Перейти к содержанию

Warhammer Online меняет хозяев


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня проплачен месяц, но захожу не часто и не надолго. Больше никого из наших нет. Следующий месяц врядли буду проплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, а я наверно в сентябре поиграю. Если погода испортится

Основная проблема в том, что я не могу решить какой аккаунт проплачивать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем интервью сайту onrpg.com продюсер MMORPG Warhammer Online Кэрри Гускос (Carrie Gouskos) из компании Bioware Mythic раскрыла первые подробности готовящегося к выходу RvR-пакета. Его название названо не было, однако Кэрри сообщила, что в него будут вовлечена раса Skaven. Они не выступят в качестве стандартной расы, которой пользователи могут играть, начиная с 1-го уровня. «В случае со Скавенами мы хотим сделать кое-что другое», - сказала она.

 

Кроме этого, в пакете будут представлены 20 новых renown-рангов, что позволит игрокам достичь максимального сотого ранга, а прогресс персонажей в этом аспекте на ранних уровнях станет более плавным. С новым RvR-пакетом Bioware Mythic планирует отойти от стандартной схемы по выпуску большого дополнения каждые 2 года, желая адаптировать этот процесс так, чтобы игроки могли «кастомизировать их опыт игры».

 

Подобные утверждения могут вполне прозрачно намекать на схему F2P, поэтому сотрудник по работе с сообществом Энди Белфорд (Andy Belford) поспешил опровергнуть их, сказав следующее: «В текущий момент мы вообще не рассматриваем F2P-модель». Продюсер Гускос добавила: «Мы учимся у free-to-play модели, адаптируя те вещи, которые позволяют игрокам изменять свой собственный стиль игры». В настоящее время разработчики размышляют над введением востребованных опций по смене имени и межсерверным переносам.

 

Теперь у хаев появится еще больше повода ногебать нупов -____- Сделайте уже локи для хай РР чаров ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пруфлинк. Хоть и не играю, но чот грустняво... Может фейк не?

 

Теперь у хаев появится еще больше повода ногебать нупов -____- Сделайте уже локи для хай РР чаров ><

А это +1. Надо т5 делать для 55+ ибо с новым совереном и пушками гнут неподетски и какого нибудь криворукого, но прокачанного упыря в миксе опустошитель-уничтожитель ногнуть уже крайне тяжело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке gamescom 2010 мы встретились с разработчиками из Bioware Mythic и поговорили с ними о Warhammer Online. В эксклюзивном интервью, они раскрыли нам подробности о новом платном RvR-дополнении, о вводимой дополнительной RvR зоне Т4 и о том, что русские сервера будут соединены в 1, а персонажи в качестве эксперимента получат возможность играть за обе фракции. Кроме того, мы смогли узнать кое-что и о будущем Dark Age of Camelot. Все эксклюзивное интервью можно прочитать на нашем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в топку ваху :wacko: Она давно начала развиваться не в том направлении... Мободрочь, Топ-шмот, теперь еще платные тиры и повышение капа. Нафег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня проплачен месяц, но захожу не часто и не надолго. Больше никого из наших нет. Следующий месяц врядли буду проплачивать.

Никого нет-никого нет. бубубу. мог и позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Warhammer Online в разделе «Герольд» было опубликовано последнее письмо продюсера Кэрри Гускос (Carrie Gouskos), которое посвящено итогам выставок GamesCom и Games Day Baltimore и планам разработчиков по развитию игры.

 

Команда Warhammer Online планирует внести серьезные изменения в сражения открытого RvR. Так, уйдет разочарование от томительного ожидания, равно как и система очков победы в том виде, в котором ее знают игроки. Одна из первостепенных задач разработчиков — замедлить RvR-кампании и снизить частоту городских осад, не полагаясь при этом на вышеупомянутый механизм вынужденного ожидания. Философия открытого RvR будет заключаться лишь в одном: сражения и только сражения.

 

Кроме того, максимальный уровень известности в игре будет увеличен до 100. Это решение напрямую связано с переработкой системы способностей, получаемых за известность. Цель разработчиков — сделать эту систему менее ограничивающей, более приспосабливаемой и близкой по духу системе способностей, которой обладают стороны конфликта из Dark Age of Camelot. В то же время будет несколько упрощен процесс перехода от первого уровня известности к восьмидесятому.

 

Продюсер также рассказала, что WAR, вопреки слухам, не будет переходить на схему Free 2 Play, так как разработчики не заинтересованы в непосредственной продаже разнообразной брони и многочисленных средств усиления. Зато они планируют ввести платные услуги по переходу с сервера на сервер, смене имени персонажа и прочим широко распространенным операциям. Помимо этого, новое RvR-дополнение будет разбито на три части, каждую из которых можно будет приобрести отдельно.

 

Появится в игре новая тематическая RvR-зона крысолюдов. Она интегрируется в существующую кампанию четвертого этапа, дополняя ее, но не отвлекая от нее игроков. Зона станет ареной эпической битвы сил Порядка и Разрушения, победитель которой получит заслуженные награды. В рамках RvR-дополнения в WAR добавят и расу крысолюдов. Она будет доступна для игры обеим сторонам конфликта и не станет третьей силой НИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...