Перейти к содержанию

Вопрос про Айон и PC


Serofim

Рекомендуемые сообщения

Подскажите если я поставлю в Диспетчере задач высокий приоритет на Айон то луче будет или нет ? Я про лаги имею веду.

П.С когда много мобов или врагов у меня комп подвисает до тех пор пока не про грузит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеньтиум 4 Два ядра 3.00Ггц

3 Гига оперативы

Видяха Радион 4850, 512 оперотивки

Инет

# Скорость входящего канала к остальным сетям до* 16 Мбит/с;

# Скорость исходящего канала к остальным сетям до* 6 Мбит/с;

# Предоставляется внешний статический или динамический ИП-адрес;

# Не используются службы трансляции ИП-адресов (NAT и PAT);

# Используются наземные каналы связи.

 

П.С Сори я не очень силён в компах, что знал написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха для этой игры у него окуенная.

С 2 Гб ОЗУ и гавнопроцом у меня были лаги только на осадах(правда, они были у всех, даже на топовых машинах).

Аффтару - какая ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до ОБТ РУ ОФФа не лагал совсем,с кока на Китае играл на евро а тут хз что за фигня.

А может такое быть из за неправильной установки венды?Есть подозрение что брат винду не так поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри че может в процессах "левое" висит и хавает память. (В диспетчере задач)

По характеристикам этого должно вполне хватать чеб играть, как уже отписали выше...

А м.б и вправду переустановить систему, а в лучшем случае я бы "Семерку" поставил. Тоже юзаю и никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже просто проц С2D Е6850, ток оперативы 4 гига. Семерка норм идет и игры летают. Конечно айон бывает притормаживает в густонаселенных локах, но эт точно из-за инета (загрузки текстур и бла бла бла) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеньтиум 4 Два ядра 3.00Ггц

Это не кор 2 дуо, это P4, прошлое поколение, точнее даже позапрошлое :)

С такими характеристика вероятно речь идёт о E6600, а это 2 мегабайта кэша второго уровня и 45 нанометровый техпроцесс, что совсем не плохо. Для сравнения: аналогичный Core 2 Duo отличается только кэшем в 3 мегабайта.

 

По-моему 512 мб оперативной памяти очень и очень мало для такой игры.

Тьфу, это же у видеокарты! >_<

Может стоит почистить компьютер? CCleaner-ом, например. Возможно стоит сделать дефрагментацию дисков (только не стандартной утилитой).

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P4 != E6600 , два яйца в P4 небывает, есть псевдодваяйца. Если реально P4, то не два ядра + 64 бита не держит , а значит памяти 2.3Гб. Так что более точные сведения не помешают, можно даже просто скрины диспетчера устройств.

К тому же ширина канала мало влияет на комфортность онлайн игр. Если можно, то хотелось бы увидеть после перезагрузки следующее

ping -n100 geo.aion.ru
tracert geo.aion.ru
netstat -s
netstat -anb

 

P.S. У P4 90нм технология, 45нм появились гораздо позже.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...