Перейти к содержанию

Я геймер! (интерактивный рассказ)


Doctor Ksan FM

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем геройского негритоса Уилла Смитовича

Знаем по фильмам "Я робот", "Я Хенкок", "Я легенда" и т.д. т.п.

 

Но поскольку мы игровой портал и любим (в некоторой степени) голивудский киниматограф, предлогаю помочь зарубежному товарищу сценарием нового высокобюджетного фильма.

 

 

 

А теперь к делу: когда-то в разделе юмор уже был интерактивный рассказ в трех частях "охотник на минотавров" (сейчас наверное пылится в архивах) и многим он запомнился, но в клан с того времени поступило множество человек, среди которых естесственно есть творческие личности с литиратурными задатками... вобщем

 

 

Правила игры:

По примерно намеченному сценарию, пишется юмористический рассказ, пишется коллективно и по возможности качественно :blush:

 

бандит пишет пост не меньше предложения и не больше абзаца

 

другой бандит его продолжает

 

Запрещено писать ориентируясь только на последний пост, вы должны перечитать весь рассказ чтобы не получилось околесицы

 

Один и тот же бандит может писать сообщение не раньше чем через 3 сообщения (было 5 но так тема пишется слишком медленно)

 

Не засираем :rolleyes: не пишем после поста с любовной сценой или перестрелкой посты типо "но он вдруг взял и неожиданно упал с крыши"

 

Уважаем коликтивное творчество своих сокланов, и не глумимся над летиратурой

 

хотя расказ, как и соответствует разделу должен получится, юмористический

 

:rolleyes: с вашего позволения Начну:

 

Уилл смит в рубашке и черном недорогом костюме сидит у компа в офисе, мимо снуют клерки с бумажками, гудит неисправная кофеварка.

 

- Задолбала эта работа - подумал Уилл Смит. Одно радует вчера не плохо оттянулись. Жутко вспомнить. пять цыпочек из стрип клуба, офицер Эфбиай, жонглер, профессиональная велосипедиска, колдун, три футболиста и четыре девочки черлидера из местного коледжа не подалеку... Как мы вообще собрались в таком составе?

Кофеварка многозначительно булькнула. На мыло пришел спам с предложением увеличить член.

- Фак, кажется я вчера сильно перебрал... Следовало бы не попадатся на глаза начальнику, но что это?

Раздался телефонный звонок. В кармане обнаружился незнакомый мобильный телефон и какая-то побрякушка-медальен с костями и перьями, такими часто торгуют бомжи у дороги. Уилл не успел как следует разглядень непонятную фиговину потому что на экране телефона высветился контакт "Мистер Ил"

Изменено пользователем Doctor Ksan FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит огляделся по сторонам - не подслушивает ли кто - и нажал кнопку "Принять вызов". В динамике телефона прозвучал неприятный голос, явно искаженный какой-то специальной аппаратурой:

- Здравствуй Уилл. Ты всю жизнь играл крутых супергероев в мегаблокбастерах, уничтожал то, что ты считал злом. Но в жизни всё так, как в кино, поэтому я предлагаю сыграть тебе в игру. Сейчас в лифте на твой этаж едут четверо "людей в чёрном". Да, не тех, которых играл ты, а настоящих. Они идут к тебе. За тобой. Тебе лучше не знать, в чём они тебя обвиняют и что они будут с тобой делать. У тебя есть выбор - поверить мне и скрыться с помощью медальона, либо остаться и попасть в руки людей, которые будут тебя пытать. Они уже на твоём этаже, у тебя есть 30 секунд, чтобы сделать свой выбор.

Незнакомец бросил трубку. Уилл в растерянности оглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооу! - неожиданно раздался звук мессаги аськи из компа

Уилл вздрогнул и подскочил. Внизу экрана мигало окошко: ему кто-то написал.Кто бы это мог быть?- удивился он. Сообщение было от незнакомого контакта, развернув его, Смит прочел два слова:

БЕГИ Уилл!

Он забеспокоился и стал размышлять вслух, уже не обращая внимание на бродивших рядом коллег.

-Ну и денек!Мне стоило бы меньше пить. Мистер Ил,люди в черном, дурацкий медальон,теперь еще эта мессага...Абсурд!Наверняка это розыгрыш Эфбиайя, хочет выставить меня дураком.Ничего у него не выйдет,- с этими словами Смит выкинул медальон в корзину для мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корзине для мусора раздался звук, который издаёт сливающийся сортир.

Зазвони телефон:

- пиццу заказывали?

- ...

- маргарита???

 

Уилл броил трубку...какая пицца, если игра не проплачена еще!

 

Внезапно зазвонил будильник.

- х*я уже 4 утра? удивился Уилл - пора на РБ

 

Он со взодхом одел наушники и запусил вентрило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в тот момент, когда Уилл надел наушники на этаже открылся лифт и из него вышли четверо мужчин. Они были одеты во все черное. Черные костюмы, черные рубашки, черные галстуки. И сами они были черные - негры. Когда они шли, от их черных туфель оставались черные следы грязи. Охранники, стоявшие у лифта так и остались стоять с открытыми ртами: никто не посмел сказать ни слова... Уилл не знал, что опасность уже близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в черном были все ближе и ближе. И тут Уил закричал: " Стойте!" . Четверо остановились и удивленно переглянулись.

-Дайте я пост оставлю на форуме о том как убил РБ и попрощаюсь с друзьями в вентрило - сказал главный герой.

И тут Уил узнал среди этих черных Артура Хачатурова.... и он ему сказал : " Какой нафиг РБ у тя акк не оплачен уже как полгода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Но попробовать стоило! - пожал плечами Уилл и воспользовавшись столом как трамплином в один прыжок перемахнул картонную стенку кабинета едва не подскользнувшись на коврике для мыши соседнего сотрудника, четверо черных людей замешались лишь на мгновенье но тут же разделились пытаясь обойти уила с двух сторон.

Из чьих-то колонок раздалась мелодия "живьем брать демона" из к-ф Иван васильич меняет профессию, но оценить юмор было некогда, сбивая коллег на бегу Уилл выскочил в корридор и толкнул плечем дверь пожарной лестницы, люди в черном не отставали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл еще никогда не бегал в жизни так быстро. Преодолевая лестничный пролёт за пролётом, он начинал выдыхаться.

"Проклятые стероиды" - со злостью думал чёрный мэн.

Наконец, он со всеху размаху влетел в металиическую дверь пожарного выхода. Он дёрнул её за ручку - ан нет - закрыто. Оставался единственный путь отступления - двигаться по лестнице дальше, в подвальные помещения, что и сделал Уилл, по путя обуреваемый мыслью "whyyyyyyyyyyyyyy?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвале он спрятался за странными ящиками и внимательно слушал. Люди в черном спустились в подвал и достали свои стволы. Уилл случайно облокотился на один из ящиков и после чего ящик с огромным грохотом свалился и разломался. В подвале было очень плохое освещение, но Уилл разглядел что из ящика выпало оружие. Он взял М4 и начал не глядя палить по людям в черном. Когда у него кончились патроны он осмотрелся и увидел что все люди в черном мертвы. Уилл взял два пистолета,спрятал их под пиджаком и побежал к лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О Боже!!! Что я наделал? Что теперь делать, надо бежать, но куда?

- Стоп - сказал Уилл сам себе. Хватит паниковать. Возьми наконец сигарету и хоть немного успокойся. Ты столько раз играл супер героев, а когда это произошло стобой в реальной жизни, чуть не наделал в штаны.

Уилл незнал что это были за люди и почему они за ним гнались. Ответов небыло ни на этот вопрос, ни на многие другие. Осторожно вышедши из здания, чтобы не привлекать внимания, он поспешил в метро. машину брать было рисковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Толпы людей, наполнявшие метрополитен в утренний час пик, заставляли Смитта то и дело оглядываться по сторонам: не следит ли кто за ним из тех самых загадочных людей в черном.

- Странно, - задумался Смитт. - Ведь я тоже черный. Но на мне нет черного костюма. Возможно, вся эта потасовка - намек? Возможно, я должен стать одним из них? Но что мне делать? Куда идти?

Как ответ на немой вопрос, прямо перед носом Уилла, уже спустившегося на платформу, загорелась табличка: "Вход". Стрелочка указывала прямо на узкий проход, ведущий в сторону тоннеля.

Не долго думаю, Смитт, повинуясь простейшим инстинктам, двинулся по указателю. За дверь героя ждал длинный, плохо освещенный коридор. О его назначении можно было только догадываться.

Закончился коридор винтовой лестницей, уходившей глубоко под землю. Возможно, Смитт и не пошел бы дальше, но сзади послышались шаги... Путь был один.

Пробегая один пролет за другим, Уилл начал задумываться о том, когда же кончится эта лестница. Однако дна удалось достичь лишь 10, или по скромным подсчетам Смитта, 15 минут спустя.

Здесь героя ждала еще одна дверь. На этот раз путь преграждала здоровенная металлическая глыба, открыть которую не представлялось возможным. Решение нужно было принимать быстро, шаги все приближались.

Неожданно Смитт увидел углубление в стене, рядом с которым были выцарапаны письмена, о происхождении которых Уилл ничего не знал. Однако догадаться было несложно - в дырку надо класть амулет.

Дверь со скрипом отворилась. Смитт вошел внутрь, и сзади послышался скрип затворов - выйти было невозможно.

- Чтож, - подумал Уилл. - По крайней мере в меня никто не стреляет.

Считавший себя офисным планктоном Уилл прошел еще несколько метров по коридору и увидел огромное просторное помещение с массой компьютеров, за которыми работали люди... и не только. Но работали они только на первый взгляд. На самом деле они играли в онлайн игры.

- Добро пожаловать в Закрытый Административный Дом-Резиденцию Онлайновых Троллей - ЗАДРОТ, - услышал Смитт голос, раздавший слева от него. - Тебе еще многое предстоит узнать, но ты не удивляйся. Наша контора занимается отслеживанием инопланетной "школоло", отравляющей жизнь обитателей всемирной паутины. Мы предлагаем тебе вступить в ряды охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

- Н.. Но почему я? - удивился Уилл. - Множество людей готово бороться со школотой... Подождите, то что происходит в сетях вы называете борьбой? Похоже ваша организация не сильнее отряда эмо на Бутово! Или это вы так шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

-На первый взгляд всё выглядит именно так, как Вам показалось - кучка прыщавых задохликов сидит и играет в игры. Но на самом деле - это орки и эльфы, маги и войны, супергерои и боги во Всемирной Паутине. И занимаются они кошмарно тяжёлыми занятиями, направленными на выялвение и уничтожение школоло(Проект "АнтиШкололо") - троллингом, спамом, флудом, сливами в ПК и всеми остальными кошмарными, но очень важными вещами в наши дни. Именно на них держится вся планета! Если бы не они, то школоло захватило бы нашу планету и мозги. Так что, Уилл, Вы готовы присоединиться к важной и сложной миссии по спасению человечества?

-Я...Я не знаю...Мне надо время подумать, - мямлил Уилл.

- Да ладно, Уилл, ведь вы - настоящий герой. Боролись и с роботами, и с зомби, и с наркоторговцами...Да да, мы наблюдали за вами всё это время и следили за вашими успехами в онлайне. Вы ведь тоже любили потроллить и поточить пуху на +25 во время рабочего дня, не так ли?.. Так вот, неужели вы испугаетесь какого-то школоло? Планета, нуждается в Вас, Уилл! Не надо бояться!

 

Ничто так не могло взвинтить Уилла, как те моменты, когда его называли трусом. Негр при этих словах сразу напрягся, глаза сузились, оскалил зубы...Вобщем, приготовился ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Он уже собирался все высказать, как вдруг зазвенел будильник.

Проснулся Уилл с дикой головной болью после вчерашнего и долго не мог понять, что ему приснилось, 5...9..черт сколько ж их было... цыпочек или 4ро людей в черном и побег. В корзине валялся странный амулет, наполовину накрытый презервативом. Компьютер оставался включенным, а персонаж в игре завис в неестественной позе. Перед глазами плыло.

 

- Последствия ли это вчерашнего? - пробормотал Уилл.

- Так конечно да, но вопрос что вчера было явью? И какой сегодня день? - еще более растерянно подумал он.

Ничего путного, как проверить окружающее, в голову не приходило, и он машинально по привычке начал одеваться и собираться на работу.

Прозвучавший звонок в дверь нарушил мрачные раздумия.

- Бежать или открыть? Ко мне никогда так рано никто не заходил! - в панике Уилл порывался бежать то к двери, то от нее.

- Пиццу заказывали? - раздалось за дверью. Вопрос только еще больше озадачил его, так как вспомнить этого он не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Подождите секунду! - крикнул Уилл.

Он быстро попытался обыскать взглядом всю квартиру на предмет телефонной трубки, однако долго ему не пришлось искать, ведь она стояла на базе. Это забеспокоило Уилла. Он машинально нажал кнопку R для повтора исходящих вызовов, перелистнул список последних 5 исходящих от него звонков но так и не обнаружил ни одного телефона которого бы он не знал.

В этот момент в голове начали формироваться мысли не известного до этого момента Уиллу. При простом стечении обстоятельств ему бы ни когда бы не пришло бы такое в голову.

- Черт что с моей башкой! Что за дрань!

Вновь раздался звонок в дверь.

-Мистер Смит пицца остынет, вы будите принимать заказ!?

К этому моменту Смит стоял у дверного глазка, и смотрел одним глазом на развозчика!

Это был молодой человек лет 17-19. На зубах под открытой губой были отчетливо видны брэкеты. Парень четко смотрел в глазок и улыбался!

- Спасибо я отменю пожалуй заказ - пробормотал Уилл. Эго пульс подскочил.

- Нет мистер Смит заказ уже отменить нельзя! - прозвучало металлическим звуком из уст мальчишки и за спиной у него повалил непонятный дым. Пицца у него вывалилась из рук. Непонятные части металлических изделий стали появляться у него за спиной будто похожие на трубки и прутки стали. Руки сложились пополам в обратную сторону локтевого сустава. Ноги стали облепливаться всякой металогической дрянью.

Уилл на время закрыл глаза. Он не мог поверить в проходящее. В голове крутила только одна фраза - БЕГИ Уилл. Дверь начала раздуваться словно деревянный пузырь, и трещать по швам. Резкая ударная волна отбросила Уилла вместе с дверь внутрь квартиры. Поднялись клубы дыма. В них он с трудом разглядел существо под 3 метра ростом и в ширину около 2х метров в металлической оболочке, по всему телу у него щелкали механизмы и сверкали огоньки.

Уилл понял дела плохи, существо нацелилась в него из руки чем то не понятным, странные кольца на руке быстро начали крутиться со свистом, как будто накапливая энергию. Фотонный пучок просвистел прямо над ухом лежащего на спине Уилла...

- Что ты мать твою творишь?

- Привет от "школо-ло" мистер Смит!!!

Уилл быстро вскочил и не задумываясь с разбега прыгнул в окно с 9 этажа!

- Терять уже было нечего, - подумал Уилл! И время будто бы начало замедляться у него в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вдруг он вспомнил как играл в Assains Creed. Прыжок веры.

Пролетев тридцать этажей Уилл аккуратно приземлился в невесть откуда взявшийся контейнер с сеном.

- посреди Нью-Йорка? Да вы шутите! опешил Уилл.

Отплевываясь от сена он вылез из контейнера, к которому тут же подъехала машина с одной из стриптизерш с которой он бухал накануне

- Нет времени объяснять Смит, садись - сказала она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Другого выхода не было. Кто знал, может, та металлическая махина на пороге его дома тоже играла в Assassin's Creed. Может, она уже в полёте и через пару секунд вонзит своё щупальце прямо в какое-нибудь противоестественное место!

Уилл сел на заднее сиденье. Кроме него и стриптизёрши в машине никого не было.

- Как ты, Уилл? - спросила она.

- О...лучше чем завтра, хуже чем вчера! Муть какая-то происходит. Кстати, а ты знаешь, как меня зовут? - удивленно спросил Уилл.

- Ну, красавчик, неужели ты мог меня забыть - расстроенно сказала стриптизерша. - Нам же так хорошо было вчера вечером - разворачиваясь к Уиллу, томно произнесла она.

И тут Уилл в ужасе увидел, что у неё...или уже не у неё...Есть кадык!

- Хосподе Иисусе! - воскликнул Уилл и попытался открыть дверь, но тщетно, так как флажок, как в фильмах ужасов, опустился и дверь оказалась заблокированой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услугу казань Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги прайс на бухгалтерские услуги казань Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги усн ведение бухгалтерии Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги годовую бухгалтерская отчетность Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерия ведение учета Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги отчетность сайт налоговой Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя бухгалтерские услуги казань приволжский район Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услуги цены в казани Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя закон фз о бухгалтерском учете Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерия ип ведение Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
×
×
  • Создать...