейти к содержанию

вступление


Беладонна

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Беладонна/ Елена

2. Из какого Вы города? Москва

3. Ваш возраст 25

4. Ваш уровень в игре? 46

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) СМ, алхимик 300+, мастер-кулинар на твинке

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? айон с ЗБТ

7. В какое время вы обычно в игре? будни с 20-00 до 24-00, выходные 5-10 часов

8. Возможность использования Ventrilo. слушать могу всегда, говорить время от времени

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нет

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? был личный твинко-клан, потом расширила склад и он стал не нужен) а еще подавала заявку в реборны- мы друг другу не подошли.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? Есть чародей 50 го уровня- Беллка, играю ей редко- только если для пати сильно нужен чант. Беллкой была в Лайт Альянсе- клан развалился, птом в мурах- не нравится политика клана и КЛ, напоследок в доминионах- их политику тоже не одобряю, но там остался и до сих пор играет мой молодой человек, поэтому отношения с ними ровные. Сейчас мой чантик без клана.

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? Пригласил чант- Брумель. Обещала много хороших людей.

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? Поддержка и помощь, совместный фан.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. ознакомлена, обязуюсь.

15. О себе(коротко) живу, работаю- ничего интересного.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) ок.

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? Согласна.

Изменено пользователем Беладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мурах- не нравится политика клана и КЛ

а можно немного развернуть эту фразу? что именно не нравится?

Насчет муров тоже интересно, но в целом незачем говорить против, ибо не сыграемся не долго выйти/кикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу муров- слишком все авторитарно было- не люблю ходить строем, тем более когда командует строем хаев человек еле перешагнувший 40й уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу муров- слишком все авторитарно было- не люблю ходить строем, тем более когда командует строем хаев человек еле перешагнувший 40й уровень.

считаешь что уровень критерий для оценки личности человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играла в легенду около года, потом мирная игрушка монато- примерно 6 месяцев, и Last Chaos тоже около полугода- оттуда в айон.

 

По поводу критериев оценки - я сужу не по уровню, могу сказать только нравится мне кто-либо или нет, но это мое личное мнение- никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу муров- слишком все авторитарно было- не люблю ходить строем, тем более когда командует строем хаев человек еле перешагнувший 40й уровень.

очень неверная мысль, необязательно быть переточенным полтиником в абис шмоте чтобы руководить строем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу муров- слишком все авторитарно было- не люблю ходить строем, тем более когда командует строем хаев человек еле перешагнувший 40й уровень.

очень неверная мысль, необязательно быть переточенным полтиником в абис шмоте чтобы руководить строем..

да причем тут полтиники переточеные,думаю там просто старые игроки командовали более свежими(в своем роде онлайн дедовщина)!

Я за,тем более шпиён в Домиках будет неплохим плюсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...