Перейти к содержанию

Баны


Unmercifull

Рекомендуемые сообщения

а что товарищи бандиты, тож кое кто под раздачу попал? :)

 

думаю в скрытом разделе это обсуждается, но так как я не член клана, то к нему у меня доступа нет...

 

сам я тож попал, очень обидно конечно, тк хаками и гличами никогда не пользовался

и звание хорошее было, и не счету прилично было и бонусов еще горка была

 

подозреваю что мой акк был взломан, тк однажды при логине написало что уже такой акк в игре, не придал этому значение

а оказалось вот так по итогу

 

техподдержка - робот рассылающий одинаковые сообщения всем подряд

 

еще какие нибудь идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое было когда меня забанили. типа акк используется на другом компе. а так создавай тему http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=topics&f=28. надо убедительно все сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое было когда меня забанили. типа акк используется на другом компе. а так создавай тему http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=topics&f=28. надо убедительно все сделать..

Никому ничего там не писать!! и срачи не устраивать! предоставьте это дело Женьке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декан, а кто есть Женька?

 

а по поводу срачей - так это просто ап темы и не более

одиночные ответы быстро уходят в небытие и про них никто не вспоминает, а так есть шанс что хоть кто нибудь обратит внимание, хотябы из модеров.

поддержки человеческой, исходя из фактов, там никогда и небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач есть срач и про него никто, никогда не забудет.

особо апать тему не надо, модер итак увидит

какая может быть поддержка? тема не про разбан, а дискуссия про Кастомер суппорт.

вот поэтому мы и говорим, чтобы никто ничего не писал кроме админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он лучше всех говорит на аглицком? :)

или есть какая-то связь с нексоном?

 

ну не лучше всех, но один из лучших

да и ктомуже там не нужен сраз, а нужны адекватные посты по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла неделя

есть, в принципе, какие-то новости?

 

я уже забил на эту лаго-хакерскую игруху, нашел себе новую...

просто интересно, чем все эти финты закончатся :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца, что результата не будет. Объясню почему:

Нексон поставил такую типа одуренную защиту, которая отслеживает хуки к игре. при первом же шухере банит акк. Это считаецца безоговорочным т.к. :

если кто-то ломает игру => хак игры =>БАН.

даже если у тебя был запущен какой-то кряк левой проги, который в себе содержал какую-то шнягу, которая подцепилась к игре. Спрашиваецца какого буя ты юзаешь нелицовое ПО!? а не хакерок ли ты часом? БАН!

Да, прецеденты были, но вы прикиньте, сколько акков ушло за время работы автобана. Какой-то процент реально честные игроки, ставшие, так скажем, случайной жертвой. А сколько тем о разбане? Забудьте про свои акки. Вы потеряетесь среди тысяч тем о разбане.

 

Но это моё мнение. А ваш оптимистичый настрой только приветствуецца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни скажу по опыту) проститесь с надеждой))) а опыт у меня поверьте есть) забанено 2 аккаунта и не автобаном а лично гмом))

Изменено пользователем maniak7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак смотри) если моей вины в том что я забанен нет и меня не разбанили то когда есть конкретная причина бана ты считаешь разбанят? не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле для нексона автобан это золотая жила

допустим ты подсел на игру, дошел до более-менее приличного звания, прикупил перманента, опыт у тебя нормальный

далее бан

ты регишь новый акк и сразу берешь перманент получаешь кд 2.Х и получаешь опять бан

и так по кругу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...