Перейти к содержанию

Возникновение воронки в столице Гватемалы изучают ученые


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    50

  • P1RoG

    49

  • Nostrum

    18

  • Terrens

    16

Топ авторов темы

хм ну мб и так как ты говоришь Пирог, но мб тое еще 2е то просто созданые экспериментами яйцеголовых новые расы ??

да не, вроде с разных концов) Некоторые даже воюют друг с другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Серые (grey)

"Серые" -- самый часто упоминаемый в уфологической литературе вид пришельцев. Хотя в большинстве случаев о них пишут как об очень худых низкорослых существах, около метра ростом, есть свидетельства и об очень высоких, почти трехметровых "серых". Это классический тип инопланетян, весьма хрупких на вид, с черными бездонными миндалевидными глазами, непропорционально большой головой и очень длинными руками. "Серых" чаще всего связывают с похищениями людей для медицинских экспериментов. Хотя немало фактов накоплено и о том, что "серые" интересуются материальными ценностями человеческой цивилизации и часто выражают желание сотрудничать с нами.

 

2. Рептилии (reptilian)

"Рептилии" -- очень редко встречаемый вид пришельцев. По физическим параметрам они также худы и долговязы, как многие другие типы, но при этом обладают ярко выраженными признаками рептилий: чешуйчатой, как у некоторых ящериц, кожей, крупными змеиными глазами, когтистыми конечностями. Об их намерениях и сфере интересов на Земле ничего не известно.

 

3. Росвелловцы (roswell)

Благодаря событиям в Росвелле этот тип инопланетян хорошо известен многим, но встречаются они не так часто, как "серые". "Росвелловцы" -- команда космического корабля, который потерпел катастрофу близ города Росвелл (Нью-Мексико, США). По разным сведениям, их было не более четырех. По всей видимости, американские военные медики подлечили инопланетян после аварии и занимались изучением их физиологии. Пришельцы Росвелла больше похожи на людей, чем "серые". У них более "детские" черты лица, глубоко посаженные раскосые глаза. Эти длиннорукие существа имеют по четыре пальца на каждой ладони, из них два пальца нормальной длины, а два других невероятно длинные. Как и "серые", росвелловские пришельцы -- коротышки (от метра до полутора метров ростом).

 

4. Неонаталы (neonate)

"Неонаталы" похожи одновременно и на "серых", и на "росвелловцев". Они во многом напоминают людей, а точнее -- новорожденных младенцев, отсюда и название ("neonate" -- ребенок в возрасте до месяца). Все они небольшого роста, с непропорционально большой головой, длинными конечностями, четырехпалые. В общении с людьми обходятся без слов, передавая мысли на расстоянии.

 

5. Древние (ancient)

"Древних" обычно описывают как богомолоподобных гуманоидов с холодными черными миндалевидными глазами и желто-зеленой кожей. Они довольно рослые, от 1,5 до 2 метров. Как большинство космических рас, "древние" очень худы, с удлиненными конечностями и пальцами. В отличие от других пришельцев "древние" крайне холодно, а иногда с большой неприязнью относятся к людям. Их абсолютно не интересуют знания и достижения нашей цивилизации. Рассказы тех, кого похищали "древние", отличаются жуткими подробностями о варварских медицинских экспериментах. "Древние" часто сопровождают "серых", как бы исполняя роль руководителей или надсмотрщиков. Из этого факта выросла гипотеза о том, что все расы пришельцев сосуществуют в некоей галактической цивилизации и что некоторые типы получены из других путем генетических экспериментов.

 

6. Нордические (nordic)

Иногда их называют "блондинами" или "высокими". Очевидцы сообщают, что среди "нордических" пришельцев четко различаются особи женского и мужского пола. У них светлая кожа, белокурые волосы, атлетическое сложение. Все "нордики" очень красивы. Кроме телепатии они обладают еще целым рядом сверхъестественных способностей.

 

7. Гибриды (hybrid)

Почти все типы пришельцев отличаются большим интересом к биологии человека. Очень часто очевидцы или жертвы похищений описывают медицинские эксперименты на репродуктивных органах людей. Некоторые рассказывают о том, что их принуждали вступать в межвидовые сексуальные связи. Другим же показывали эмбрионы или новорожденных, появившихся в результате подобных контактов между людьми и пришельцами. "Гибриды" больше других пришельцев похожи на людей, хотя у них сохраняется типичная для инопланетян форма глаз и черепа. В некоторых ситуациях "гибриды" проявляют способность к телепатии.

 

8. Чупакабры (chupacabra)

По утверждению некоторых исследователей, чупакабры стали посещать Землю совсем недавно. Однако их удивительное сходство с химерами и горгульями в готической архитектуре позволяет предположить, что они пребывают на Земле уже очень давно. Чупакабр описывают как неразумных мелких животных, не более полуметра ростом, с большими раскосыми глазами, выростами и буграми на голове, шипами на спине. Они осторожны и пугливы, но жестоки, как дикие хищники. Питаются стадными житвотными, высасывая соки из их тел, но людей не трогают. Существует теория, что они -- результат неудачного генетического эксперимента инопланетной цивилизации...

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог а я тебе о чем, холодная война, в полную силу они воевать не могут та как, мы это заметим))

 

-серые

 

-скандинавы

 

-рептилии

 

в этих верю))

 

Чупакабра это тоже что-то наподобие гебрида, мутанта,или искуственно созданного организма...

 

но все же чупакабр нельзя назвать отдельной рассой

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупакабра это тоже что-то наподобие гебрида, мутанта,или искуственно созданного организма...

 

но все же чупакабр нельзя назвать отдельной рассой

согласен, они больше на домашних зверьков похожи =)

Видел кстати их фотки видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку)

Я по телеку смотрел. когда инета не было) Но я думаю на ютубе найдешь, отвратительное существо , обезьяна , кенгуру, облезшее, бяка кароче )

На Укранине где-то такая хрень завелась по нтв показывали

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то такое было на Украине, вроде по телеку недавно рассказывали... Чупакабра это наверно как в фильме "Викинги" монстрика подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько мне известно во вселенной есть 4 цивилизации включая нашу))

:D

Смешит даже не цифра, а осведомлённость Хача.

 

Какая-то фотошопная воронка, непонятно как в этом месте могла стоять трёхэтажная фабрика. Да и работ никаких не видно.

 

А разве Чупакабра - это не что-то вроде южноамериканского вампира похожего противоестественную помесь 0безьянки и собачки.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче вот что напомнило мне воронка ( что я тока не читал и не было в моей голове пока не было инета )

 

Значиться рассказывал один из свидетелей "силы" инопланетян) эт связанно с тем что союз и сша прекратили летать на луну =) Ну типа сссрвцам пришла угроза от инопланетян когда они катались по марсу на чем-то, типа из они наткнулись на какой-то купол ( на Луне часто на фотках замечают сначала возникающие, а потом на след фотки исчезающие купола, говорят темная тсорона луна вся в куполах и каналах или как-то так ) потом в куполе открылся проход и тут луноход потерял связь с землей, 2 космонавта потом рассказали что они видели, значит со входа вылезло ракообразное существо ) Забыл, их обозвали как-то на "С" вроде =) говорил он на латыне =) Ну якобы мертвый язык дабы не отдавать предпочтение к определенной стране\нации ) Ну там как-тио дословно перевли что он сказал , не помню то ли косманафты запомнили, то ли записали, вроде бы запомнили =) В кратце после расшифроки стало известно что бы те пендовали с Луны и больше тут не являлись, ибо это их територия, и в доказательство своей силы сказали что-то в то-то время в тех-то координатах увидят её =) Ну дальше рассказывает свидетель с одного военого корабля , значится им без обьяснений чего-то сказли направится в определеные координаты и во все глаза зырить что случится =) В тех координатах кроме плавающего огромадного ледника не было. и ровно в заявленное время этот ледник начал идти ко дну, что тупо нереально было сделать с помощью земных технологий, его бы тупо выталкивало из-за того что плотность разная у морской воды и ледника =) После этого СССР свернула свои проэкты связанные с Луной. Примерно такая же история в то же время случилась и с Америкосами и с этими на "с", правда я точно щас не помню что там случилось, где-то на компе валяется, но это не важно ) Меня удивило когда я в новостях увидел как мы запустили ракету в сторону луны и взорвали там что-то на полюсе, якобы добыть лед или что-то там посмотреть)

 

 

В общем-то все, можно дальше размышлять, но мне ща впадлу)

 

 

 

Рей это не фотошоп, по телку с камер показывали =)

Как работ не видно, вон братья Марио справа по дороги стоят) Снято было наверное в первые часы =) А оградили это ясное дело думаю на метров 500 ) Меня больше интересуют найдут ( и тем более покажут ) ли Обломки этой самой швейной фабрики, вдруг там тупо кроме земли нечего нет?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей нупЪ и тим все сказано))

 

Раз уж Рей говорит, что это фотошоп, значит это фотошоп. О всевидящий Рей))

 

А то, что они целый район отгородили, ты это во внимание не принял??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космонавта потом рассказали что они видели, значит со входа вылезло ракообразное существо ) Забыл, их обозвали как-то на "С" вроде =)

Космонавт сказал так: "Стоим мы значит у лунохода никого не трогаем, вчерашнюю игру Спартака обсуждаем а тут эта ракообразная сволочь ка-а-к выпрыгнет!...

Пойду спать, что б вам не мешать, так то мне тоже всё это интересно, только жаль нормальных фактов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих мариов в расчёт не беру. Это русские рабочие. Видишь, они работают без инструментов и в стороне от объекта. Я думаю они прикидывают сколько пива к водке брать.

 

Забавно, если фабрику не найдут :D Буду ждать новостей. Здесь. Телевизионные, как вы заметили, я не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то фотошопная воронка, непонятно как в этом месте могла стоять трёхэтажная фабрика. Да и работ никаких не видно.

Можно не верить, но воронка от этого не исчезнет)

Конечно инфы мало однако источник норм

http://www.vesti.ru/videos?vid=277450

 

Значиться рассказывал один из свидетелей "силы" инопланетян) эт связанно с тем что союз и сша прекратили летать на луну =) Ну типа сссрвцам пришла угроза от инопланетян когда они катались по марсу на чем-то, типа из они наткнулись на какой-то купол ( на Луне часто на фотках замечают сначала возникающие, а потом на след фотки исчезающие купола, говорят темная тсорона луна вся в куполах и каналах или как-то так ) потом в куполе открылся проход и тут луноход потерял связь с землей, 2 космонавта потом рассказали что они видели, значит со входа вылезло ракообразное существо ) Забыл, их обозвали как-то на "С" вроде =) говорил он на латыне =) Ну якобы мертвый язык дабы не отдавать предпочтение к определенной стране\нации ) Ну там как-тио дословно перевли что он сказал , не помню то ли косманафты запомнили, то ли записали, вроде бы запомнили =) В кратце после расшифроки стало известно что бы те пендовали с Луны и больше тут не являлись, ибо это их територия, и в доказательство своей силы сказали что-то в то-то время в тех-то координатах увидят её =) Ну дальше рассказывает свидетель с одного военого корабля , значится им без обьяснений чего-то сказли направится в определеные координаты и во все глаза зырить что случится =) В тех координатах кроме плавающего огромадного ледника не было. и ровно в заявленное время этот ледник начал идти ко дну, что тупо нереально было сделать с помощью земных технологий, его бы тупо выталкивало из-за того что плотность разная у морской воды и ледника =) После этого СССР свернула свои проэкты связанные с Луной. Примерно такая же история в то же время случилась и с Америкосами и с этими на "с", правда я точно щас не помню что там случилось, где-то на компе валяется, но это не важно ) Меня удивило когда я в новостях увидел как мы запустили ракету в сторону луны и взорвали там что-то на полюсе, якобы добыть лед или что-то там посмотреть)

Имхо бред

Есть версия что США вообще не летало на Луну, а сняли все в ангарах. В это я больше верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это что-то паронормальное , то даже воздушное пространства закроют , поэтому на фотке не каких работ =)

Хватит издеваться над моим мозгом, я спать хочу. :rofl: Это не паранормальное, потому что вертолёт летает с газетчиками. Это если придерживатся твой логики :D

И вообще, если нам не будут давать газопроводы тянуть, то мы вам везде таких дырок насверлим. Что б напрямую.

И воо... Эй!! Куда вы меня тащите?! Я им ещё ничего конкретного не расска....

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, я не умничаю, я говорю как есть =) Аха, в Малахове Крест тоже сплошная правда, а в Ираке было биохимическое оружие =) С каких пор ты ведешься на телек? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...