Перейти к содержанию

Флуд из темы о Bandits' Radio


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    178

  • Corvinian

    47

  • Terrens

    41

  • Rejisser

    20

Топ авторов темы

Я кстате видел в венике что в канал можно "интерировать" винап или виндус медиа плеер , тоесть мона сделать типа радио комнаты, где радио будет вещаться, или это не интеграция ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, чо у тебя песни пофторяюцо ?
потому что пока их у меня не много, я могу включить внести многие которые у меня есть на, компе но тогда такой ацтой получится, что пистец)

 

Сча тестовый режим, поэтому треки пока формируются и дполняются:\

 

и тут это стоит, авто dj тоесть выбирают музыку рандомно =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перезапущу

 

 

Заработало. Там за винегрет в плейлисте , как мог подправил сорри если музыка будет повторятсся =) Вечерком попытаюсь составить новый плэйлист =)

Где-то надо топик создать или тут или и вправду в миничате, где напишите какую хотели бы услышать, а я попытаюсь найти, а то мои вкусы как бэ расходятся с вашими :mellow: Хотя я меломан, могу слушать почти все что угодно)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сча слушает кого-то "выкидывает" из прослушивания? А то Кеф жалуется что его выкидует, вот интересно это массово явление или у него браузеры нубы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче пистец) После утсановки проги что-то произошло в настройках и теперь не могу настроить микрофон ) Когда с Илом в Ка играл ему было слышно когда я активировал микрофон то что слышно мне в наушниках) Все настройки облазил так и не нашел как это исправить) Кто знает в чем проблема?) В том жде ради микрофон работает ибо слышу сам себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...