Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2 Коробка VS PC


Рекомендуемые сообщения

Очень частенько смотрю разные видяшки MW2 и всегда идет так, что если это комп, то все игроки бегают по карте вразброс, а если это бокс 360 то пол тимы идет по 1 ходу... например монтаж на пк игрок бегает по кругу карты, а на боксе тупо выбежал и положил игроков 7 за раз о_О почему так? чем ПК шники так отличаются от Коробочников... а то мож купить консоль >> будет больше кайфа ) вылез из за угла и сразу всю команду положил ^^ а то на компе скучновато бегают по 1-2 игрока (наземные войны и превосходство не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень частенько смотрю разные видяшки MW2 и всегда идет так, что если это комп, то все игроки бегают по карте вразброс, а если это бокс 360 то пол тимы идет по 1 ходу... например монтаж на пк игрок бегает по кругу карты, а на боксе тупо выбежал и положил игроков 7 за раз о_О почему так? чем ПК шники так отличаются от Коробочников... а то мож купить консоль >> будет больше кайфа ) вылез из за угла и сразу всю команду положил ^^ а то на компе скучновато бегают по 1-2 игрока (наземные войны и превосходство не в счет)

Да 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коробка есть,управление воще не радует,пока повернусь меня убьют.Так что на твоих наверн видюх профи :D

там же можно интенсивность джойстика менять вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коробка есть,управление воще не радует,пока повернусь меня убьют.Так что на твоих наверн видюх профи :D

там же можно интенсивность джойстика менять вроде

А хз,я еще даж прошивку то не сделал,да деньги на xbox live не охота тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]BMyphvMHFbI[/yt]

где то в середине с рафика почти всю команду вынес ) и просто явно есть моменты когда они прут всей командой в 1 место не то что на пк

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чем снимал-то?

 

ЁПРСТ, это не ты! >_<

епрст я и не говорил что это я о_О ты темой ошибся ) это коробко вс пк

 

там же можно интенсивность джойстика менять вроде

А хз,я еще даж прошивку то не сделал,да деньги на xbox live не охота тратить

в самом начале ролика показано как он меняет интенсивность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не верю на что так способны.

Вот оно, дождался! Человеку явно не хватает опыта игры, именно по этой причине большинство школьников начинают винить всех в нечестной игре. Нормально убедить людей в своей "правоте" они не могут (опыт общения, опять же), поэтому переходят на личности, ругательства и т.п.. Так как люди-то не внимают подобным речам, то дети скачивают интересные программки, для "восстановления справедливости" (никому же не хочется постоянно сливаться какому-то, пусть даже "папке"). Итог известен - набор в кланы строго +18.

 

Eiden, этот пост имеет к тебе лишь косвенное отношение. Все, кому надо, уже убедились в твоей адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не верю на что так способны.

Вот оно, дождался! Человеку явно не хватает опыта игры, именно по этой причине большинство школьников начинают винить всех в нечестной игре. Нормально убедить людей в своей "правоте" они не могут (опыт общения, опять же), поэтому переходят на личности, ругательства и т.п.. Так как люди-то не внимают подобным речам, то дети скачивают интересные программки, для "восстановления справедливости" (никому же не хочется постоянно сливаться какому-то, пусть даже "папке"). Итог известен - набор в кланы строго +18.

 

это известно уже давно давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не верю на что так способны.

Вот оно, дождался! Человеку явно не хватает опыта игры, именно по этой причине большинство школьников начинают винить всех в нечестной игре. Нормально убедить людей в своей "правоте" они не могут (опыт общения, опять же), поэтому переходят на личности, ругательства и т.п.. Так как люди-то не внимают подобным речам, то дети скачивают интересные программки, для "восстановления справедливости" (никому же не хочется постоянно сливаться какому-то, пусть даже "папке"). Итог известен - набор в кланы строго +18.

 

Eiden, этот пост имеет к тебе лишь косвенное отношение. Все, кому надо, уже убедились в твоей адекватности.

Хм..=)))))

Эх,я лишь всего удивился,я же писал что я шутерах ноль на консолях.Тем более у меня нет акк на xbox live.Неадекватность то что я удивился?))Ты меня рассмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не верю на что так способны.

Вот оно, дождался! Человеку явно не хватает опыта игры, именно по этой причине большинство школьников начинают винить всех в нечестной игре. Нормально убедить людей в своей "правоте" они не могут (опыт общения, опять же), поэтому переходят на личности, ругательства и т.п.. Так как люди-то не внимают подобным речам, то дети скачивают интересные программки, для "восстановления справедливости" (никому же не хочется постоянно сливаться какому-то, пусть даже "папке"). Итог известен - набор в кланы строго +18.

 

Eiden, этот пост имеет к тебе лишь косвенное отношение. Все, кому надо, уже убедились в твоей адекватности.

Ну расскажи,раз я не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...