Перейти к содержанию

Транслит/Олбанский


Maranello

Рекомендуемые сообщения

собственно хотел бы прояснить ситуацию. Ребят, мне очень удобно писать в чат на олбанском, ибо привычка. извиняюсь но мне так очень удобно. У меня слепая печать по-английски ввиду опыта в зарубежном универе и работе...а переучиваться 31-летнему старику не очень удобно...особенно в таких динамичных играх.

 

так что, особо не ругайтесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фраза крылатая, "читать написанное транслитом - всё равно, что написанное дерьмом на заборе. вроде всё понятно, но неприятно".

Понимаю ситуацию, придираться больше не буду. Но читать тоже буду не всегда, если кому-то из транслитчиков нужно что-то от меня - лучше скажите в венике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я же говорю, что многим так на много удобнее и это по объективным причинам. А помните был варспич на Биста из-за его транслита и так и не поняли чувака многие.

Так что это норм, хотя и мне честно говоря не удобно читать, но я понимаю и если совсем уставший то не читаю.

Не парьтесь, би хэппи.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9l He IIoHuMa10 IIo4eMy JI10Du 6ec9LLa , Bpode bbl IIuIIIy HopMaJIbHo u pa36op4uBo, a caMoe rJIaBHoe po - russki ))

вот это самый ипанутый транслит) Помню в реквиеме в гильдии кто то писал так же я его в игнор добавил :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...