Перейти к содержанию

Пророчества и остальная дрибидень


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Предсказания Василия Немчина (XIV-XV век)

 

В ХХI веке будет «Великий Гончар» (с большой буквы). Ему суждено «долгое и блаженное правление». С ним связан «золотой век России. То есть Россия не только возродится, но и будет как бы вылеплена заново. «Всадника» убивают, «большая дама» уходит с места, а с «Великим Гончаром» он связывает «новую монархию».

 

©

 

Вот как виду трактовку этого "предсказания" я: Великий Гончар это конечно же Владимир Медведев, ведь сейчас как раз и происходит поднятие России, можно сказать "он лепит её заново", я даже уверен что его переизберут на второй срок , по другому не как не может быть, а то и на третий. Под "Всадником" я понимаю Леха Качинского президента Польши разбившегося на самолете, уж больно не лепо он разбился, не верю я в случайность. Ну а "большая дама ушедшая с места" это как на днях стало известно Ангела Меркель , которая покинула пост Канцлера Германии. Это "предсказания я опять же взял с поста 2009 года, об этом не могли знать.

 

Предсказания Василия Немчина (XIV-XV век)

 

в Крыму появится полумесяц, и полуостров будет разорван. Он пишет о «разорванной и кровоточащей Тавриде». Пишет о «пророчице из Кафы (Феодосия), слава которой затмит всех предыдущих пророчиц». Она появится уже вскорости.

 

©

 

Это как я в первом посте тут писал что в 2010 в Крыму возможен вооруженый конфликт. За полумесяц можно трактовать татар живущих там и требующие свои земли назад, разорвать полуостров довольно таки просто, насколько мне известно на него ведет все одна дорога, по маленькому участку суши, достаточно сделать что-то плохое ( ну взрыв например) и это уже будет остров. Хотя мои познания в этом не глубоки, и возможно под понятием "разорван" скрывается со всем другое, как раз то самое противстояние. Разделение на 2 лагеря, людей против и за.

 

Василий Немчин рассказывает о многочисленных осквернениях неба, о «покорении красной планеты». Заглядывая в будущее, он говорит о многих тяжёлых испытаниях. Посередине 15-летия «страшная гибель будет грозить всем», всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое «потрясёт всех в середине 15-летия».

©

 

Красная планета это ясень пень Марс, наши уже готовятся. Типа ща подготовка идет когда косманавты 520 дней проведут на "симуляторе", 520 дней заканчиваются в ноябре 2011, к 2015 должны значит уже будут готовы полететь на Марс.

 

«Изнурительная война креста с полумесяцем будет продолжаться 15 лет». В этой войне будет 3 волны, туда и обратно. Постоянно упоминается «разрушенный Карфаген, который будет воскрешён и князь Карфагена будет «3-м столпом» объединения войск полумесяца».Это Вавилонский князь и князь Сирии. То есть Ирак, Сирия и, может быть, Тунис. Это возможные очаги войны.

Немчин говорит о том, что «3 ветви древа (русская, украинская и белорусская) сольются воедино и будет единое дерево».

©

 

опять эти предсказания о войне с мусульманами :\ и опять об объединение О_о

 

 

Далее он пишет о «крокодиле, пожирающем людей», о каких-то монстрах, выходящих из банок, пробирок и реторт. Эти чудища будут «заменять людей».

как говорится без коменнтариев, поэтому поводу есть много версий, от НЛО до заговора.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказания Лобсанга Рампы (тибетский ясновидящий, работающий с "Хрониками Акаши):

Следующие 2 000 лет(имеется ввиду прошедшие 2000 лет от РХ) мир будет развиваться, следуя заповедям религии, основанной новым Вождем, но в конце этих 2 000 лет явится еще один Лидер - Двенадцатый в цикле, завершая неизбежный ход событий зодиакального круга. Постепенно должны улучшиться условия; и так мягко и постепенно, в соответствии с естественным течением времени и истории люди будут приве*дены в другой век, для них откроются новые возможности помимо тех, что существуют сейчас. Вероятно, это будут ясновидение и телепатия, как это было раньше до неправильно называемого события с Вавилонской Башней, когда человечество из-за злоупотребления своей особой энергией (властью) утрати*ло свои телепатические способности на очень длительный срок. Вся эта исто*рия освещена в Библии, но в крайне описательной форме. На самом деле Человек мог общаться с другими людьми и с животными. Но из-за того, что человек предал мир животных, он был лишен способности к телепатическому общению, и людей ожидали невообразимые трудности, когда они пытались вступить в общение на локальных диалектах, которые позже превратились в языки мира.

©

Раньше как-то не задумывался над такой интерпретацией этого "события" О_О А ведь все так вполне и могло быть в каком-то смысле.

Опять же она говорит о обретение способностей, как и говорят что в 2012 это произойдет )

апдейт :

 

Рождению Христа в первом десятилетии до нашей эры предшествовали небесные знамения. И, прежде всего, троекратное соединении таких планет, как Юпитер и Сатурн в 7 году до нашей эры.

 

В античные времена в эллинистическом мире такие высшие планеты, как Уран, Нептун и Плутон ещё не были известны астрономам, поэтому высшей планетой в то время являлся Сатурн - главный владыка над временем и смертью людей. Как известно, в то время весь мир ожидал пришествия миссии, поэтому соединению Юпитера и Сатурна - маги Востока (волхвы) придавали столь большое значение.

 

Здесь любопытно отметить, что первое соединение Юпитера и Сатурна в XX веке произошло в 1901 году, а точный аспект сложился 29-30 ноября 1901г.

 

Следующее точное соединение Юпитера и Сатурна произошло 3-10 сентября 1921г. Таким образом, "шаг" такого соединения равен 20 годам.

 

Теперь понятно, что дата рождения гражданина Иисуса Христа Назарейского, родившегося в царстве и во времена правления умного, коварного и жестокого Царя Ирода I (Великого), жёстко определена. Иными словами, Иисус не мог родиться на 20 лет раньше даты 23 мая 7 года до нашей эры - даты первого точного соединения Юпитера и Сатурна, хотя, формально, это было возможно, так как Царь Ирод Великий правил Иудеей с 40 до 4 года до нашей эры.

 

Но у нас есть другая "временная вилка" - участие в событиях гибели (распятия) Иисуса Христа римского претора Понтия Пилата, который правил Иудеей в 26-36 годах уже нашей эры.

 

Читая Евангелие, видишь, как ему не хотелось брать на себя решение о распятии "неизвестного", который даже не захотел сказать, откуда он, но первосвещенники настаивали на том, что данный человек выдаёт себя за Царя Иудейского, что было нарушением лояльности Иудеи римскому Кесарю (Императору).

 

Дата 23 мая 7 года до нашей эры стала космическим провозвестником потому, что в тот день планета Меркурий (посланник богов) иформационно включил данное устойчивое соединение Юпитера и Сатурна (тройное соединение Меркурия-Юпитера-Сатурна). Все сведущие находились в состоянии ожидания прихода миссии. Затем произошло тройное соединение уже с участием Марса в феврале 6-го года до нашей эры.

 

Таки будет в 2012 парад планет, но только трех. 23 декабря можно будет наблюдать астрономический феномен необычайной красоты — Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию, и будет видна огромная «звезда».

©

Считать впадлу, но как буд-то все совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 знамение = метро что ли ? =В Ну там в Москве или где запустили поезд с картинами )

А если серьёзно то я даж не знаю что это)

и тут меня осенило , это же йопти обыкновеные дороги, а картины на них это машины, с верху ведь они на картины похожи, и разные )

Что то я не понял твоей мысли

Вот как виду трактовку этого "предсказания" я: Великий Гончар это конечно же Владимир Медведев, ведь сейчас как раз и происходит поднятие России, можно сказать "он лепит её заново", я даже уверен что его переизберут на второй срок , по другому не как не может быть, а то и на третий. Под "Всадником" я понимаю Леха Качинского президента Польши разбившегося на самолете, уж больно не лепо он разбился, не верю я в случайность. Ну а "большая дама ушедшая с места" это как на днях стало известно Ангела Меркель , которая покинула пост Канцлера Германии. Это "предсказания я опять же взял с поста 2009 года, об этом не могли знать.

Сын Медведева чтоле? К сведению Медведев Дмитрий))

Поднятия хоть убей не вижу :mellow:

опять эти предсказания о войне с мусульманами :\ и опять об объединение О_о

О войне с мусульманами еще Ванга говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Медведева чтоле? К сведению Медведев Дмитрий))

во я тупой, это же надо было облажаться))

Что то я не понял твоей мысли

да я сначала думал что это за каменные реки такие, вот и подумал о метро, потом я перестал писать, зашел в веник музыку покрутил тем кто там сидел, попутно думая что это за реки такие, и в голову пришла мысль о том что это дороги с машинами.

 

Поднятия хоть убей не вижу

может время еще не пришло))

 

Наверное новости виноваты, а то мне кажется что у вас становится лучше чем было)

 

 

Я кстати о 8 знамение тоже облажался, это могла быть любая крупная авария с нефтью, ведь такие не раз случались, я думаю танкеры с нефтью уже плавали во времена Хиппи, если да, то тогда все сходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати о 8 знамение тоже облажался, это могла быть любая крупная авария с нефтью, ведь такие не раз случались, я думаю танкеры с нефтью уже плавали во времена Хиппи, если да, то тогда все сходится))

Здесь вопрос масштаба.

Такая крупная катастрофа впервые произошла + вымирание огромного числа живности из-за этого.

может время еще не пришло))

 

Наверное новости виноваты, а то мне кажется что у вас становится лучше чем было)

Как были страной поставляющей сырье так и остаемся, только за счет этого и держится страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее он предсказал дату убийства известного политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Также он не ошибся в дате смерти Зиновия Гердта и Евгения Леонова. Из самых свежих его прогнозов – смерть президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

 

Со знаменитостями Яблонский лично не знаком, поэтому прогнозы ставит по их фотографиям. Вот несколько последних его предсказаний - Яна Чурикова умрет 17 ноября 2051, Лариса Долина – 14 августа 2029, певец и композитор Леонид Агутин – 26 августа 2044, несравненный романтик нашей эстрады Валерий Меладзе – 08 февраля 2031, Лев Лещенко – 01 января 2019.

 

Доживет ли эта тема до 2019))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьминог сказал что Германия проиграет завтра Испании =)

но учитывая что он 5 раз угадал, а 6 это плохое число, то Германия выйграет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лето москвичи запомнят надолго. Аномальная жара сейчас ощущается даже под землей – температура на некоторых станциях метро поднялась до критических 30 градусов. В таких условиях простая поездка на работу превращается в настоящее испытание.

Кондиционеры в офисных зданиях тоже не справляются, и многие жители стараются уехать из города, берут отпуск. Поэтому даже в час пик пробки на дорогах заметно уменьшились. Но автомобилистам от этого все равное легче не стало – асфальт разогревается до такой степени, что в машине находиться просто невозможно. Пока синоптики не радуют прогнозами – обещают, что в ближайшие дни температура воздуха может повыситься до 37 градусов жары, сообщает «Россия 24″.

иногда я не сожалею о том что живу не в Москве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать))

Официально попросить осьминога сделать прогноз теперь нельзя. Владельцы аквариума решили, что на итоге финала ЧМ-2010 они останавливаются. Потому что просьбы к оракулу хлынули лавиной. На этой неделе аквариум получил несколько тысяч предложений для Пауля со всего света. Фанаты осьминога готовы платить от ?30 тыс. до почти ?1 млн, чтобы узнать его суждение о том, скоро ли закончится кризис, стоит ли вступать в брак и даже надо ли отселять из дома тещу.

 

Однако корреспонденту "Комсомолки" все же удалось получить ответ. Он прислонил к стеклу аквариума две бумажки, на которых написаны фамилии - Медведев и Путин. Осьминог довольно шустро добрался до одной из бумажек и прилип к стеклу напротив нее своим щупальцем.

 

Листок с фамилией кандидата, "одобренного" подводным оракулом, заклеили в конверт и спрятали. В 2012 г., когда пройдут выборы, его вскроют и тогда узнают, сбылось ли девятое предсказание Пауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

Это то что сейчас что ли происходит половина земли под пистец какой жарой, горят леса, а на другой половине выпадает снег и град там где его почти не бывает?)

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

эта пылающая гора мне напоминает нефтяную платформу =)

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Тож собсно потопы пронеслись не давно =)

12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

по-идеи это затмение, но что-то я не слышал о затмениях которые длятся хотя бы больше часа, не то что бы треть дня )

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее -- как лица человеческие;

8 и волосы у ней -- как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее -- как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;

10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была -- вредить людям пять месяцев.

11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

Бездна от которой помрачилось солнце мне больше все напоминает извержение какого-то крутого вулкана из-за которого пепел закроет немного небо =)

А саранча хз, они мне почему-то военных напоминают )

А вот про то что смерть будут искать и не найдут это не понятно =)

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней -- как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

ну тут хз с кем сравнять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

Это то что сейчас что ли происходит половина земли под пистец какой жарой, горят леса, а на другой половине выпадает снег и град там где его почти не бывает?)

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

эта пылающая гора мне напоминает нефтяную платформу =)

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Тож собсно потопы пронеслись не давно =)

12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

по-идеи это затмение, но что-то я не слышал о затмениях которые длятся хотя бы больше часа, не то что бы треть дня )

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее -- как лица человеческие;

8 и волосы у ней -- как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее -- как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;

10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была -- вредить людям пять месяцев.

11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

Бездна от которой помрачилось солнце мне больше все напоминает извержение какого-то крутого вулкана из-за которого пепел закроет немного небо =)

А саранча хз, они мне почему-то военных напоминают )

А вот про то что смерть будут искать и не найдут это не понятно =)

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней -- как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

ну тут хз с кем сравнять )

Откуда цитируемый текст? Не из библии случайно?

События должны происходить последовательно не может быть чтобы сначало 3 случилось, а потом 1 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События должны происходить последовательно не может быть чтобы сначало 3 случилось, а потом 1 и т.п.

а вдруг не последовательно)

 

Хотя если подумать большая гора низверглась в море, это больше похоже на подводный вулкан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню или скажу тем кто не знал, что то ли в Китае то ли еще где-то была обнаружена земля на которой якобы взорвалось атомнная бомба ну или что-то вроде того, но это случилось много тысячилетий назад )

похоже на место падения тунгуского метеорита

а картины на них это машины, с верху ведь они на картины похожи, и разные )

имхо больше похоже на баннеры )))

А саранча хз, они мне почему-то военных напоминают )

китайцы ))))))))))

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

чет похожа на тему из духа времени (и лекция какогото генерала) про умервщление одной третьи части земли. угадайте кем ))

От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

наркота короче )))) вот и дохнут тип

а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

ага зеленый змий )

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

все к тому же духу времени... ктож сознается после такого то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Священные индийские рукописи Пураны

Кали Юга продолжительностью 432000 смертных лет – наша эпоха. Рукописи утверждают, что «в век Кали процветание будет приходить в упадок, пока род человеческий не приблизится к гибели».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

апннука тему )

Герберт Кан, американский футуролог, в своих трудах предсказал, что будет создана машина судного дня, способная уничтожить всю жизнь на планете и даже саму Землю.

 

Мишель Нострадамус в катренах VI, 97 и IX описывает действие смертоносного аппарата, способного уничтожить весь мир:

 

Мотор разовьет

сумасшедшую скорость,

Тараном пробив

неприкаянный век.

Который науке дает

прометеев разбег.

 

В X катрене X центурии Нострадамус писал, что в Европе появится некая «сатанинская дуга бешенства», способная вызвать «ужас сгорания» половины земного шара. Причем упоминается дата – 2010 год.

 

Специалисты Европейского центра ядерных исследований не отрицают, что при использовании аппарата могут образоваться черные дыры, которые, по их мнению, будут тут же испаряться. Их оппоненты требуют немедленно прекратить эксперимент, уверяя, что не исключено образование стабильных микроскопических черных дыр, из-за чего и может расколоться Земля.

 

 

Справка

 

Адронный коллайдер запущен осенью 2008 года. Это самый мощный в истории ускоритель элементарных частиц, расположенный на границе Швейцарии и Франции. В его 27-километровом кольце сталкивают пучки протонов, разогнанные почти до световой скорости. В БАК физики хотят также поймать бозон Хиггса, именуемый «частицей Бога». На теоретическом обосновании ее существования строятся современные теории происхождения Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о чём не говорящая фраза. Что значит "способная вызвать"?

Если она не вызовет в 2010 году, то не о чем и говорить.

А если она потенциально опасна, то сделана она не в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Web bot project ("Проект Веб-бот"), разработана в 90-х гг. прошлого столетия для прогнозирования фьючерсов на фондовом рынке. Программа состоит из нескольких программных модулей, так называемых "роботов-пауков", которые обходят все веб-страницы, для того чтобы собрать информацию по ключевым словам.

 

Проанализировав собранные данные, Веб-бот выдает биржевые прогнозы.

Позднее, с начала 2000-х гг., создатели программы стали использовать программу для предсказания событий будущего.

 

 

Вот, некоторые из предсказаний, которые выдает Веб-бот на 2010 год.

 

- Между Израилем и Ираном войны не будет, по крайней мере до ноября.

- До конца 2010 года на Земле произойдет шесть очень сильных землетрясений.

- Наступит переломный момент в истории человечества примерно между 8 и 11 ноября 2010 года. 2-3 месяца вероятность возникновения переломных событий сохранится. Этот переломный момент, станет для человечества драматическим, и способен в корне изменить мировой порядок. В ноябре может произойти крах доллара.

- С 8 июля 2010 и до конца года, в США произойдет скачек цен, который спровоцирует гражданские беспорядки. Произойдет девальвация доллара. Начнется великая депрессия, которая будет вызвана массовыми увольнениями и банкротствами предприятий. Люди начнут покидать города. Призрак революции пройдет по североамериканскому континенту.

- После марта 2011 года, революционная волна уляжется. Начнется период реформ.

- В 2012 году из-за большой солнечной активности наша цивилизация претерпит потерю "информационного пространства". Это связано с тем, что электронные устройства, на которых хранится накопленная человечеством информация, не выдержит солнечной вспышки и перегорит.

 

 

ноябрь такой ноябрь ) Это наверное из-за лже предсказаний Ванги в инете бот сделал такой вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайтов в топ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...