Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2 AlterlWnet


Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2009

Жанр: Action

Разработчик: Infinity Ward

Издательство: Activision

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Тип издания: Rip

Таблэтка: Не нужна!

 

Системные требования:

OC: Windows Vista/XP

Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный

Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске / 512 Мб ОЗУ (XP) / 1 Гб ОЗУ (Vista)

Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные

Подключение к интернету

 

Описание:

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

 

Доп. информация:

Особенности игры:

• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.

• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Я знаю что вы купили лицуху,но это для тех кто не поиграл в КоД 6 по мультиплееюру,и хочет испробывать.Я это предлагаю.

 

Ссылка торрента :http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89050 (Как сделать ник?)-Быстро 2 раза нажымаеш на alterIWnet_configure.exe (в папке с игрой), стираеш стандартный и пишеш свой, потом нажымаеш на кнопочку Save. Ет все надеюсь достаточно подробно)))

 

http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_...mw2/38-1-0-1366 Ссылка чита на разблакировки всех оружий и пух

 

А если есть у кого уже мультиплеер то тому наверн не над это,но воть сслыка для всех,инфа,ккому лень качать с торрента

http://modernwarfare2.ru/alteriwnet-modern...rn+Warfare+2%29

Вопросы будут,пишите!) Я уже поиграл достаточно(надоело уже)все работает на торренте,а воть если вручную ет все делать то хз

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играйте в это! Защита выпилена => прекрасная площадка для тестирования бесплатных читов!

Ещё надо довольно долго ждать пока наберутся люди, играют-то всего примерно тысячи две.

 

Да и вообще, IMHO, MW2 аркадный трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играйте в это! Защита выпилена => прекрасная площадка для тестирования бесплатных читов!

Ещё надо довольно долго ждать пока наберутся люди, играют-то всего примерно тысячи две.

 

Да и вообще, IMHO, MW2 аркадный трэш.

Неправда

 

http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_...mw2/38-1-0-1421 Вот ссылка на функции админа.Тем более там аим-спид ботов сразу же банят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно неправда? То что читеры повсюду? Я немного играл, но каждый раз попадался WallHacker. Уж с моим-то опытом CoD4 WH я опознать могу.

WH-обятельно в игре не нужен,дал ссылку как кикать игроков.Играй норм,и все ок.Тем более я выложил кому интересно взлянуть на мультиплеер!

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WH-обятельно в игре не нужен,дал ссылку как кикать игроков.Играй норм,и все ок.

Я не писал что нужно с читами играть. -_- Имелось ввиду, что читеров там много, а не "качайте читы и играйте в удовольствие".

Тем более я выложил кому инресно взлянуть на мультиплеер!

Твоя правда, не буду больше мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу я например не все разом юзануть, а просто например открыть там 70лвл 4го престижа, или открыть только звания/эмблемы?

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу я например не все разом юзануть, а просто например открыть там 70лвл 4го престижа, или открыть только звания/эмблемы?

Вот пожалуйста ссылки

 

http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_...2_0/38-1-0-1420

 

http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_...mw2/38-1-0-1416Вот эта ссылка на чит,звание и тд.не сохраняются на следующий вход в игру

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на права админа

Описание

Возможности:

- Полный функционал GUI программ

- Автоматический ввод команд в консоль

- Отправляйте приветственные или предупреждающие сообщения нажатием двух кнопок

- Кикать читеров ещё удобнее!

- Редактируйте тип игры и настройки сервера несколькими кликами!

- В лобби: Выбирайте карту, рандомный выбор карт, автоматический выбор карт из вашего списка!

- Set drop-chances for Care-Package and Emergency Airdrop to pre-defined values.

- Просмотр бан-листа сервера

 

Вот ссылка http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_...mw2/38-1-0-1431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще- читы это срань, не надо их юзать

Функция админа не чит,прокачать звание-ето всего лишь вещь,а выложил ету тему чтоб другие попробывали мультиплеер.Я уже попробывал и сравнил КоД с Вэд Компани 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще- читы это срань, не надо их юзать

Функция админа не чит,прокачать звание-ето всего лишь вещь,а выложил ету тему чтоб другие попробывали мультиплеер.Я уже попробывал и сравнил КоД с Вэд Компани 2

И что лучше? А то мне бед компани 2 не понравился. Играл на бета тесте. Да и немножко глючил он у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще код более КВшный, несмотря на кучу говно, нубов, читеров и всякой херни-но он для КВ...баттелфиелд меня не зацепил абсолютно, даже не потому что я фан КоД коллекции, а потмоу что это абсолютно не коллективная игра и как для меня-не интересная.

 

а вообще- читы это срань, не надо их юзать

Функция админа не чит,прокачать звание-ето всего лишь вещь,а выложил ету тему чтоб другие попробывали мультиплеер.Я уже попробывал и сравнил КоД с Вэд Компани 2

 

Функция админа-запрещена, потому что ты создаешь атмосферу, не по нраву какому нибудь кол-ву людей зашедшим на сервер, если ты конечно играешь не на пиратки.

Что в твоем понятии "вещь", ты звания качаешь через взлом,с помощью хак программы, а понятие "вещь" для меня-это тумбочка без ручек...

"Создавал тему, чтобы другие опробывали мультиплеер": во-первых тема о КоДе уже давно есть, во-вторых КоД обязательно, как ты говоришь "опробывают" только читеры, лвл хакеры и прочии "каки"? Тогда могли бы сразу игру с веллхаком сделать, чтобы не париться :)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, эта тема посвящена игре на пиратских серверах через alterWnet. =)

Вообще код более КВшный, несмотря на кучу говно, нубов, читеров и всякой херни-но он для КВ...

Ага, только не MW2...

В CoD4 на промоде играл? (вдруг единомышленник :) )

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, конечно не на супер ПРо, но все таки на РУСкоде, все друзья на ЛАнах 4го гоняли, меня с собой звали, но я не любитель на ЛАНы ездить )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функцию админа я использую в не своих интересах.Вчера кикнул аимбота(одина раз так было серию убиийств сделал 25 и вызвал ядерный удар)

Насчет взлома.Я лишь говорил,узнать что-за игра,какая физика,атмосферу.Звание взломал лишь потому хотелось увидить что-там за веапон.Играл то я не долго месяц.Сравнил что BC2 намного лучше,читеров нету,читы есть,но люди не юзают,на серверах с PB.BC играл тоже на бете,ничего не выкидавало и не тупило ни разу.

 

Если нравится по-нубски школьников убивать, то понравится. -_-

И я бы не стал с BC2 сравнивать, всё же разные игры.

Школьники везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники везде

 

Я думал, что тебе 15 :D

Есль сравнить как я веду разговоры, люди подумают что мне 20-25,а так мне 14 и этого не скрываю

А хз с тобой еще особо никто не общался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники везде

 

Я думал, что тебе 15 :)

Есль сравнить как я веду разговоры, люди подумают что мне 20-25,а так мне 14 и этого не скрываю

А хз с тобой еще особо никто не общался!

Ага,а кто в warhammer online играл год,еще щас за порядок играю.Играл Combat arms.Сейчас играю HOMM.Не говори то что незнаеш! :D

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Сейчас устанавливается. Надеюсь там сервер не пустует.

Не,утром народа где-то 1500челов,вечером еще больше.Но серва редко может быть отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Сейчас устанавливается. Надеюсь там сервер не пустует.

Не,утром народа где-то 1500челов,вечером еще больше.Но серва редко может быть отключен

:D не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...