Перейти к содержанию

Duels of the Planeswalkers для Steam


Рекомендуемые сообщения

http://www.wotc-direct.com/newsletter/256/...2940b27dd3ed298

ЭТо для тех кто любит сразу проникнуть в суть.

 

Дорогие друзья, давным давно хочу с меньшими финансовыми вложениями освоить МТГ. И вот вроде бы свершилось. Для Х-Бокса (мне как владельцу Соньки 3 было немного обидно) выпустили игру под названием Duels of the Planeswalkers. И теперь она мигрирует на ПС платформу. В целом суть топика проста - ищу единомышленников, с кем бы можно было погамать в прекрасную игру. Релиз - июнь 2010. В стиме сейчас ее можно заказать за 9,99 $

 

P.S. ну а если у кого есть желание поиграть в реальные карты в Москве - то я только за. Правда у меня есть только стартер Вмпирик и несколько професионально напечатанных колод (победители турниров 2009) - неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал заглавную тему и понял что ваши опасения обоснованы)))) Да уж - вот так вот сидишь на работе и мозг вскипает от работы, что пишешь в непонятном стиле. Вы уж извините, если что - не специально я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно оформить тему по правилам, которые есть вверху страницы?

 

 

Думаю даже нужно! Эту тему тогда прошу удалить. Как найдет вдохновение - накатаю оформленную по всем правилам тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...