Перейти к содержанию

Дерик


Tiny

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вот сколько ни хожу в дред, заметила, что чем дольше ждешь входа, тем больше вероятности, что нарвешься на какую-нить пачку нагибаторов((( какой-то странный корейский рандом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ходить в дред, если не готов к встречи с любым паком: лично я вынес все цифры на панель (на мой взгляд это очень важно, т.к. я как ДД даю жить таргету пару секунд, а расставить цифры правильно дело лидера собирающего пати в дред); после каждой смерти как минимум: суп келлату, женьшень, тапки и скролл на скорость атаки, банки HP + банки за ап, ну и лично я бы с ветоном и в синьке вообще не приставал с тем, чтобы меня в дред взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да готовимся, и банки, и свитки, и пуха вроде не ксен уже))) Это я так, из наблюдений..)) Чаще получается, что когда вход быстро, то попадаешь на рандомную пачку, возможно даже не все полтинники. А когда по минут 20 ждешь входа, то попадаются чаще консты, или клановые паки, собранные специально на дред. И все это против рандома.)))

Сама считаю. что нужно готовиться к любому варианту.)

А метки на панели у мну давно стоят - чего-то все чаще приходится танковать.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. вчера веселый дред у нас случился, первый такой у меня..)) Нам не заслали ни одного асмо!!! Ждали-ждали входа... дождались, млин. Крабили балауров в итоге 20 минут.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s40.radikal.ru/i087/1007/94/568ed3c2200dt.jpg

 

вот такой вот личный вход, повезло, хил конечно зверь(правда, до Эви не дотягивает :) ), но я ни раз не упал под асистом и без каски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...