Перейти к содержанию

СКУЧАЮ ПО БАНДОСАМ


Anna

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за то что открыла эту тему тут. Ну не знаю куда написать...

Че-то совсем я сильно устала и совсем загрустила. <_<

Замоталась и соскучилась по игре. Играть некогда пока, но ОЧЕНЬ хочется отвлечься от реальности!

Ребята!!!! Расскажите что-нибудь хорошее, ПАЖАЛСТА!!!!!!!! Наверняка, у нас что-нибудь хорошее произошло или происходит...

Как у нас дела в легионе? У кого что забавного произошло?...

 

З.ы. Может, со стороны этот крик души смешон, может, хотя бы вас рассмешу...

 

Брумелька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ужасно, проект закрылся))))

пессимисты вон отсюда))

 

все хорошо , собираемся на осады, решаем политику клана (что уже конечно достало всех, разговоры в пользу бедных :D, но это в нашем стиле и поэтому мы не скучаем)) ). Брумель , у тебя там все на стока серьезно что нету времени даже на часок зайти? Не верю, или ты просто игру не оплатила? )) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ужасно, проект закрылся))))

пессимисты вон отсюда))

 

все хорошо , собираемся на осады, решаем политику клана (что уже конечно достало всех, разговоры в пользу бедных :), но это в нашем стиле и поэтому мы не скучаем)) ). Брумель , у тебя там все на стока серьезно что нету времени даже на часок зайти? Не верю, или ты просто игру не оплатила? )) :D

 

 

Зайду сегодня вечером, если ничего не произойдет незапланированного, но попозже)).

У меня в пятницу в дополнение к рабочим проблемам, бабушку в больницу положили. А дед слепой человек (совсем), живу практически у него - пока она лечиться. Поэтому и играть не могу. Комп-то дома.

Как собака устала...

Соскучилась по вам)))

Не выдержала и написала))

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заходи) Как зайдешь по громче кричи я откликнусь! или прямо в лоб, в ВТ) не смущайся! мы всегда рядом! Дружный клан для этого и нужен что бы поддержать в трудной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заходи) Как зайдешь по громче кричи я откликнусь! или прямо в лоб, в ВТ) не смущайся! мы всегда рядом! Дружный клан для этого и нужен что бы поддержать в трудной ситуации)

 

 

 

Спасибо, Керн)))

Все-таки здорово, что я играю именно в бандосах!!!

Вчера и позавчера играла, со многими пообщалась, настроение прекрасное!

 

Если ничего не произойдет сверхестественного, буду на следующих выходных. До встречи ))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тему переименовать ))) а то получается что ты с нами играешь и тебе грустно ))

 

 

 

А как переименовать?

Знаешь, я вчера пообщалась с народом, настроение прекрасное, за что огромное спасибо, поэтому в принципе просьба к модераторам: удалите тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попросить их переименовать как " Скучаю по бандосам" :rolleyes:

 

 

 

ОТЛИЧНО!!!!!!!!! СПС!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые модераторы! Переименуйте мою тему, плз! "СКУЧАЮ ПО БАНДОСАМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Переименуйте мою тему, плз! "СКУЧАЮ ПО БАНДОСАМ"

ничесна, а как тема сначала называлась?

p.s. Anna ждем тя :rolleyes:

 

 

 

 

Тема называлась "Грустно(((" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк бандитка)

З.Ы. Подпись порадовала

 

А то!!!

Предлагаю эту тему оставить. И всем кто по каким-либо причинам СКУЧАЕТ ПО БАНДОСАМ, кому просто грустно, пусть обязательно пишет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Ань когда ты была я работал =((((((

быстрей освобождайся и появляйся по чаще ^^ буду очень рад видеть тебя ^^

кстати чант пропер щас его помалесь развиваю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Ань когда ты была я работал =((((((

быстрей освобождайся и появляйся по чаще ^^ буду очень рад видеть тебя ^^

кстати чант пропер щас его помалесь развиваю =)

 

 

 

Я очень постараюсь! Вот планировала появиться в игре на выходных, но увы...

Я тоже буду ОЧЕНЬ рада пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь! Вот планировала появиться в игре на выходных, но увы...

Я тоже буду ОЧЕНЬ рада пообщаться :)

 

давай давай, стрелку забили на выходные, и без отмазок потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

 

Я тоже как всегда с вами, но без вас =(

Тоже скучаю реально по старым знакомым, многих из которых знаю не один год уже. И работу играя с вами искал, и на юга ездил играя с вами, и свадьбу сварганил находясь регулярно в он-лайне, а щас вот и машинку новую взял пассатик Б6, но уже и поделиться радостью не с кем...

Поиграл в Драконику - надоела эта платформенная игрушка, иногда под коньяком захожу в BF2, но тоже уже моло кого вижу...

Аня реально как-то и мою волну поймала - грусть какая-то, добрая но грусть..

 

Жду, что может быть, что-то появиться новое в он-лайне и чудо произойдёт - подтянуться в один прекрасный день все старые добрые знакомые и зажгут все вместе, как в раньше. Эхх... кроет что-то тоска.

 

А ведь никого из моих он-лайн друзей и не видел я ни разу, но какое-то тепло греет, вспоминаю, захожу сюда почитать, увидеть знакомые ники, представить и вспомнить людей стоящих за ними.. блин да чтож такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как многие знают я в отпуске.(и нетолько я один судя по теме отсуцтвующих) я не то чтоб скучаю ,некогда ,) но всеже хочется хнать как обстаят дела в легионе как в расе и все такое. Нет всеже наверно скучаю раз такое спрашиваю )

 

В краце о моем отдыхе- мне сделали переливание крови теперь там ПИВО (тошнит от него уже ) Какждый день кудато и скумто встречи старых друзей и знакомых, высыпаюсь до несхочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многие знают я в отпуске.(и нетолько я один судя по теме отсуцтвующих) я не то чтоб скучаю ,некогда ,) но всеже хочется хнать как обстаят дела в легионе как в расе и все такое. Нет всеже наверно скучаю раз такое спрашиваю )

 

В краце о моем отдыхе- мне сделали переливание крови теперь там ПИВО (тошнит от него уже ) Какждый день кудато и скумто встречи старых друзей и знакомых, высыпаюсь до несхочу .

 

 

 

Дела в клане, не побоюсь сказать за всех, замечательно.

Расе приходится туго: профукали всю верхнюю бездну, но утешаем себя наличием на фик никому не нужных 2-х замков в нижней! B)

Набат созывает в среду асмо на взятие трех Бастилий верхней бездны. Посмотримс, чем это безобразие закончится...

 

Возвращайся скорее, все услышишь из первых уст. Завтра конференция вечером.

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...