Перейти к содержанию

Замок в Арене.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Вечер близился к закату. Около замков шли ожесточенные бои . Кланы уже заняли оборонительные позиции и не пропускали к кристаллу. Молодой боец из клана Бандиты давно желал проявить свои силы на осаде. Он пробовал много раз попасть в замок, но я его останавливали еще на подходе - около крепостных ворот стояли лучшие войны.

    И бандит не сдавался и предпринимал все новые попытки прорваться. Но после серии поражений он понял, что на замок захватить можно только всем кланом. Решил спросить мнение бывалого воина.

-    Когда уже придет наш черед взять замок? — спросил он.

-    Всему свое время, сегодня мы будем на замке! — ответил , закаленный в боях, бандит.

-    Может я пока совершу небольшую разведку во все замки, чтобы оценить силы обороняющихся, — сказал еще не опытный боец.

- Хорошо, и пусть тебе поможет твой меч в боях, — ответил бандит.

    И молодой бандит двинулся на замки. Он подошел к хранителю самого большого замка и попросил у него, чтобы тот перенес его к другим хранителям замков. За небольшой период времени воин обошел все замки и вернулся к старому войну.

-    Я видел все замки, думаю стоит попробовать Нор Лаед — сказал молодой боец.

-    Хорошо, — ответил воин. - Друзья Бандиты! Пришло время, замок Нор Лаед должен быть наш!

Через несколько минут, пятерка бандитов была около стен замка. Они ринулись в бой. Дорога была сложной: везде их поджидали опасности, — но они смогли прорваться к Кристаллу и разбить его. До конца осады время еще было. Бандиты стали на защиту своего Кристалл: впереди стали два могучих война, чтобы сдерживать натиск, за ними стали маг и волшебница, они исцеляли друзей, а возле самого кристалла стоял неопытный, но верящий в победу бандит.

    Враги приближались с огромной скоростью, их было множество: за несколько секунд Кристалл был разбит. И начался новый штурм.

Удача в этот день была на стороне Бандитов, но когда они были почти у цели — Кристалл опять разбили. Но пятерка воинов  решила воспротивиться богам, и продолжила свой путь к цели. Бандитов никто не мог остановить. Враги были уничтожены! Кристалл захвачен!

Оставалось ждать нового наступления. Вражеские кланы рвались к Кристаллу. Но вот уже на подходе раздался голос с небес:

    - Бандиты поздравляем вас! Вы показали что достойны владения этим замком и теперь он принадлежит вам! Да, пусть теперь вам всегда способствует удача, и ваше мужество и храбрость никогда не покинут вас.

Автор: Tetran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...