Перейти к содержанию

Заявка на вступление


ImbaStyle

Рекомендуемые сообщения

1. ImbaStyle/Алексей

2. Белгород

3. 21

4. 50

5. Сорк, алхимик 399

6. В Аион сумарно чуть больше 2х месяцев( играл на старте, забил, вернулся), 2 года Ла2 на Теоне( с4-Interlude)

7. 15-00 - 19-00, иногда вечерами( когда делать нечего)

8. Возможность использования Ventrilo +++

9. Мм...ну неделю назад вышел из клана Aphanem т.к. в их констах мне место не было( консты 3 а магов и получше меня штук 7) + забил на осады

10. см. пункт 9

11. Нет

12. Мм...собственно решил пойти к вам после похода в дред с Занозой...(няшки зашли под артом, сломали все сурки, убили нас раз 5 в пвп...и все таки здравый смысл + желание победить занозы решило исход дела, эпик файт в общем)

13 Const party

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. ++

15. Ненавижу тупость во всех ее проявлениях

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) +++, но я правда часто крафчу банки по тысячи и в это время смотрю кино всякое )

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? +++

 

 

Собственно интересует прием в какую либо консту, т.к. от идиотизма рандом паков воротит уже и дальнейшее развитие в этой игре в подобных условиях у меня вызывает желание удалить чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ забил на осады

можно подробнее? у нас забивать на осады тоже не получится

 

Собственно интересует прием в какую либо консту

на данный момент в клане безконстовая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее? у нас забивать на осады тоже не получится

 

Ну там достаточной большая предыстория была...я начинал играть в этом клане в феврале месяце, мы все тогда были 30-35 лвлы, бегали чето, качались...потом жизнь вынудила удалить клиент аиона и вкалывать + учиться по 18 часов... Когда я вернулся, все уже были 50 в фенрилах, и какбе всем на меня стало пох...ну я посмотрел на это все, несколько раз намекнул Вилу, что не худо было бы мне помочь... Мне сказали, что магов в клане хватает и вряд ли до фенрил/ап шмота я действительно стану частью клана.( а сейчас мол качайся и решай свои вопросы сам). Ну нп, я сделал все, что мне нужно сам...а когда меня инвайтят на осаду в пати 3 танка (43 45 48 лвлы) и см 42, я сказал что главная задача пати - усиливать друг друга, а эта пати меня никак не усиливает и ливнул :( Потом подняли какой то срач, я решил проигнорить тупо и ушел крафтить....когда вернулся из афк, был антаг уже xD

Вот такая вот история...

 

На собеседование в веники со Свитом

Это пожелание или призыв к действию?Оо

 

Если второе, то координаты, время, дата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО через собеседование. Это не заявка а "отписка". Вообще с такими заявками когда вернусь принимать не буду. Так пока что на усмотрение Свита оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО через собеседование. Это не заявка а "отписка". Вообще с такими заявками когда вернусь принимать не буду. Так пока что на усмотрение Свита оставляю

 

Не могу заквотить, но вот копипаст первого предложения в теме по созданию заявок.

 

Внимание! Заявка поданная не по форуме рассматриваться не будет!

 

 

Получается следующее : по форме - отписка а не заявка, не по форме- даже рассматриваться не будет. Какбе тупик :(

Изменено пользователем ImbaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогичность заразна :(

Я трижды попытался отреагировать на ваши вопросы и замечания... "отписка" подобного отношения не предполагает.

Изменено пользователем ImbaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...заявка как заявка вроде, по пунктам ответил все. че вам не понравилось то? в личку ответьте мне интересно -)

А по сабжу дело ваше куле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o Непонятен агр на человека .... Я чего-то не знаю ?! Про собеседование, я уже сказал офицерам, что при приёме буду лично говорить с КАЖДЫМ! Заявка , абсолютно нормальная и если человек её обсуждает значит заинтересован в решении вопроса.

 

imba сегодня в 21.30 в гостевой нашего веника (ты его знаешь, бегал с нами уже) решим все вопросы!

Если сегодня не можешь, то ищи меня через Кэрна!

 

мы подозрительно относимся ко всем новеньким , не принимай близко к сердцу =)

 

Коротко:

- все 50 ходят на осады если сбор обязательный

- все 50 хотят на РБ, если сбор обязательный

 

Обязательный сбор может сделать любой офицер легиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить будем в пм или в венике. Соблюдаем субурдинацию.

 

Заявка должна быть по форме вопрос-ответ. Или я сам должен додумывать на какой вопрос эт чудо ответило в надцатом вопросе?

 

В общем на усмотрение Свита-через собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...