Перейти к содержанию

Пророчества и остальная дрибидень


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г. Об этом пишут западные таблоиды.

 

Чуть больше месяца назад С.Тоскано представил NASA свой доклад, в котором утверждал, что так называемая комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на самом деле представляет собой космический корабль пришельцев.

 

В настоящий момент комета находится в 60 млн км от Земли, но 10 сентября она должна приблизиться к нашей планете.

 

Поначалу доклад аргентинского астронома восприняли как шутку, особенно с учетом того факта, что он был представлен 1 апреля. Однако после того как специалисты NASA отнеслись к этой информации всерьез, теория С.Тоскано стала довольно популярной.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/10/05/2011/589400.shtml

 

 

Аргентинский астроном, специалист по внеземным формам жизни предположил, что комета Еленина, которая в перигее в сентябре подойдет к Земле, "подвезет" к ней инопланетную цивилизацию. Одни утверждают, что ученый с 40-летним стажем "купился" на первоапрельскую шутку, а другие, что комета действительно ведет себя странно и в ее шлейфе двигаются кластеры. Комета Еленина рассматривается многими и как некая Планета Х, которая вызовет на Земле природные катастрофы. Может быть, не случайно, США запланировали первое тестирование своей национальной системы тревожного оповещения на конец сентября?

Комета C/2010 X1 (Elenin) была обнаружена Леонидом Елениным, сотрудником Института прикладной математики имени Келдыша, 10 декабря 2010 года на снимках автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). Предполагаемый размер ядра кометы Еленина составляет три-четыре километра, а размер комы (газового шлейфа) около 900 тысяч километров. Однако, согласно наблюдениям астрономов, она имеет некоторые не свойственные этим небесным телам характеристики, поэтому вокруг нее не утихают дискуссии и выдвигаются смелые предположения.

Так, Серхио Тоскано, директор Астрономического исследовательского центра в провинции Амэа, в Аргентине, на конференции 29 апреля заявил, что комета "везет" с собой инопланетное тело. "В шлейфе кометы можно наблюдать то, что ученые называют кластером, или объединением нескольких однородных элементов, этот объект — это либо псевдокомета или, может быть, инопланетный корабль", — процитировала ученого Misiones Online. Ученый с 40-летним опытом, по мнению издания, сослался на опубликованные данные Национального космического агентства Китая, которое ведет наблюдения за кометой в сотрудничестве с новым директором программы НАСА по космической биологии Рози Редфилд.

 

После публикации "сенсации" в испаноязычной прессе под громкими названиями типа "Пришельцы прибудут на Землю в сентябре", на сайте НАСА появилось сообщение, что "новость про то, что сказали китайцы, была просто шуткой одного англоязычного издания в День дурака". Действительно такая публикация от 1 апреля была, но она касалась совсем другого события. Речь в той статье шла о сигналах с неких НЛО вблизи Сатурна, зарегистрированных радиотелескопом, которые якобы передают код ДНК. Это открытие сделал китайский ученый, который подтвердил, что "за 90 дней объекты, передающие сигналы, увеличились в размерах".

Тоскано в ответ НАСА подтвердил, что зачитал на конференции это сообщение, но оно никак не было связано с кометой Еленина, и обвинил журналистов в извращении его слов. "Я никоим образом не говорил об инопланетных кораблях, но об НЛО, а корабли придумали медийные средства", — сказал Тоскано. По мнению Тоскано, НАСА уже само убедилось, что комета Еленина ведет себя не как обычная комета. "Они поняли, что что-то не стыкуется, и первое, что сделали, — это удалили свою веб-страницу, где писали о феномене", — считает ученый, чтобы не объясняться по поводу Дня дурака. "А что, действительно, у них 1 апреля — День Дурака?" — спросил Тоскано (в Аргентине этот день отмечают 28 декабря), подтвердив косвенно, что принял за правду сообщение о таинственных НЛО возле Сатурна.

В чем же заключается необычность кометы? Наблюдения испанских астрономов обсерватории Nazaret (Канарские острова) показывают, что ее орбита постоянно меняет характеристики и всего за два дня в апреле диаметр тела увеличился более чем на 30 процентов и оценки его размера увеличились до 8-17 километров. Кроме того, на снимках действительно регистрируются два кластера в движении, и ученые делают вывод, что с этим связано непостоянство орбиты кометы.

Согласно последним данным, находящимся в распоряжении Тоскано, комета или то, что она скрывает, пройдет 10 сентября в 60 тысячах километрах от Земли, на расстоянии в пять раз меньшем, чем расстояние до Луны. Ученый задается вопросом: "Для чего русские строят пять тысяч ядерных убежищ?" "Они не хотят, чтобы эта или другая комета захватила их врасплох, — считает Тоскано. — Кто-нибудь из вас спрашивал себя, разве мы одни во Вселенной, с более чем ста миллиардами галактик и столькими звездами и планетами? И если завтра вам скажут, да, у вас есть братья по разуму на расстоянии в 11 световых лет, что, кого-нибудь прихватит сердечный приступ и он умрет, потому что есть более разумные существа и они могут на что-то повлиять? Или эта новость разрушит нашу религию? Нет, даже Ватикан признает наличие инопланетного разума".

Комета Еленина сейчас обсуждается не только с точки зрения наличия там кластеров, но и той, является ли она той самой Планетой Х, или Нибуру, которая принесет планетарную катастрофу Земле. По данным астрономических расчетов (а также исторических летописей), Нибиру возвращается к Солнцу каждые 3500 лет. Учитывая большой масштаб гравитационных и электромагнитных воздействий, зарегистрированных в ходе предыдущих парадов планет (когда комета приходила в соответствие с осями Земли и Солнца), спрашивается, является это тело действительно кометой? Американцы запланировали первое тестирование своей национальной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях на конец сентября. Случайность? Тоскано предполагает, что нет, и прямо называет виновника — комету Еленина, которая все ближе и ближе к Земле.

 

Инопланетяне прилетят 10 сентября 2011 года

 

 

В хвосте движущейся к земле кометы Еленина аргентинский астроном Серхио Тоскана разглядел объекты, похожие на космические корабли. Ученый предположил, что в них с визитом на Землю летят инопланетяне.

 

Об этом он заявил в своем докладе, который прочел 29 апреля в одном из местных

научно-исследовательских астрономических центров. В Интернете его подняли на смех, а вот специалисты НАСА заявили, что наблюдения и расчеты аргентинца заслуживают доверия.

 

Комета, о которой идет речь, была открыта 10 декабря 2010 года сотрудником Института прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН Леонидом Елениным. Он обнаружил ее на снимках американской автоматизированной обсерватории в Нью-Мексико. На них действительно хорошо видны какие-то огромные кластеры в шлейфе кометы. И вот аргентинский ученый рискнул предположить, что это и есть транспорт представителей инопланетных цивилизаций.

 

Читать полностью: http://www.pravda.ru/science/mysterious/11...cometaelenin-0/

Изменено пользователем Димитр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия определённо старается успеть, готовясь к чему-то.

RT.com сообщает, что к концу 2012 года в Москве будет построено 5 тысяч новых бомбоубежищ от ядерных атак. Российские официальные лица считают, что эти новые убежища крайне необходимы, поскольку нынешние ядерные бомбоубежища смогут вместить всего около половины населения и кроме того, они весьма устарели. А вообще, для тех, кто живёт за пределами города, есть всего несколько бомбоубежищ подобного типа. Представители власти хотят чтобы буквально все жители Москвы могли добраться до убежищ в течение нескольких минут. Но в эру, когда холодная война вроде закончилась, зачем строить пять тысяч атомных бомбоубежищ а таком срочном порядке?

 

Но строительством бомбоубежищ занята не только Россия.

 

Несколько лет назад Управление гражданской обороны Шанхая объявило о завершении строительства огромного подземного убежища. Как сообщается, это убежище занимает свыше 90 тысяч квадратных метров, и может принять более 200 тысяч человек.

 

Но это гигантское сооружение не настолько большое, как «Подземная великая стена», которое было построено в 1960-1970-ых годах. Предполагается что «Подземная великая стена» содержит в себе 19 миль туннелей и убежищ, и может вместить более 300 тысяч людей. По сообщениям, там есть склад боеприпасов, больница, театр и даже библиотека.

 

А что же американское правительство? Строят ли они убежища для нас?

 

Не строят.

 

Получается, американцы являются лёгкой добычей. Если какая-нибудь страна-изгой запустит одну ракету с ядерной боеголовкой, а то и начнёт полномасштабную ядерную войну на уничтожение, американцам будет буквально некуда бежать. В случае ядерной атаки большинство из нас будут счастливчиками, если им удастся найти укрытие и шептать там молитвы.

 

Грустная правда в том, что правительство США считает, что угроза ядерной войны, это дело прошлого.

 

На протяжении десятилетий подавляющий ядерный арсенал был нашей основной защитой от ядерной атаки, но благодаря нескольким последним президентам, наш стратегический ядерный арсенал был по большей части демонтирован.

 

Сегодня у США в запасе только 5113 ядерных боеголовок, что является снижением на 84 процента по сравнению с пиком 1967 года, когда у нас было примерно 31,255 боеголовок.

 

Но и этого Обаме мало. Сейчас он работает над договором, в соответствии с которым США и Россия смогут иметь максимум 1,550 развёрнутых боеголовок.

 

С ростом распространения ядерного оружия по всему миру, и при наличии у Америки всего небольшой доли ядерного оружия, не делает ли это ядерный удар по Америке более вероятным?

 

Конечно делает, но когда СМИ уверяет нас, что теперь нам нечего опасаться, то большинство верит, и даже об этом не задумываются.

 

Но у России очевидно другой подход. Строительство пяти тысяч бомбоубежищ только в одном городе является масштабным мероприятием. Очевидно они понимают, что по какой-то причине эти убежища имеют для них важное значение.

 

Так просто ли они параноики, или опережают нас на несколько ходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весь день сижу и читаю статьи одну за другой, половина из того что там написано, упоминалось в этом топике хотя бы частично ) Так же узнал много "нового" xD И пусть даже если большинство ложь, читать это было интересно как какую-нибудь фантастическую книгу )

Самое интересное должно случится как все и ждут к концу 2012, если нечего не произойдет, я буду очень-очень разочарован :) Хотя шансы что нечего не случится очень малы )

 

 

Во до чего дочитался )

Мир готовится к чему-то впечатляющему в 2012 году. Согласно исследователям, Федерация Вселенной, представляющая все 88 созвездий, официально посетит Землю в 2012 году и раскроет себя. Это положит конец сокрытию НЛО в разных странах.

 

изначально автор отказывался называть дату "Раскрытия" в 2000+ годах, в каком-то из годов 2007-2008 в статье намекнул что это случится перед Рождеством, год не назвал, потом в Январе 2011 уже четко назвал что через год в декабре случится это самое "Раскрытие" ) Ну и чем ближе это время, тем он более открыто заявляет о всяких событиях )

И вправду эти статьи как главы в книжках xD Чем ближе подходишь в них к настоящему времени тем интереснее)

 

хм, обратил внимание что цитата выше оказывается была пересказыванием статьи индийского ,толи еженедельника, то ли новостного сайта, короче подобия ленты.ру, и была написана в мае 2005 О_о Для меня это например странно, учитывая что основную волну инфы о 2012 подняли как раз в 2007-2008 )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я почему-то не помню что бы в СМИ глобально говорили о раскрытых ФБР документах о НЛО 11 апреля этого года Т_т Как такое вообще можно было пропустить О_о ведь формально правительство США признало существование НЛО о_О И вокруг всего этого не было достойной шумихи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно произойдет землетрясение в разломе на котором находится речка Миссисипи в США ) Ну или там большой разлив этой речки )

Кароче бла бла бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то после проочеств о Европе вылезает "Пророчества Библии о нашем времени". Редкостная чушь, но в части 3а , если не ошибаюсь, говорят кто именно является Антихристом. :) Зачем христианам враги, они сами себя закопают такими фильмами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет антихристов тут вроде уже писали ( или это я читал где-то и думаю что писал xD ), вроде бы у того же Ностродамуса их 3 было, 2 уже было по-идеи, а с приходом или смертью 3 случится что-то плохое или наоборот хорошее, или сначала первое , а потом второе, точно не помню )

 

 

Насчет 2012, версии о преображение и "раскрытие нахождения на Земле инопланетян", для меня теперь самые вероятные из тех что могут произойти)

Ну и то что нечего не случится тоже :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал, помешать всему этому уже вроде не предоставляется возможным и обратить тоже )

Тему про нефть быстро забыли, я так и не понял чем все закончилось :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август будет интересен )

 

*типа пометка, вдруг забуду*

Вот кстати уже перевели по-этому выложу прочитанную мною "дрибидень" на русском :hi:

Это отрывок с записей одного чувака ссылку на которого как-то уже выкладывал :D

ВСЕ ИДЕТ К КУЛЬМИНАЦИИ В АВГУСТЕ

 

От разных инсайдерских источников я слышал, что мы очень-очень близки к полной перезагрузке мировой финансовой системы. Именно по этой причине объединились Китай, Россия, Бразилия, Индия, Южная Африка и другие страны.

 

Поскольку Старый Мировой Порядок цепляется за последние остатки финансовой и мировой власти, сейчас он прибегает к страшным предостережениям о ”глобальном экономическом коллапсе”, ”финансовом Армагеддоне” и так далее, которые произойдут, если США еще больше не влезут в долги.

 

Помните, что бы они не говорили, обычно верно противоположное. Когда они вкладывают много энергии, пытаясь напугать вас чем-то, обычно это значит, что это что-то на самом деле нечто хорошее. Поэтому, пусть ложь умрет! Пока этого не случится, у нас не будет Раскрытия.

 

Я продолжаю слышать, что большая часть вашингтонского истеблишмента пребывает в 24-часовой готовности, чтобы покинуть страну, когда ложь вернется им в лицо. Скандал с Fox News не был частью инсайдерского плана, и он нарастает с угрожающей скоростью.

 

Я слышал, что в августе в отчаянной попытке выжить инсайдеры хотят провернуть более 1700 разных скоординированных разрушительных событий с помощью Аль-Кайеды, как раз после Рамадана, когда мусульмане пребывают на пике патриотизма.

 

Я не верю, что они преуспеют, и упоминание об этом – лучший способ предотвратить их действия. Месяцами я слышал, что в августе они планируют кульминацию, и сейчас я вижу свидетельство СМИ, что слухи были правдивы.

 

К счастью, у нас есть могущественные помогающие нам друзья. И они были здесь все время.

 

Все не как не могу определится инсайдеры они хорошие или плохие, или есть хорошие , и есть плохие?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.vseneprostotak.ru/wp-content/uploads/2011/08/422717708.jpg

 

 

Мне показалось что они находится на одной линии, и кто-то спровоцировав землетрясение "ошибся" координатами )

Приняв во внимание этот факт проложил линию до Японии, посмотрев в википедии координаты эпицентра последнего большего землетрясения которое было в марте, и сравнил с теми что произошли недавно :party: Для координат взял города в близи которых произошли эти землетрясения, получилось что они лежат почти на прямой линии ) Только с каждым толчком становится все ниже, и если примерно соблюдать тенденцию то следующий толчок примерно должен произойти где-то в Бермудском треугольнике, гляди и Атлантида всплывет ))

Не знаю как сделать карту с метками на этом гугле что бы ссылку дать, поэтому кому интересно тот сам может попробовать )

Проходим по этой ссылке и нажимаем слева Маршруты, а дальше в точки маршрутов копируем следующее:

 

A: 38.322,142.369

В: Тринидад, Колорадо, Соединенные Штаты Америки

Тут нажмите "Добавить пункт назначения"

С: Минерал Спрингс, Северная Каролина, Соединенные Штаты Америки

Ну и поржать надо мною:

D: Бермуды

 

Ну а потом просто смотрим на зеленые метки, отдаляя и приближая карту )

 

Если подвести итоги мне про уже пару дней делать нечего, а это меня увлекло почти на час D:

Заговоры блеать и за мной уже наверное выехали xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на карту добавил, а то пропустил её случайно)

 

Я кстати прикинул примерное расстояние которое есть между последними двумя землетрясениями, и отнял его от того что произошло в Тринидане, эпицентр находится где-то в нескольких сот километров от побережья Калифорнии, погуглив нашел что примерно последнее случилось в начале февраля в Тихом океане рядом с этим штатом, жаль точных координат пока не нашел :\

Хотя там частенько тресет вроде ибо место такое )

Сегодня кстати случилось землетрясение 6.9 балов где-то рядом\в городе Лима в Перу ) И если смотреть опять же по точкам в гугле, то это находится ниже эпицента который был в Минерале ) Но это просто так для сравнения, общее у них что-то маловероятно есть )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, пля, возьми пример с Нострума. Не ищи проблемы, ищи загадки. Или с Волка :lol:

НЛО одолели, а ты всё о конце света. Не будет его, женишься и нету света больше :party: , и усё.

Изобретай эликсир молодости и жди когда звезда погаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время до конца света? :party:

 

Пля, хотел бы я узнать хоть одну разгадку на загадки, которые интересуют вас сейчас, но они всё те же что и до моей армии, а ответов нет. И я думаю, они скучнее чем нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня землетрясение произошло 4 бала в Средиземном море, рядом с Анталией, находится все так же в той линии которую я выстраивал от Японии через США )

 

Происходят в одних и тех же "широтах" или хз как они называются )

 

Если смотреть дальше, и рассчитывать на какую-то периодичность следующее землетрясение будет где-то на границах Турции\Сирии\Ирака, ну или дальше Иран\Афганистан\Китай ^_^

Еще там есть Корея, но маловероятно)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего, я уже помнится в другой теме приводил различные варианты событий на 2012 ) А в 2040 насколько помню, а точнее в 2039, вроде предсказывают падение метеорита ) и нефть еще вроде тоже "закончится", и в 2050+ закончится, точно не помню)

 

 

Посмотрел на фотки китайских пирамид, увидел что почти все пирамиды с "обрезанными" верхушками, ну как минимум те которые больше и "главные", насколько помню в Египте изначально самая большая пирамида тоже без верхушки была и её специально достроили, а изначальная верхушка хз куда делась, теперь у меня складывается чувство что её не когда и не было, а если и была то это была явно не обыкновенная штука (в голове сразу крутиться теория о том что пирамиды использовались как площадки для НЛО).

Еще в голове крутится что когда вернется на место настоящий кусок этой пирамиды, что-то случится (не помню что :\), но кто сказал что это кусок не является инопланетным кораблем?)

 

С одной стороны бред, а с другой весело о таком думать окажись это правдой)

Даже на однодолларовой купюре пирамида тоже "обезглавленная" )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...