Перейти к содержанию

Medal of Honor 2010


Рекомендуемые сообщения

О_о как это так? Типа если просто потом купить диск лицензионный в магазине то зомби в зомби мод нельзя будет поиграть?

Верно, только не совсем верно, в стандартном издании зомби мода нет, но он есть в предзаказе И! коллекционном издании которое будет продаваться в магзах по цене где-то от 900 руб ) в общем политика такова, что либо пред заказ делай, либо трать на 400 / ... руб больше на коллекционку

Я думаю он необязателен для прокачки перса,надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о как это так? Типа если просто потом купить диск лицензионный в магазине то зомби в зомби мод нельзя будет поиграть?

Верно, только не совсем верно, в стандартном издании зомби мода нет, но он есть в предзаказе И! коллекционном издании которое будет продаваться в магзах по цене где-то от 900 руб ) в общем политика такова, что либо пред заказ делай, либо трать на 400 / ... руб больше на коллекционку

Вот цуки. Хрен им. А я только думал мб купить лицензию если будут деньги и стоить будет не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще говорят что в начале ноября появится какой то патч, который исправит все говно в мультеплеере и игра будет такая же веселая как в стадии беты, но все равно я бы не стал покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цуки. Хрен им. А я только думал мб купить лицензию если будут деньги и стоить будет не дорого.

Я буду копить на коллекционку ) все же с зомби модом играть в 100500 раз лучше

 

p.s. кросс нупь мы тут код5 обсуждаем а не медаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...