Перейти к содержанию

Болталка с няшкой


Jenny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maranta

    43

  • Jenny

    27

  • mistiman

    25

  • Marvel

    15

Топ авторов темы

няшки конечно же ) ник такой же Devka, у Маранты ник Buena =)

а уровни? я вам даже ап подарю, если сможете слить не сопротивляющегося чанта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист а сколько у тебя сейчас АП?

 

зы последний рабочий день))

завтра вечером выезжаю в Челябинск ((

Изменено пользователем shtof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намути мне на боевом 3кк, больше не надо 50й АП сет + булава за 600к АП + щит 400 вроде или тоже 600 не помню))

но остатки как нить наберу, и медальки тож найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и как вам 2.0?))

Ваши в нашей локе уже осваиваются, даже в Удас сквозь гвардов пробираются.)) Мобов у нас немеряно понатыкано, в Келькмаросе, насколько мне удалось сравнить, поменьше будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам 2.0?))

Ваши в нашей локе уже осваиваются, даже в Удас сквозь гвардов пробираются.)) Мобов у нас немеряно понатыкано, в Келькмаросе, насколько мне удалось сравнить, поменьше будет.)

Что по мне, так в 2.0 ничего интересно нету =) Мобов у вас и в самом деле куда больше чем у нас...

Даже с выходом 2.0 желания играть не появляется и все больше народу уходит с Айона. Невижу я для себя преспектив в этой игре =)

Ни каких баталий за эпик босов... эх так этого не хватает ( хоть в Л2 идти опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде напоминает чем-то мне это историю с вахой.........

там сперва казалось все прикольно, потом стало скучновато, потом были надежды на обновы, а в итоге все забили или разбежались кто куда.

печаль в том, что новых интересных игр в этом году не предвидется, все интересное будет в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, хз... мне кажется, рановато пока итог подводить.

По крайней мере до тех пор, пока не будет взят 55, не исследуются все места в новых локах, данжах, новые скиллы в пвп тоже надо бы заценить (у луков какой-то "призыв симурга" появился.. хз, как работает вообще, потестить пока лвл не позволяет - надо еще полполоски до 54). Многие начали ныть про 50 кап еще чуть ли не с начала весны, а в итоге и летом играли - нашли же, чем себя занять.) Может, и тут также будет. Ну это если не порадуют чем-нибудь новым.. А то да, скучно будет.

Ваши некоторые себе уже у нас занятие находят - бегают у Удаса (и как только пролезли туда через кучу гвардов?).

Изменено пользователем Maranta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 остой =( бесит уже , это не фан а чистой воды задротство , нудятина, скукотища, это хуже чем танка качать , в игру заходишь как на работу которая не нравится, и сквозь слезы опять кач! + дикие тормоза не только от нях но и от своих уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не нравится вам играть, решение самое элементарное: НЕ ИГРАЙТЕ, и все, зачем плакаться мне там не нравится, мне там скучно, НЕ ИГРАЙТЕ вас никто не заставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 остой =( бесит уже , это не фан а чистой воды задротство , нудятина, скукотища, это хуже чем танка качать , в игру заходишь как на работу которая не нравится, и сквозь слезы опять кач! + дикие тормоза не только от нях но и от своих уже!

Задротство? А зачем обязательно задротить? Прям так нужно как можно быстрее взять кап? А потом некоторые опять занудят, что контента нет, делать нечего... Хотя, действительно, повторяющихся квесто стало пипец как много. Чего стоит один только сет Ингисона (не знаю как он у вас называется) собрать!!! Удас вроде ничего, плавник намного хуже в плане прохождения, скучнее... Соло данжи - плюс для тех кто не имеет консты, или не нашлось пати еще куда-нибудь, или вообще любит один играть.

И вообще, интересной игру делает не только разработчик, но и сами игроки.

Тормоза - да, у меня тоже ужас как лагать стало после 2.0(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну хз, хз... мне кажется, рановато пока итог подводить.

По крайней мере до тех пор, пока не будет взят 55, не исследуются все места в новых локах, данжах, новые скиллы в пвп тоже надо бы заценить (у луков какой-то "призыв симурга" появился.. хз, как работает вообще, потестить пока лвл не позволяет - надо еще полполоски до 54). Многие начали ныть про 50 кап еще чуть ли не с начала весны, а в итоге и летом играли - нашли же, чем себя занять.) Может, и тут также будет. Ну это если не порадуют чем-нибудь новым.. А то да, скучно будет.

Ваши некоторые себе уже у нас занятие находят - бегают у Удаса (и как только пролезли туда через кучу гвардов?).

Призыв Симурга супер УГ стигма призывает птичку....которая Долбит по "40" =) ) ........и замедляет скорость передвеженния противника...

:):D:rofl:

Изменено пользователем XxXCaTaNaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...