Перейти к содержанию

Хоббит (трилогия)


Drou

Рекомендуемые сообщения

@Spid3r,я что-то припоминаю, поэтому и спрашиваю) и я тебя младше всего на 4 года)

 

Эмм

 

wat

:D да и меня это смутило Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Главное посмотреть))

Вместе все мы уж вряд ли на фильм соберемся, а вот по отдельности легко))

Ах, наконец-таки я увижу Леголасика)))

Я наверно кэп, но этим фильмом все не закончится ведь да?

 

Кстати пошла вся такая веселая в кинотеатр ближайший, думаю ну число еще раннее, никто пока не догадался бронировать места...

Но мой настрой пропал, после того как все места на все вечерние сеансы были забиты:( Пришлось в другой подальше ехать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе все мы уж вряд ли на фильм соберемся, а вот по отдельности легко))

 

Мы как-то хотели с парой человек из GW2 вместе на фильм сходить, но в тот раз не срослось. А вообще, почему нет, если заранее договориться?

 

Я наверно кэп, но этим фильмом все не закончится ведь да?

 

Это трилогия, так что ждем еще один фильм в следующем году.

 

Кстати пошла вся такая веселая в кинотеатр ближайший, думаю ну число еще раннее, никто пока не догадался бронировать места... Но мой настрой пропал, после того как все места на все вечерние сеансы были забиты:( Пришлось в другой подальше ехать:(

 

А я заранее онлайн бронирую. Зачем ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила)) Будет называться "Хоббит туда и обратно") Как и книга собсно)

 

А я, наверное, только ближе к 10 числам января схожу(

а чего так?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы как-то хотели с парой человек из GW2 вместе на фильм сходить, но в тот раз не срослось. А вообще, почему нет, если

 

 

А я заранее онлайн бронирую. Зачем ездить?

ну в принципе да:) главное масштабный, скажем так, фильм найти, чтоб всем интересен был:) Как "Облачный атлас".

 

У меня с онлайн бронью какая-то ерунда происходила последнее время. Либо я криворук))) Но мне стало проще съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе да :) главное масштабный, скажем так, фильм найти, чтоб всем интересен был :) Как "Облачный атлас".

 

У меня с онлайн бронью какая-то ерунда происходила последнее время. Либо я криворук))) Но мне стало проще съездить))

 

Облачный атлас... Пожуй лучшее, что я видела. Ходила в кинотеатр несколько раз на него, и больше 10 раз смотрела в гостях у друзей, советуя его, и с удовольствием посмотрела бы еще... http://bestsmileys.ru/anim19046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Облачный атлас... Пожуй лучшее, что я видела. Ходила в кинотеатр несколько раз на него, и больше 10 раз смотрела в гостях у друзей, советуя его, и с удовольствием посмотрела бы еще... http://bestsmileys.ru/anim19046.gif

я на нем заснула:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так?(

 

Работа.

 

А по Атласу, который по мне в целом ни о чём, тема вот: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=33722&hl=%2B%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а че в подольске есть многоярусный кинотеатр? и там большой экран? я просто тоже туда пойду, если это так. Сам в Чехове живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...