Перейти к содержанию

Flashforward/Мгновения грядущего/Вспомни, что будет


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Что бы вы сделали, если, увидев своё будущее, разочаровались бы в нем? Вы бы попытались что-либо изменить? Необъяснимый катаклизм погружает все население Земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, и каждый человек видит кусочек своего будущего. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения — 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно все изменить, ведь в уведенном будущем он снова начал пить, его напарник убит, а жена ушла от него к отцу одного из своих пациентов. После происшествия он и его команда пытаются разобраться в произошедшем, но все, что у них есть - это лишь мозаика из видений тысяч людей. И как Агент Бенфорд не пытается все исправить, его печальное будущее сбывается.

 

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/0/8/kinopoisk.ru-FlashForward-1086061.jpg

 

 

Снят пока один сезон, не знаю, почему руководство их канала терзается, стоит ли продолжать снимать сериал - всё же хорошие рейтинги и нехилая популярность. Сериал меня привлёк тем, что я люблю флэшбеки и флешфорварды(ещё со времён Лоста, в паре игр тоже было :) ). Интересная задумка, хороший бюджет(шутка ли - 50к человек в кадре падают как подкошенные на стадионе), неплохие актёры. Но иногда сериалу ужасно не хватает экшена, потому что начинаются сопли(еще в Героях бесило, как Беннеты говорили друг с другом о херне). Всё больше понимаю, что чем меньше детей в сериале - тем он лучше смотрится. Однако я сошёл с темы. Сезону - 8/10, жду второго сезона. Всё же концовка неоднозначна(СПОЙЛ!) и

второе затмение показало очень интересные кадры. Говорят, что действие второго сезона будет происходить в 1995 году.

Вобщем, интересно, рекомендую. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой второй сезон??..сериал закрыли

 

Сериал меня привлёк тем, что я люблю флэшбеки и флешфорварды(ещё со времён Лоста, в паре игр тоже было :) ).

посмотри "узника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой второй сезон??..сериал закрыли

 

До недавнего времени на ЛостФилме висело, что закрыт. Теперь "съёмки продолжаются".

 

посмотри "узника"

 

Линк в студию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду..решили все таки снять второй сезон..хм...

 

по поводу узника: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=113

всего 6 серий..но мне очень понравилось

 

или вот это глянь: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=56

но думаю ты ег осмотрел..его по телеку показывали уже када-то

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узника посмотрю, спасибо.

 

А вот ЛостРум мне не понравился вообще. Те пять серий смотрел 2 недели.

 

Еще вспомнил, тоже игра со временем, только типа Дня Сурка http://lostfilm.tv/browse.php?cat=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный был перевод у ЛостРумы, я в галимом смотреть не начинаю и не продолжаю(разве что если переводить сериал не будут). Просто сериал можно было запихнуть в полтора часа, он скучен и нединамичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще это печально, если не снимут дальше - всякое гумно снимают дальше, а достойный сериал снимают.

Да сериальчик то вобще не ахти... начало было очень многообещающим, помню после пилота не мог дождаться 2й серии, но смог её досмотреть лишь с 3-4х заходов, дальше вобще n/c... сценаристы эпические мудаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ох**ный конец ) Вроде бы не одна серия не лишняя ) И кенгру которого в течение полугода так и не поймали в тему ;)

очень жаль что все-таки решили не снимать продолжение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...