Перейти к содержанию

Болталка с няшкой


Jenny

Рекомендуемые сообщения

кстати и в фоэте дроп повышен у асмо , выбили на волша перчи золотые, и почти с каждого боса синька падала

И ты поймался на байки о влиятельности и влиянии его на дроп/крафт

 

Зашел на тестовый, попросил убрать влиятельность асмо в ноль, скрафтил 1000 кожи, получил 205 критов(20% норм), убил сотню мобов в коре, получил 51 кровь(10%х5 норм), попросил админов выставить влиятельность 99%(100 сказали нереал даже при захвате всех замков, имитируем реальные условия), скрафтил 1000 кожи, получил 211 крита(всё те же 20%), убил в коре сотню мобов, получил 58 крови(всё те же 10%х5).

В фоэте дроп изменился после обновления, но сразу это было незаметно потому, что толпы ринулись её фармить узнав про повышение шанса.

К тому же раз на раз не приходится, вчера вытащили 7 синек за поход, 5 из них на мага(кроме ботинок фул сет). За день до этого ходили 2 сини и больше ничего. Ещё за день взяли 4 золота(штаны луку, рубашку танку, штаны чанту, перчатки магу), правда шли с хитростью, поймай в венике расскажу.

 

от оно как, а мы думали это ваши школоло по пионерлагерям разъехались, потому вас так мало ....

Пионерлагеря нынче не в моде, задротмод.

Речь не о основном ядре, а о том мясе которых первый раз видно в бездне и которых кидают в раш таргетами.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maranta

    43

  • Jenny

    27

  • mistiman

    25

  • Marvel

    15

Топ авторов темы

а у няшек дейсвительно много школоло оказалось) у нас отпуски, у них каникулы)

 

от оно как, а мы думали это ваши школоло по пионерлагерям разъехались, потому вас так мало ....

 

достойный ответ xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , давайте без троллинга :good: всё идет своим чередом... Теперь о ситуации с серным , вины Даира никакой нет, я единственный из КАСа (легатов) кто был в момент осады вместе с ним в венике. Он написал мне в личку за 6 минут до осады и я тут же зашел, после чего мне было рассказано о том что Дикси и Совесть (анафема) о чем то договорились, в этот же момент пришла информация, что али Анафемы и 2 пати Домиков стоит в районе Серного. Мы в КАСе всё обсудили и такое развитие ситуации меня сильно удивило... Я принял решение собирать народ, у Бени уже был Али... Мы с Даиром до последнего момента надеялись, что это просто случайность или провокация . Но спустя 5 минут после начала осады пришла информацию, что пита уже бьют.. Мы направили своих людей в Крепость... Первое впечатление - легкий шок, потому как защитника танчил ВиллСмит легат Анафемы и у босса нет четверти ХП... Попытки связаться с Виллом и напомнить о влиятельности нях в Бездне ни к чему не привели ... И тут в крепу начали прибывать няхи (малыми силами но нон-стоп... Я направил Бандитов на нях, потому как Даеру и его ребятам нельзя было останавливать дамаг (обговаривались даже варианты передачи всех моих дамагеров в Али Бени , чтобы увеличить общее количество дамага). Даер реально переживал , что на его легион выльются тонны помоев, но к сожалению других вариантов у нас небыло... Вот и решайте кто прав кто виноват...

Изменено пользователем Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у няшек дейсвительно много школоло оказалось) у нас отпуски, у них каникулы)

 

от оно как, а мы думали это ваши школоло по пионерлагерям разъехались, потому вас так мало ....

 

Ну хз может и разъехались хотя численость шкалоты не считал мало встречал ) А даже если порозежалоась и неиграют это значить что не такие задроты как у вас ) реал это же круто поробуй отдохнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да не меня смутило "... попробуй отдохнуть" :good: Ну да эт фигня, что я Рэйфа незнаю что ли :D)) просто не хочу чтобы кто-нибудь обиделся :cy: Тут ведь не форум 4гаме , где троллить впорядке вещей :) Рэйф, сори если неправильно понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свит я так понял домики и анафемы решили захватить серное без чьего либо ведома? типа скрысить серное? ))) и тут сподхватился даир и не дал им этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде того... В идеале крепость должна была остаться у нях... Задамажили чтобы она не ушла Домикам, а теперь видимо и Анафемам... В этой истории больше всего расстраивают действия ВиллСмита, вроде в КАС говорили о влиятельности нях, о том что больше ра и ткисаса они не будут брать (влиятельность больше 60% была бы), но видите как получилось .... ЗАРАЗА Домиков поползла по рядам топ-легионов... Думаю грядут перемены... Скорее всего поочередное владение замками всеми легионами КАСа. Как это сделать давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за инфу что серное наше ) неприятный факт но для меня + я квест сдал ) Теперь осталось верхнии крепости ну там легче дело времени . Кстатте поглядел на положение в абисе страшо стало УЖАС короче и пошол к другу . Лето ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Асмо теряют крепости ? прикольный расклад выходит )) Маранта это наверно много людей на лето ушло в отпуска, асмов все меньше и меньше, а нях как собирали зерг 2-х так и собирают )

Думаю, тут мы в равных условиях - у нас тоже многие поуходили в отпуска.. вот и я через пару недель в отпуск ухожу.=))) У нях действительно изменилось отношение к осадам - во время призывов уже нет в чаты агрессии на КЭС и осады в целом. Все-таки нам нужна была крупная победа, тот результат, который явился бы переломным моментом. И кстати, реально большая заслуга в этом Дикси - не послал все к чертям после первых фейлов, а продолжил водить на осады тех, кто есть.

И школоло тут ни при чем, кстати.=)) По крайней мере я вряд ли на это похожа, да и те, кто со мной бегает.=))

 

Не дождешься) Шпиён вычислен, онлайн скоро поправится,

У нас тоже шпиеномания...=)))

 

Друзья , давайте без троллинга :good: всё идет своим чередом... Теперь о ситуации с серным , вины Даира никакой нет, я единственный из КАСа (легатов) кто был в момент осады вместе с ним в венике. Он написал мне в личку за 6 минут до осады и я тут же зашел, после чего мне было рассказано о том что Дикси и Совесть (анафема) о чем то договорились, в этот же момент пришла информация, что али Анафемы и 2 пати Домиков стоит в районе Серного. Мы в КАСе всё обсудили и такое развитие ситуации меня сильно удивило... Я принял решение собирать народ, у Бени уже был Али... Мы с Даиром до последнего момента надеялись, что это просто случайность или провокация . Но спустя 5 минут после начала осады пришла информацию, что пита уже бьют.. Мы направили своих людей в Крепость... Первое впечатление - легкий шок, потому как защитника танчил ВиллСмит легат Анафемы и у босса нет четверти ХП... Попытки связаться с Виллом и напомнить о влиятельности нях в Бездне ни к чему не привели ... И тут в крепу начали прибывать няхи (малыми силами но нон-стоп... Я направил Бандитов на нях, потому как Даеру и его ребятам нельзя было останавливать дамаг (обговаривались даже варианты передачи всех моих дамагеров в Али Бени , чтобы увеличить общее количество дамага). Даер реально переживал , что на его легион выльются тонны помоев, но к сожалению других вариантов у нас небыло... Вот и решайте кто прав кто виноват...

Спс за инфу "из первых рук". Очень интересно.

По поводу Беннилавы.. Лично мне это видится примерно так ж, как у нас с Энхейтами. Только благодаря разному старту ОБТ все протекает в разные периоды. Няшки сначала не знали поражений, и расслабились. Тут возникли Энхейты, которые поначалу вели себя очень обособленно и эгоистично (не обвиняю их в этом). А когда начались недовольства про медальки, крепости и т.п. и няхи стали сдавать позиции, то виноватыми сделали именно Энхейтов.

А вы изначально были в роли отстающей стороны, и когда выбрались из той опы, то длительное время у вас была эйфория по поводу ваших побед, гордость за расу и все такое. К тому же вроде бы разработали удачную схему дележки медалей. А Беннилава у вас как основная ударная сила была. Поэтому вроде так долго было все норм. Но зависть и недовольство берут свое. Наверное, они, наконец, взяли верх и теперь Беннилава во всем виновата у асмо. А другие пытаются хоть как-то отхватить себе "кусочек независимости" в виде медалек. Кстати, ситуация очень схожа с той, когда Оритан взял Серное. Видать, причины у ваших Анафем или как их там очень схожи с оритановскими (или батхаровскими - кому как понравится).

 

Рэйф , ни Девка , ни Маранта особо не задротствуют , так что думаю немного не в их адрес стоит высказываться подобным образом :D

Конечно, это не в наш адрес. Мы вообще в игре бываем только вечером после работы! =)))) Дред, пара данжей, дред и все! =)))

 

Грац нас с Миреном!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я н езнаю что увас там на инхейтов то катили бочку и что за политика была , унас вроде бенилаву не хают во всех грехах ) наверное ты права втом что зависть берет верх в сетаки завидывать ихиму росту и преймуществу ... завидывало много народу поэтому и посещаемость упала наверно.

Я всегда таких зависщеков непонимал )) унас блогодоря им были крепостя все завидовали НО пользовались, современем зажрались и все просрали, теперь пусть ищут крайних смотря на себя в зеркало .Хотя проще найти крайнего, пусть теперь побудут в вашей шкуре (без обид) если поймут что имели и не ценили тогда наладится . У асмов есть стимул и без побед востать в один зерг они знают что потеряли истощатся ресурсы медалей и ап. одичают и будут интересные осады а щас пусть смотрят на цены на ауке и думают ))

 

Почем у нях медали интересно? а то я как заглянул сегодня в игру ужаснулся ))

Когда играл и вернусь онлайн примерно тот же, вечер после работы, Данж ,фаэта, дерик если есть скем и спать, так утром нароботу )

 

П/С И грац вас с Мирено балдейте пока есть возможность ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей ... так хочется пару раз грубо выразиться в сторону Рэйфа, но не буду :good: не свой форум, тролить не буду )))

только с пляжа, пару холодных банок пива, красивые девушки в бикини.....вечером аиончеГ ...... ночью.....ммм.... дети есть? )) ....что может быть лучше?? )

 

пы.сы. ту Рэйф, учи матчасть, тоесть русс. яз. реально бесит, когда так безграмотно пишут. Хотя если не русский, то простительно. =)))

Изменено пользователем Devka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ок, этому должны были научить еще в школе =)) ну да ладно ....

 

Кстати есть пару мыслей почему вы сдаете крепости, но не буду пока углубляться в подробности. =) А то вдруг это не так, а КАС возьмет сопрет идейку.

Хотя после вчерашнего вечера, мысль теряет актуальность. Ибо серное взяли :good:

Изменено пользователем Devka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей ... так хочется пару раз грубо выразиться в сторону Рэйфа, но не буду :good: не свой форум, тролить не буду )))

только с пляжа, пару холодных банок пива, красивые девушки в бикини.....вечером аиончеГ ...... ночью.....ммм.... дети есть? )) ....что может быть лучше?? )

 

пы.сы. ту Рэйф, учи матчасть, тоесть русс. яз. реально бесит, когда так безграмотно пишут. Хотя если не русский, то простительно. =)))

кстати у рейфа есть подпись даже, что он пишет с ошибками))) предупредил заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль это состояние души *косится на свой РО на форуме 4game*..:good:

 

Насчет Рэйфа , расставлю точки над *i*: Он живет за границей и уже давно говорит на другом языке, поэтому нестоит обращать внимание на такие мелочи как ошибки =) Хорошо хоть ещё по нашему пишет и говорит в венике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Терионом личная неприязнь :good: Поэтому я получаю бан всегда когда мой пост хоть чуть-чуть можно подвести под нарушение правил форума :D причина бана обычно: оффтоп/неверный раздел :cy:)) Он сцуко меня ещё со сходки в Питере запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей ... так хочется пару раз грубо выразиться в сторону Рэйфа, но не буду :D не свой форум, тролить не буду )))

только с пляжа, пару холодных банок пива, красивые девушки в бикини.....вечером аиончеГ ...... ночью.....ммм.... дети есть? )) ....что может быть лучше?? )

 

пы.сы. ту Рэйф, учи матчасть, тоесть русс. яз. реально бесит, когда так безграмотно пишут. Хотя если не русский, то простительно. =)))

 

Не ужели мои посты тебя как то или чем то задевают Оо Непринемай все так блиско к сердцу не стоит я всегда говорю что то без задней мысли ))

Дети есть ,но радости мало одни хлопоты 1год дочке .

ок. ок, этому должны были научить еще в школе =)) ну да ладно ....

Недоучили . Да и вобщето живя в другой стране трудновато некоторые слова поруски вспомнить а ты говориш написать тебе грамотно )

 

 

ну, я тогда не знаю даже как реагировать на такое )))

Наверно как можно проще :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с пляжа, пару холодных банок пива, красивые девушки в бикини.....вечером аиончеГ ...... ночью.....ммм.... дети есть? )) ....что может быть лучше?? )

И когда ты на пляж успеваешь хоть?! Оо

Я вот там прописалась на выходных, ибо в городе нереально, дома нереально... как завтра на работу хз вообще! В такую жару даже мысли о непосещенных данжах и недокрабленных ап не в состоянии вытащить мну из воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...