Перейти к содержанию

Задачка при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Братцы, хочу зарегиться на читерском портале и он при регистрации задаёт вопросы разные =))

Я не на столько умён, поможите кто чем может...

http://s60.radikal.ru/i168/1006/9b/291292ee23eb.jpg

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное прохождение теста будет возможно 30.06.2010 в 01:05:55

чезанах О_О ща сравню с другими ссылками, но что-то тут не так, я помню что уже регался )

 

 

ты там что собирался найти как отключить гг?) Там все "читы" чего-то стоящего скрыты под спойлерами, которые открываются когда у тебя какое-то количетсво мессаг, чем больше мессаг тем ты круче видишь фишки, в день возможно набить 5 мессаг, и то это почти не реально, потому что почти во всех разделах в которой можно написать что-от не по теме счетчик отключен, а в тех где включен, жестокие модеры, и все мессаги удаляются . при удаление мессаги в счетчики тоже удаляются ) Я помнится спустя пару мессяцев смог 10 мессаг почти набить, но произошел какой-то сбой, и форум откатили до того момента как я еще не зарегался) Потом попытался опять набить мессаги, но это стало нереально, сообщение почему-то начали обнулятся)

 

 

Не надо благодарить :)

 

 

Прокол в первом вопросе, правильный ответ "ни разу", помнится я на нем тоже пару раз прокололся, страно, но он вроде бы не правильный, но одновременно является правильным) наверное сделано для того что бы если человеку действительно ндо, то он вернется и зарегается)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей

 

правильные ответы :

ни разу

2

 

 

у тебя же не сменый ип вроде)

 

Наверное ответ ни разу из-за того что пентиума 4 3 гигагерца не сущесвует?

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, http://www.pcstats.com/articleview.cfm?articleID=1403

Если вопросы не меняются то можно угадать. Покрайней мере на первый вопрос, а второй посчитать. Думаю ответ около секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю в чем там подвох, но правильный ответ ни разу)) Я еще знаю что на разных компах один и тот же цикл может выполнятся по разному =) или вобще не выполнятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...